18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
31 авг 2021 в 16:53

и что самое противное - вполне возможно, что реальные хозяева одни и те же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:23

Оплачиваю вовремя через приложение фрисби,сплю спокойно,не чешусь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:37

Да-да...Пожалуй,что не увидит больше он тех денег.Разве что случится чудо.Руководитель той самой закрывшейся компании добровольно вернёт деньги.

397566
31 авг 2021 в 16:31

Все Российское ЖКХ - одна большая финансовая афера🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:07

А почему он 81 т.р. долгов накопил ?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 17:25

Радомир-СТ по информации в интернете- ликвидирована, ИНН 0268057427

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:25

Подобная история была с домофонщиками, когда то ли "ФАКториал", то ли " Петруня" распался на две фирмы с похожими названиями. Но там суммы были не такие

Гость
31 авг 2021 в 17:12

Радомир (и производные) - это финиш.

Гость
31 авг 2021 в 17:14

Весёлое время живьём, что не возьмёшь везде лохотрон...

31 авг 2021 в 20:11

Без лицевого счета перевел? В сбере выбираю управляшку, набираю свой лс и деньги на счет уходят. А здесь каким образом перевод прошел?

31 авг 2021 в 16:47

Открою секрет, у любого юр лица есть ИНН указанный в счете

wefvw
31 авг 2021 в 16:23

вот только взять с той компании будет нечего, деньги он потерял

Гость
31 авг 2021 в 17:14

Котик какой симпатичный на фото, мимими 🐱

Фото пользователя
1 сен 2021 в 06:28

Подложный сайт чоле? Тут прокурорские должны в стойку встать. Доказывать свою правоту в нашей стране долго, мучительно и почти всегда бессмысленно...

Дмитрий
31 авг 2021 в 16:51

За что этому Радомиру платить???
Они ведь нифига не делают. Слава богу наш дом, по Советской 62 избавился от этих прихлебателей. Создали ТСЖ, теперь у нас двор закрыт, ворота, пластиковые окна в подъездах, двери новые с видеодомофонами и в самих подъездах порядок, а самое главное платежки дежевле на 20 процентов.
А Радомир давай досвидания.
И вам всем желаю поскорее от них избавится.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:23

《Мы делали запрос в банк, но они сказали, что помочь не могут》ХА, а они ни когда ни чем не могут помочь, инвалиды. За то попробуй у них 1 коп. не доплатить, 3и шкуры снимут.

Демидкина&Грачкин
31 авг 2021 в 16:39

А вот управляющая компания РЭМП-Эльмаш, как самая наичестнейшая - вернула бы всё до последней копеечки. Спасибо новым управленцам - Крылову и Терентьеву.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 авг 2021 в 17:32

На каждой квитанции есть расчетный счёт, бик и инн, именно по этим данным нужно оплачивать, а не выбирать названия организаций. А вообще я снимаю наличку и стою очередь с бабушками во фрисби, беру настоящий чек и сплю спокойно

ОТВЕТИТЬ
ешкин
31 авг 2021 в 17:28

в чем проблема? неоснованное обогащение - деньги возвращаются через суд

Гость
31 авг 2021 в 16:28

Вот и минусы оплаты коммуналки через интернет-банк. А банки из каждого "чайника кричат", что возьмите "бесплатно" банковскую карту, это так "удобно". Не всегда как показывает жизнь.

Бамбук
31 авг 2021 в 19:01

Если контора ликвидирована, банк ее обслуживать не должен. Возможно деньги где-нибудь в банке и болтаются, просто никто не разбирался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:21

тут надысь баба переводила хахалю на счет карты - тоже законно получается
он ее того-с и это тяжкий труд как вагон разгрузить или на работу переться

Светлана
31 авг 2021 в 23:02

Если компания закрылась, значит банковские счета тоже должны быть закрыты , и поступивший на них платеж зависает , так что тут что ещё не чисто с банком, а если организация в стадии банкротства счета аристованы и платеж поступивший на них распределяют судебные приставы или налоговая по долгам , а .бывший директор полномочий уже не имеет, пишите в суд с подтверждающими документами , или ещё поехать в тот город и все выяснить лично, деньги не иалые

психиатор
31 авг 2021 в 23:57

лох не мамонт,не вымрет

Гость я
1 сен 2021 в 03:33

Много лет оплата через QR-код, проблем нет,спим ночами.

Гость
2 сен 2021 в 17:27

Компании перепутал, деньги потерял... Вот какой рассеянный, с улицы Бассейной!

новый
7 сен 2021 в 22:43

Не торопись расстаться со своими кровными (даже, если у тебя гигантский долг за УЖК, зачастую излишне накрученный со стороны УК, особенно при начислениях за ресурсы "по нормативу")!
Изучи Постановление Правительства Российской Федерации № 354 (его положения понятны даже восьмикласснику) и - инициируй иск в СУД к УК.
Привлеки себе в помощь юриста (с дипломом). Оплату его услуг включи в исковые требования, ... и ВПЕРЁД.
УК снизит свои непомерные требования, да ещё и оплатит тебе услуги (твоего) представителя/защитника.
P.S.: Я не адвокат и даже не юрист - ко мне обращаться не надо (я веду свою борьбу самостоятельно и мне ни до кого нет дела)

Пономаренко
31 авг 2021 в 16:22

Как что - сделать ещё один такой же перевод, но уже той управляюще компании, которой он изначально предназначался...Для них это карманная мелочёвка о которой и говорить то стыдно.

ЭЧПОЧМАК
31 авг 2021 в 16:49

Оплачивал бы по QR-коду, даже заполнять ничего не надо.

Гость
31 авг 2021 в 16:38

косяк банка но они будут все отрицать и денег не вернут