16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

30 авг 2021 в 21:16

лицо такое противное вызывает отвращение

Зимородок
30 авг 2021 в 21:21

ЕЩЁ ТРИ НЕДЕЛИ ПОТЕРПЕТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:26

А дедушка Ленин бревно на субботнике таскал...

Гость
30 авг 2021 в 21:27

Народ , откуда у вас столько желчи ???
Делает человек для города благо , неужели плохо ?
А что вы сделали ???
Завидуете ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:27

Это пиар для обласни перед выборами. Дескать посмотрят как в депо субботничают два еврея - сразу оценют заботку. Легше будет родню по железной дороге в Город привозить Кокодем населять и другие благодатные бараки.

30 авг 2021 в 21:27

Ну норм! Три вагона металла))) Тонна 20 к, а тут три вагона!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:28

Очень ждем когда налоговая проведет субботник в бухгалтерии Симановского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:32

А кто это сделал а? А давайте посмотрим..

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:33

Помню, тов. Симановский, сапожником работал в "Сапожке" возле Колхозного рынка на Сакко и Ванцетти, извините за тавтологию. Качествено чинил ботинки.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
30 авг 2021 в 21:34

В целях расширения мест массового отдыха жителей самого большого по населению Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, которых катастрофически не хватает также и в связи с увеличением построенного жилья, организовали бы в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте уже имеющихся зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена.

30 авг 2021 в 21:34

Без масок? Без социальной дистанции?
Где задержание-суд-арест?

Гость
30 авг 2021 в 21:37

"мэрия поддержит любые инициативы по сохранению объектов культурного наследия"
😂 😂 😂

Гость
30 авг 2021 в 21:43

Ерунда. Вот фонариками в небо светить - это дело.

Гость
30 авг 2021 в 21:47

Кому надо мусор убрать звоните в сима. Команда мусорщиков всегда готова 🤣 как пионеры. Взвейтесь кострами синие ночи мы пыонеры....

Гость
30 авг 2021 в 21:49

Редкостные люди делающие дело! Помогли РЖД

Гость
30 авг 2021 в 21:50

Мне волонтеров Сималенда жалко, каждую неделю их выгоняют КамАЗы мусора убирать. Субботник конечно дело хорошее и раз в год можно поработать, но еженедельно в ущерб своей семье и отдыху...Симановский то понятно в костюмчике перед камерами попозировал и герой. Надеюсь хоть оплачивают бедолагам эти бесконечные субботники

Веня
30 авг 2021 в 21:58

как в анектоде, как то встретились два олигарха... чую, что сима будет мэром в недалеком будущем

30 авг 2021 в 21:59

Я тоже на субботник всегда в костюме и белой рубашке хожу :)

30 авг 2021 в 22:01

Разве здание депо является имуществом города, а не РЖД?

30 авг 2021 в 22:05

Если даже это и пиар, но грязи стало меньше. А значит +++++++++

30 авг 2021 в 22:09

что-то я не заметил пыли на рубашке орелика и воротник белым остался, не субботничал едросовец, потерял мой голос за едро.

Виталий
30 авг 2021 в 22:09

Когда будите устраиватся в сималенд не зыбывайте что не пошел на суботник увольнение сразу.

Гость
30 авг 2021 в 22:17

а кто есть кто на фотках?

Гость
30 авг 2021 в 22:27

В городе каждый третий безработный, этих людей можно задействовать в уборке мусора, либо утилизировать как без полезных для общества людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:29

Есть хороший анекдот про прапорщика и тачку с отходами уборной. Есть подозрение что вагоны с мусором не просто так уехали...

30 авг 2021 в 22:29

Дорогу со стоянками лучше бы у себя заасфальтировал. Арматура торчит. Стыдоба!

30 авг 2021 в 22:30

Я всё равно буду против ер голосовать

ОТВЕТИТЬ
Валера Игоревич
30 авг 2021 в 22:32

гашенки со снайперами поди везде!!!!!В ссылку их шляпу

Гость
30 авг 2021 в 22:33

новый мэр как павлин! мести не умеет, только пиариться!!!

