16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

2 сен 2021 в 17:37

министр иностранных дел проводит встречи в ангаре железном дожили

ДЮХ
2 сен 2021 в 17:38

Шипулин - какой ты политик?
Корякин - ты куда? сам же плакался в интервью, что никто от Гос-ва, от МИНСПОРТА не помог...а сейчас улыбаесся
Сима - ....это ясно
Сотрудники Симы - ....молодцы! Вот что значит, Советская закалка...Пролетариат ЖИВ! Вопрос в другом: ради чего?
***
г-н Лавров, Вы посетите больницы, отделы МВД, пожарных, МЧС....посмотрите в чём и чем тушит пожары Лесоохрана....А это ГОС,УЧЕРЕЖДЕНИЯ, как показатель ФИНАНСИРОВАНИЯ....страны.
Хотя....
Сентябрь - расставит на свои места....
Посмотрели как "подкормленая" элитка живёт)))

ОТВЕТИТЬ

Дожили: федеральные министры на поклон к региональным коммерсантам ездят, по окраинам и складам с китайским ширпотребом ноги трудят...

Гость
2 сен 2021 в 17:45

чиновник без свиты себя неуютно чувствует

Гость
2 сен 2021 в 17:47

Прогиб засчитан?

Гость
2 сен 2021 в 17:50

Хорошо лизнули????

Полина
2 сен 2021 в 18:00

Министр приехал а простых людей держали в самолетах и не выпускали очень долго в аэропорту( Мы еле выдержали тяжелый перелет и это продолжительное сидение в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:02

З ку

Гость
2 сен 2021 в 18:05

Зомбиленд.... ахтунг!!!😂

Гость
2 сен 2021 в 18:14

Шестернули, что надо. Тьху, противно!

Гость
2 сен 2021 в 18:19

третий раз
чемоданы с аргентинским содержимым привёз

Гость
2 сен 2021 в 18:21

По утрам часто вижу служебные автобусы с сималендовцами. Вид у них не то заспанный, не то Обречённый!

Горожанин
2 сен 2021 в 18:24

Зомбиленд приветствует еще одного сказочного...

Юра
2 сен 2021 в 18:25

Ни когда в жизни не пойду туда работать, у этого стада вообще нет самолюбия и уважения к себе.

Гость
2 сен 2021 в 18:26

Лавров вероятно совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

Руслан
2 сен 2021 в 18:26

Лавров вероятно совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

Руслан
2 сен 2021 в 18:27

Лавров, вероятно, совсем не рад этой комедии. Но что делать? Другие авторитеты ЕДРА по ходу не вывозят

2 сен 2021 в 18:30

не как же ни заехать к сектантам, которые готовы маршировать по приказу Царя.

скоро как при Гитлера будут.

противно смотреть на стадо в которое пытаются превратить страну

Гостья
2 сен 2021 в 18:30

Бедный Лавров-он, наверное, в ужасе от сима-ленда.

Гость
2 сен 2021 в 18:30

Т.е. люстра все? Дали поносить на 1 сентября?

2 сен 2021 в 18:33

рыбы в масках, хозяин нет

Сергей
2 сен 2021 в 18:36

От двух вещей испытываю особенно гадкий стыд: От реального рабства и плебейства чиновников бывшей цивилизованной республики Туркмении, и он лизоблюдских акций сима-ленда

Флюгер
2 сен 2021 в 18:38

Это начальник, кто своего посылает?

Знак
2 сен 2021 в 18:39

Пять тысяч зомбилэновцев вышли а кто у них работал тогда или их еще больше,сколько зомбированых в Екб.

Гость
2 сен 2021 в 18:49

В этой ситуации конченые все

Гость
2 сен 2021 в 18:50

🤮

Гось
2 сен 2021 в 19:05

Как задолбали уже эти песняры

2 сен 2021 в 19:22

Пусть Сима сам у себя свое китай-овно покупает, а я точно не стану.

