28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

1 сен 2021 в 15:58

Если Баков бизнесмен, то я тогда балерина

ОТВЕТИТЬ
Всё встало на свои места
1 сен 2021 в 16:03

Так вот что повлияло на вкус Симановского-учеба в «Г» классе…😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:10

А почему только эти? Я тоже миллионер! Я так понимаю, что достаточно одного миллиона, чтобы стать миллионером? Так у нас таких половина города, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:14

Я была отличница в школе. Теперь миллионерша. Завтра дефолт произойдет, хлеб будет стоить 100 000 руб, буду миллиардерша.

Гость
1 сен 2021 в 16:15

А Ковпак то какой красавчик маленький

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:12

Я тоже в училку по математике в универе втюрился даже на доп занятия к ней ходил в учительскую хоть и математику не навидел😜

Учился я на тройки, но в кармане одни пятёрки.

Рассказывать что был троешником и двоешником а потом вдруг стал милионером было модно всегда, это как бы рекламма безграмотности, молодеж читает и сразу пропадает желание учится, посмотрите кто выставляет себя в пример, там не одной русской фамилии нет , еврей не должен искать правду в жизни, еврей должен быть сообразительным

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:25

Ну молодцы , сумели , но все же не смогут так , кто то и работать должен, а вот помогать городу , в котором они так легко смогли стать миллиордерами , по совести они должны , город нуждается в пожарных , как выяснилось и в вертолете для медицины неотложной и помощь требуется для приютов с животными , ну кто поможет если не вы господа миллиордеры

Гость
1 сен 2021 в 21:20

В этом есть определенная логика. Отличники стараются все делать качественно, на отлично. А троечники - лишь бы сдать. Вот и подумайте у кого из таких работников себестоимость выполненной работы будет ниже и кто соответственно больше заработает. Условно, один посадят на убитую маршрутку водителя из братской республики и в салоне примотает скотчем бутылку-санитайзер, а другой стараясь исполнить все требования минтранса купит новый Мерседес спринтер и посадит водителя- профессионала и будет отдраивать его и дезинфицировать на каждой конечной. И ведь они ещё и кичатся своей «ловкостью».

2 сен 2021 в 00:46

старшеклассники на первом фото выглядят лет на 30...

Фото пользователя
2 сен 2021 в 01:18

"В 32-й школе появилось футбольное поле. Деньги на него выделил бизнесмен".
Что-то на 32-ю не похоже.

Шайтан
2 сен 2021 в 09:05

Просто все троешники начиная со школы они крутятся им надо где то списать , а чтоб списать надо договориться а это надо позвонить потом встретиться и вот тут и начинает нарабатываться та самая деловая жилка . А отличник он приходит домой зазубрил теорему и получил 5 ку и все ничего делать то и не надо. Ну а потом троешник бизнесмен а отличник обычный кадровый сотрудник ООО "Рога и Копыта" за 30-35 к в месяц тачкой в кредит и ипотекой на 25 лет =)) как то так.

2 сен 2021 в 10:35

Баков то бизнесмен оказывается-)))

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 сен 2021 в 06:50

Лично знаю Андрея Гавриловского, еще с 1975 года. Он учил в шахматы играть. Встретил его через 30 лет, не зажрался он, нормально все. Он свои миллионы заработал своими мозгами, да и для города, особенно Химмаша он много делает. Один пример, реконструкция домов их капитальный ремонт. Андрей спасибо!!!

Гость
14 ноя 2021 в 19:50

Как-то 32ая школа на фотке не как 32ая школа выглядит... Или речь не про ту, что на Ботание?

Гость
16 ноя 2021 в 23:10

Тоесть если я пойду отжимать силой дворцы в карасях авто с тремя А и раздавать их бедным то про меня здесь тоже напишут !?