Иннокентий
30 авг 2021 в 22:37

Что не сделаешь ради выборов)))

гость
30 авг 2021 в 22:41

кроме как про этих
других новостей поинтереснее нет?

30 авг 2021 в 22:45

Вот смотрю я на эти фото и чего то ен понимаю, е1, у вас там в фотографах карлик?

Фото пользователя
30 авг 2021 в 22:47

братва рвется к власти!

Родинка на бороде
30 авг 2021 в 22:50

Теперь мне всё ясно))
Я убедился что в России нет коррупции....

СимаЧевЛенд
30 авг 2021 в 22:57

Барина в градоначальники - все почистит со своими слугами!

Гость
30 авг 2021 в 22:58

работали видимо таджики а эти только руками махали и позировали.

Гость
30 авг 2021 в 22:59

В городе каждый третий безработный, бери каждого и на уборку мусора!
А еще можно налоги собирать за право жить в городе.

Простая арифметика
30 авг 2021 в 23:00

Суди по результату! А результат такой: в соседних Финляндии и Норвегии пенсии и з/п в 10 раз выше,чем в РФ,а цены в магазинах ниже!!! Хотя РФ в 100 раз богаче! А недоплаченные деньги ищи в карманах этих ребят.И всё ЭТО они забалтывают предвыборными обещаниями!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 23:02

щас и там навешает циганских вензелей под золото, тьфу

Гость
30 авг 2021 в 23:04

Вот это новость! Просто сказка какая-то, радость и благодать. Волонтеры, уважуха респект, молодцы!

Гость
30 авг 2021 в 23:23

Ройзман пожары тушат, а эти субботники устраивают

Змея
30 авг 2021 в 23:24

Лес идите тушить, а не субботники проводите 🤷‍♂️

Фото пользователя
30 авг 2021 в 23:35

Русскому чем бы не заниматся, лиж бы не работать

Гость
30 авг 2021 в 23:38

У нас уже похоже даже не феодальный строй, а рабовладельческий.

Анна
30 авг 2021 в 23:41

А мне пофиг, кем я буду потом, после 11 класса. Я недавно ходила к экстрасенсу. Он определил, кем я была в прошлой жизни. Погрузил меня в транс. Оказалось, что в прошлой жизни я была мужчиной. И я была пиратом.
Это многое объясняет. Во-первых, я одеваюсь как пацан. Во-вторых, я люблю ром и любые другие спиртные напитки. В третьих, люблю драться и получать всё, что я хочу просто так. Как и любой пират. Экстрасенс сказал, я что жила в 17 веке во времена Ост-Индской торговой компании, когда пираты со всего мира грабили и жили в свою радость. И то, что, в прошлой жизни меня казнили через повешенье, потому что всех пиратов тогда казнили, объясняет то, что в этой жизни я не боюсь смерти. Потому, что уже умирала и возродилась. И потом ещё перерожусь. А сущность останется та же. Моя душа - это пират.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:44

Ощушение,одни дармоеды ленивые комменты пишут,

ДЮХ
30 авг 2021 в 23:57

Пожары лесные лучше помогайте тушить...
Видимо сотрудники Сима-ленд реально ВОЛОНТЕРЫ.
Возможно и Орлову нужно стать мэр на волонтёрской основе...ОТКАЗ от зп и гос.сожержания

ДЮХ
31 авг 2021 в 00:00

На субботник: в костюме, в белых рубашечках и начищенных ботиночках...
Руки в трудовых мазолях...
Без еды и питья...
Вагоны мусора)

Богдан
31 авг 2021 в 00:11

Не видать брёвен на плечах их ….

Гость как в горле кость.
31 авг 2021 в 00:23

Кто такая "помощница Токарева"? Где фото?

ЕЛЕНА
31 авг 2021 в 00:53

КАК Г ЛАВНЫЙ МОЙДОДЫР, БЕЗ СИМАНОВСКОГО НИКАК НЕ МОГЛИ ВЫВЕЗТИ МУСОР )))))

Loading...