22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

30 авг 2021 в 17:30

Откуда налетело столько троллей?!!!!! Алтушка завел фабрику троллей?!! Еще одно стремное здание будет. Сколько денег утекло на первое здание. Невероятные суммы денег. Филармонию дострой уже. Опять мовсковские компании будут строить?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:35

Надеюсь в этот музей будут ходить только боты которые получают больше всего лайков за 5 мин

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:35

Класс)

Полиморф
30 авг 2021 в 17:37

Здание напоминает ананас. Не по-уральски, не по-провославному.

Гость
30 авг 2021 в 17:39

У меня идея не хуже есть, построить одноэтажный торговый комплекс ЭД4М на 10 торговых залов.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:42

Палевна накрутили

Иван
30 авг 2021 в 17:46

первое хорошо бы снести. а напыщеных охранников разогнать по заводам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:55

Классная идея!

Гость
30 авг 2021 в 18:00

"Здание построено в стиле Фостера, но сам архитектор в проекте не участвовал". Его автор — старший партнер бюро Foster + Partners австралиец Люк Фокс
Вот вам и очередной фейк.

30 авг 2021 в 18:04

Действительно, это прекрасно, что, цитирую, «РМК уже украсила город своей штаб-квартирой. Теперь она внесет вклад и в строительство уникального музея оружия».

Интересно, а Алексей Орлов когда-нибудь украсит город школой №41, которую снесли ещё несколько лет назад и на месте которой красуется пустырь? Внесёт ли Алексей Орлов свой вклад в строительство этого уникального инженерного сооружения? Или нас ждут ещё несколько лет пустой болтовни?

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:08

Пусть будет музей оружия, тем кто имеет страсть к оружию, бальзам на душу. Сам пойду с удовольствием.

В Ижевске музей Калашникова есть, внизу тир, где можно спокойно пострелять из разного оружия , даже времен ВОВ 🔥💪

А у нас что(кроме музея УГМК) ?

30 авг 2021 в 18:09

Алтушкин собрал огромную коллекцию всевозможного оружия, включая единичные экземпляры, которых нет, даже в именитых музеях мира. Его коллекцию показывали в интернете. Но этот музей практически закрыт для посетителей и находится не в городе. А хотелось бы посмотреть эту коллекцию. Теперь, видимо, он решил показать эту коллекцию нам, простым мирянам. Вполне похвальное и правильное решение Алтушкина. Думаю, что посетителей в музее будет много. Респект Алтушкину за его "души прекрасные порывы"!

Ирина
30 авг 2021 в 18:10

А город все красивее у нас становится! Ура!

Гость
30 авг 2021 в 18:17

Судя по всему будет прям очень круто. Сам интересуюсь оружием, два сына подрастают. Сходим семьей обязательно

Гость
30 авг 2021 в 18:20

Да вообще пофигу, ни тепло ни холодно от этого!

30 авг 2021 в 18:21

а пострелять дадите ?

ВАСЯ
30 авг 2021 в 18:46

БЫЛ ГОРОД ЗАВОДОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ А ТЕПЕРЬ ГОРОД МАГАЗИНОВ И ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ !

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:52

Буду ждать очередного шедевра! Уже в предвкушении) Город должен становиться ярче и круче, а не обрастать серыми скучными зданиями!

30 авг 2021 в 19:09

алтын молодец

Янка
30 авг 2021 в 19:09

Шикарно, конечно! Не в каждом крупном городе мира есть такие крутые здания, а у нас будет целых два!

Житель п. Сама на реке Сосьва
30 авг 2021 в 20:46

Господа угмкастормкасты!

постройте, пожалуйста, очистные сооружения на новошемурском карьере, а то токсичные воды из него попадают в сосьву, а мы воду из сосьвы пьем! нам музей ваш не нужен, сдедайте очистные.

Ольга
30 авг 2021 в 21:14

Как всё-таки убого выглядит наш город. На фото представлен самый исторический центр Екатеринбурга - города с 300-летней историей, а нет ни одного исторического здания, сплошной вычурный и безвкусный новострой.

Боты пошли продвинутые, работают пачкой, и пишут, и друг дружке плюсуют, и друг дружку комментируют))

Гость
31 авг 2021 в 00:56

Когда еще это здание строилось, то не нравилась мне эта "каша", ну совсем не вписывалось оно в данное место. Еще и в центре города. Само здание, конечно, необычное и красивое.

Babyun
31 авг 2021 в 06:26

Жаль не успеют к выборам.Пригодились бы экспонаты.

Яяя
31 авг 2021 в 08:38

Музей - это круто. Еще бы музей медицины построили. Только вот школы, садики и транспортные сети сейчас важнее. Где трамвай с Академа? Где альтернатива метро? Где школа 41-я на ВИЗе? Где расширение Татищева?

Гость
31 авг 2021 в 08:53

Уродское здание от иностранца -видно же что оно не вписывается и не гармонирует!!!!!!!

Гость
31 авг 2021 в 10:49

Такое ощущение что космический корабль с обгоревшей в атмосфере земли, приземлился в центре Екатеринбурга😁😁😁😁😁😁😁

Гость
31 авг 2021 в 11:34

Вы что прикалываетесь что ли???? Это недоразумение в центре считаете красивым???? Это просто безобразное и уродливое здание, которое никак не вписывается в архитектуру нашего города. РМК еще и второе такое же д.рьмо решило воткнуть.

Гость
31 авг 2021 в 12:11

где это РМК украсила город своей штаб-квартирой?

AnatolV
31 авг 2021 в 12:52

Да, духовное развитие на оружиях убийства - это по русски.

Гость
31 авг 2021 в 12:59

А на ружьях будет написано сколько на них крови и людей с них убито?

Сколько горя они принесли семьям погибших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:01

Когда в Пышме музей открывали тоже обещали бесплатно, а потом с каждого по 100-200 рублей собирали

Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:12

Этому Фостеру уже 400 лет.
И улыбочка его не предвещает ничего хорошего.

Андрей
31 авг 2021 в 16:20

Уже и музей в городе кому-то помешал? То храм им не нужен, то музей оружия. А что нужно? Опять собачий приют в центре города?

31 авг 2021 в 19:58

Если это будет настоящий музей, грамотно оформленный, то очень даже неплохо для города. А если с оккультно-религиозным уклоном, антисоветской пропагандой и золотыми куполами, то очередной роскошный новодел, поданный с помпой, и в итоге, невоспринятый большинством горожан. А горожане, так сложилось, не очень дружелюбно относятся к почетным милиардерам города. Не потому, что нищеброды и малообразованные и завистники, а потому как всемогущие показали свою пренебрежительность к людям, решили идти наперекор судьбе по своему зашкаливающему эго. Люди это не приняли. Но все-таки с годами, ближе к концу, вы там поймете, что лучше быть проще и жить нужно для общества, ротому как другого смысла в жизни нет.

Анна
3 сен 2021 в 11:38

Съездили бы в 36 больницу, посмотрели бы в каких условиях лежат пациенты после травмы. Одна санитарка на отделение, отсутствие кнопок вызова персонала(убрали при ремонте!!!), крошечные кровати.. Посмотрели бы и построили бы для города больницу! Все жители города были бы благодарны на века. Вспоминали бы как Морозовых, построивших Морозовскую больницу. Оплатили бы ставки санитарок по уходу за пациентами. 75 процентов лежачих больных и никакого ухода! Оружие может и подождать.

Loading...