24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

2 сен 2021 в 15:57

А в Сысерти люди без работы его ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:59

Как могут быть авторами законопроектов лыжник ( биатлонист) и гонщик квадрика, какие из них депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Джованни
2 сен 2021 в 16:03

Верни люстру в школу!!!

Гость
2 сен 2021 в 16:05

от этой статьи воняет безбожно.

Гость
2 сен 2021 в 16:12

Шептий и Шахматист там каким боком?
А вообще какой-то балаган...
Ничто ни с чем не согласуется. Какие-то странные слова, реплики и ответные реплики. По-моему, Лаврову, который вообще-то очень умный и образованный человек и который совсем недавно встал на какие-то несвойственные ему рельсы идиотизма, все это было противно. Даже не потемкинские деревни, а гораздо хуже. Колхоз показал лучшее из того, что есть, без привязки к общему знаменателю и цели визита, которые тоже не ясны.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 16:13

Сразу знала, какие будут комментарии к данной статье. Не ошиблась. - Господин Симановский, чего не заставляете своих холопов отстаивать Вас в комментариях?)

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 16:16

карякин, шипулин, министр "прикольно" ... мне стыдно....

Николай
2 сен 2021 в 16:28

"Мы обречены быть с такой компанией..." Печально.

Гость
2 сен 2021 в 16:28

у солдат в армии звания есть?

Иннокентий
2 сен 2021 в 16:28

Бедные рабы. Используют как хотят за еду!!!

Гражданин колонии РФ
2 сен 2021 в 16:29

В намордниках встречают хозяев...

Житель Гетто-Академ
2 сен 2021 в 16:36

Ребятки-работники Сима. Голосуйте так, как велит вам ваш заблудший разум!!!!
Не верьте, никто не узнает за кого вы голосовали!!!. В противном случае, в случае прямого или косвенного давления, снимайте процесс на видео, ведите скрытую сьемку и распространяйте по всем возможным каналам!!! Если вы думаете, что это все нормально, то знайте!!!! Нет, не нормально!!! В Китае за такие вещи смертная казнь!!!!

Если вы чувствуете, что нужно сходить за Едро, опишите это!!! Опишите, почему вы хотите сходить за Едро, что вы почувствуете, если справитесь за Едро!!!! Что вас манит там? Может возможные угрызения совести в случае НЕ ЗА? Ведь тогда вы ну хоть чуть, но откуснете от пирога у людей, которым больше не нужно работать никогда на этом свете за те деньги, за которые работает большинство из вас и проработает всю жизнь, не дай бже еще и пользуясь в личных целях вещами, которые вы же и продаете не мудрому населению...Прочувствуйте свой внутренний мир!!!! Он не богат, но что-то ведь там есть!!!!!
Да спасет кредит вас!!!!
Будьте благоразумны!!!!!

2 сен 2021 в 16:39

А лыжник с гонщиком спецом потороговать фэйсами приехали...

Ирен
2 сен 2021 в 17:20

Какое то раболепство. Фу, мерзко, гадко, противно!

2 сен 2021 в 17:21

В афганских шапках и мусульманских костюмах надо было встречать, лавров бы оценил)))

Гражданин
2 сен 2021 в 17:21

Рабский менталитет, что тут скажешь

2 сен 2021 в 17:28

Рабы в намордниках, хозяева - понятное дело без модного аксессуара) ч.т.д. Можно представить как это унизительно на месте работников Сима-Ленда - не станцуешь - уволим. Беда((( Хотя вероятно они получили каждый свою косточку

Зомбиленд
2 сен 2021 в 17:28

С 1 января 2020 г. вступил в силу Закон «Об ответственном обращении с животными», который содержит требования к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию. ... требуют запретить цирки с животными. 🔥