Гость
2 сен 2021 в 19:25

Проголосуем как надо) прорвемся потом за кордон) если успеем)

wat
2 сен 2021 в 19:28

я был лучшего мнения о лаврове. Но видимо все совсем плохо в единой россии, раз уж тяжелую артиллерию подтянули...

Гость
2 сен 2021 в 19:42

офигеть подключились боты сима лэнда , прикольно почитать как хвалят это позорное событие😁

2 сен 2021 в 19:53

ну что сказать , когда министр иностранных дел едет в ангар на периферию , значит это кому нужно , в 90 ые много таких курьеров гоняло по стране , но рангом пониже , сейчас аж целый министр.😂

Гость
2 сен 2021 в 19:59

Какой то странный визит, честно говоря...задумали что-то? Или случилось что-то серьезное? Путина менять будут? Подозрительное событие...

2 сен 2021 в 20:05

Какой-то клоповник из комментаторов на е__е1👎👎

Ирен
2 сен 2021 в 20:16

Я очень уважала Сергея Лаврова.....сегодня мне стыдно за него. Но больше всего меня убило - засветились сразу два спортсмена — Антон Шипулин (уже политик) и Сергей Карякин (идет в политику)....Жесть! Зачем эти люди в политике??? Зачем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 20:44

Люстра из школы вернулась в офис !!!!!!!!!!!!!!! а лавочки то же в офис вернулись?

ОТВЕТИТЬ
Паша
2 сен 2021 в 20:47

Мне кажется, что Лавров мудрый мужик и сделает правильные выводы из происходящего и доложит кому следует.

2 сен 2021 в 21:00

Приехал Лавров с Алтухи и Симы филок отжать. Что не понятного. Пенсионерский червонец надо в казну возместить.

Вася
2 сен 2021 в 21:10

Северная Корея

"Лавров поддержал идею с переносом штаб-квартир госкорпораций в Екатеринбург и другие города из столицы, чтобы они платили налоги в регионах."

Столица автоматически переедет в Васюки! (читай - Екатеринбург)

А там, глядишь, и вторую ветку метро за ночь до саммита ШОС в эксплуатацию введут!

Просто денег нет
2 сен 2021 в 21:21

Пока в лидерах экономики находятся такие "успешные" и "самостоятельные" предприятия у страны под название Россия нет будущего. Рабы симановского вместе со своим челночным царем уже само по себе тому доказательство...

путник
2 сен 2021 в 21:22

Армия «Сима-ленда» ? А разве бывает армия холопов или рабов, готовых исполнять любую волю своего работодателя ? Это как же надо самого себя не уважать ?

Иваныч
2 сен 2021 в 21:43

Магнит-то не проведал свой министришко? ))))

Алексей.
2 сен 2021 в 21:50

Вы все кричите, Сималенд, китай продает. А кто вас заставляет китай покупать? Вас никто не заставляет Американские шоколадки жрать, пиво - с качеством фикалий, начните уже делать свое и продвигать среди своих. И прививки проверять, и лекарства от своих - которым доверяете брать. (или уже не кому не верите) так делайте сами. И будет вам счастье!

Гость
2 сен 2021 в 22:12

Совок не истребим, что в Кремле, что в Сима-Ленде.

Гость
2 сен 2021 в 22:23

Омерзительно

Гость
2 сен 2021 в 22:32

Нашёл что посетить. Фу

Гость
2 сен 2021 в 22:36

Встретились почетные граждане страны обетованной. Со столицей Иерусалим.

Гость
3 сен 2021 в 00:30

Вся суть нашей власти...это уже просто зашквар

Хитрый лис
3 сен 2021 в 00:47

Маршрут.Больница №40— УРФУ —завод Уралмаш—гимназия(на выбор)—бизнес Соболев сыр(производитель)! Если было бы так, можно сказать,что поездка осознанная!

Гость
3 сен 2021 в 01:39

Я когда увидел этот флешмоб , сперва не поверил глазам своим - ну не могло ведь столько молодых людей одновременно спятить … Потом только понял - это просто троллинг тонкий :)))

Loading...