2 сен 2021 в 17:37

министр иностранных дел проводит встречи в ангаре железном дожили

ДЮХ
2 сен 2021 в 17:38

Шипулин - какой ты политик?
Корякин - ты куда? сам же плакался в интервью, что никто от Гос-ва, от МИНСПОРТА не помог...а сейчас улыбаесся
Сима - ....это ясно
Сотрудники Симы - ....молодцы! Вот что значит, Советская закалка...Пролетариат ЖИВ! Вопрос в другом: ради чего?
***
г-н Лавров, Вы посетите больницы, отделы МВД, пожарных, МЧС....посмотрите в чём и чем тушит пожары Лесоохрана....А это ГОС,УЧЕРЕЖДЕНИЯ, как показатель ФИНАНСИРОВАНИЯ....страны.
Хотя....
Сентябрь - расставит на свои места....
Посмотрели как "подкормленая" элитка живёт)))

ОТВЕТИТЬ

Дожили: федеральные министры на поклон к региональным коммерсантам ездят, по окраинам и складам с китайским ширпотребом ноги трудят...

Гость
2 сен 2021 в 17:45

чиновник без свиты себя неуютно чувствует

Гость
2 сен 2021 в 17:47

Прогиб засчитан?

Гость
2 сен 2021 в 17:50

Хорошо лизнули????

Полина
2 сен 2021 в 18:00

Министр приехал а простых людей держали в самолетах и не выпускали очень долго в аэропорту( Мы еле выдержали тяжелый перелет и это продолжительное сидение в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:02

З ку

Гость
2 сен 2021 в 18:05

Зомбиленд.... ахтунг!!!😂

Гость
2 сен 2021 в 18:14

Шестернули, что надо. Тьху, противно!

Гость
2 сен 2021 в 18:19

третий раз
чемоданы с аргентинским содержимым привёз

Гость
2 сен 2021 в 18:21

По утрам часто вижу служебные автобусы с сималендовцами. Вид у них не то заспанный, не то Обречённый!

Горожанин
2 сен 2021 в 18:24

Зомбиленд приветствует еще одного сказочного...

Юра
2 сен 2021 в 18:25

Ни когда в жизни не пойду туда работать, у этого стада вообще нет самолюбия и уважения к себе.

Гость
2 сен 2021 в 18:26

Лавров вероятно совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

Руслан
2 сен 2021 в 18:26

Лавров вероятно совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

Руслан
2 сен 2021 в 18:27

Лавров, вероятно, совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

2 сен 2021 в 18:30

не как же ни заехать к сектантам, которые готовы маршировать по приказу Царя.

скоро как при Гитлера будут.

противно смотреть на стадо в которое пытаются превратить страну

Гостья
2 сен 2021 в 18:30

Бедный Лавров-он, наверное, в ужасе от сима-ленда.

Гость
2 сен 2021 в 18:30

Т.е. люстра все? Дали поносить на 1 сентября?

2 сен 2021 в 18:33

рыбы в масках, хозяин нет

Сергей
2 сен 2021 в 18:36

От двух вещей испытываю особенно гадкий стыд: От реального рабства и плебейства чиновников бывшей цивилизованной республики Туркмении, и он лизоблюдских акций сима-ленда

Флюгер
2 сен 2021 в 18:38

Это начальник, кто своего посылает?

Знак
2 сен 2021 в 18:39

Пять тысяч зомбилэновцев вышли а кто у них работал тогда или их еще больше,сколько зомбированых в Екб.

Гость
2 сен 2021 в 18:49

В этой ситуации конченые все

Гость
2 сен 2021 в 18:50

🤮

Гось
2 сен 2021 в 19:05

Как задолбали уже эти песняры

2 сен 2021 в 19:22

Пусть Сима сам у себя свое китай-овно покупает, а я точно не стану.

Гость
2 сен 2021 в 19:25

Проголосуем как надо) прорвемся потом за кордон) если успеем)

wat
2 сен 2021 в 19:28

я был лучшего мнения о лаврове. Но видимо все совсем плохо в единой россии, раз уж тяжелую артиллерию подтянули...

Гость