1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)
2 сен 2021 в 14:43

В какой то части своего спича Лавров был прав на примере сималенда - "мы обречены...."

2 сен 2021 в 14:36

У Сималэнда отдельный штат сотрудников для флешмобов ?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:50

Мне стыдно, что современное успешное предприятие Урала - это перекупщики китайского хлама :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:03

хорошо что с сималэнд я знаком только по Е1

Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:15

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

2 сен 2021 в 14:58

К хозяину ревизор из столицы примчался! Холопы танцуйте!

2 сен 2021 в 15:44

Позор и стыд.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:34

Они могут хоть Путина привезти. Мне кажется это уже не работает.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:56

Флешмоб устроил сималенд, а стыдно почем то мне....

ОТВЕТИТЬ

Выпускайте Kpaкeна!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:45

Покупать в Китае и продавать втридорога в России это патриотизм…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:12

E1: "Министр Лавров приехал в Екатеринбург. Армия «Сима-ленда» встречает его флешмобом"
Лавров: "Де@@лы, блин..."

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:04

Какой стыд🙈

2 сен 2021 в 14:36

Зомбилэнд в своем репертуаре.

2 сен 2021 в 15:14

Почему у меня рвота ?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:45

Чистый популизм, одному приехал сказать как надо голосовать, чтобы лицензию не отобрали на народные ресурсы, второму, что все про серые схемы знаем, если что тоже смотри. Холманских был такой.

2 сен 2021 в 16:16

карякин, шипулин, министр "прикольно" ... мне стыдно....

Гость
2 сен 2021 в 14:40

А зачем министру иностранных дел вообще ехать с Сима Лэнд? Смотреть как продается китайское г--но???

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:05

А с армией уральцев которые три месяца зарплату не получают и которых выкидывают на улицу он не желает встретиться ?
Или решение проблем в стране в список обязанностей не входит ?
Там только показуха и личное обогощение ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:39

Фу , мерзко .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:16

ПОЗОР РАБАМ

Житель Гетто-Академ
2 сен 2021 в 14:37

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Писать не буду, удалят...
Но думаю, все понятно что народ думает и про Лаврова, и про Симановского, и про рабов Симановского!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:36

А чё рабы симы лес то не пошли тушить?
Или там "волонтёрство" не считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:38

Испанский стыд

Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:48

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:55

Министр иностранных дел, вместо налаживания контактов и конструктива с иностранными коллегами, катается по стране и посещает местных перекупов. Зачем? Дань собирает? В общем, такой цирк, ещё и рабы/клоуны Сималэнда подигрывают))

Буся
2 сен 2021 в 14:38

и смех и грех. где у людей чувство собственного достоинства? вы хоть немного уважаете себя? риторические вопросы 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:41

Если Лавров нормально относится к таким флешмобам, это о многом говорит

Гость
2 сен 2021 в 14:41

ничего не поняла. причем здесь Лавров и Сима ленд? али бояр надо развлекать холопам?

ОТВЕТИТЬ

Дожили: федеральные министры на поклон к региональным коммерсантам ездят, по окраинам и складам с китайским ширпотребом ноги трудят...

2 сен 2021 в 15:03

как прогнулись 😂😂😂

2 сен 2021 в 14:35

Почему так противно…

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:30

не как же ни заехать к сектантам, которые готовы маршировать по приказу Царя.

скоро как при Гитлера будут.

противно смотреть на стадо в которое пытаются превратить страну

2 сен 2021 в 18:33

рыбы в масках, хозяин нет

Отец Амфилохий
2 сен 2021 в 14:38

Воу-воу, вот реально, весь город знает, что Сима-Лэнд работает в черную, не платит 90% налогов, а к Симановскому федеральные министры приезжают с благодарностями за развитие экономики в стране? Чьей, пардон, экономики? Тех чинуш, которым он ежемесячное довольствие платит за прикрытие своей псвевдо-дворянской задницы от преследования за налоговые преступления?
Воистину, друзьям - всё, врагам - закон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:48

Министр Лавров высказал свое мнение о «Сима-ленде»:

— Мы обречены

вот это в точку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:44

Е1, какие же вы.... слов нормальных нет (затрете), на х....ра печатать новость - если правда глаза колит???

2 сен 2021 в 15:04

Убогое и отвратительное зрелище

Гость
2 сен 2021 в 14:39

Мне вот интересно - они там вообще работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:37

Почему на фото сималендовские холопы стоят в шапках перед барином?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

2 сен 2021 в 16:39

А лыжник с гонщиком спецом потороговать фэйсами приехали...

2 сен 2021 в 14:36

Зомбиленд...

2 сен 2021 в 15:45

"- Мы обречены"

Верно подмечено, когда стадо таких псевдо патриотов восхваляют боса перекупа китайского барахла, вместо развития производств и сельхоз угодий.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:57

А в Сысерти люди без работы его ждут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:36

Тьфу позор. Золотя Китайская люстра, из пластика😂😂😂😂😂😂, во обгадились.

2 сен 2021 в 17:37

министр иностранных дел проводит встречи в ангаре железном дожили

гнида
2 сен 2021 в 14:35

бог снизошел к холопам

Гость
2 сен 2021 в 15:01

До чего дошёл процесс, уже министр иностранных дел ездит по стране и агитирует за ЯДРОсов.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 16:13

Сразу знала, какие будут комментарии к данной статье. Не ошиблась. - Господин Симановский, чего не заставляете своих холопов отстаивать Вас в комментариях?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:09

День работы в Симе= зашквар на всю жизнь несмываемый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 15:08

можно только чтобы дороги не перекрывали когда он назад поедет?

Алекс
2 сен 2021 в 14:45

Не очень понял что за привилегии у сималенда что к ним министры прилетают на спецбортах))

Житель Гетто-Академ
2 сен 2021 в 14:54

Раньше как-то было уважение к данному челу. Но на сегодняшний день......

Гнет из себя много.
Россия не за тобой. Россия против!!!!

Перед всем передовым миром опущены штанишки наши, шароварчики России!!!

Деньги в китай
лес в китай
Нефть везде
Газ везде
Голова в .........

Не веди себя как обезьяна с гранатой!!!! Не кичись ракетами, будь человеком!!! И не устраивай травлю народов, устраивая различную цензуру!!!!

И читай комментарии !!!!
Приехал в гости, имей уважение!!!!!

Гость
2 сен 2021 в 14:53

Больше на сходку похоже

Гость
2 сен 2021 в 15:06

За кого будут голосовать сотрудники сима ленда? Не сложно догадаться

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 19:22

Пусть Сима сам у себя свое китай-овно покупает, а я точно не стану.

Гость
2 сен 2021 в 14:50

Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки

Гость
2 сен 2021 в 15:26

Ребята, молодежь сималенды, обращаюсь к вам! Вам самим перед своими будущими детьми и внуками не стыдно будет? Или вы под наркотой?

2 сен 2021 в 15:04

Слияние криминала и власти.

Гость
2 сен 2021 в 14:41

Ну какая армия? На что рассчитывает Симановский? Что они за него воевать будут? ))) три раза ха.))Понятно, что людям работать сейчас негде, но предел есть любому идиотизму)) зарплаты там не заоблачные, кадры меняются просто стремительно)) Любой серьезный вопрос - разбежится эта армия, как тараканы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:23

Губернатор готов был станцевать вместе с армией сима-лэнд, но ждал команды лаврова

Гость
2 сен 2021 в 15:15

А 19 сентября флешмоб будет от рабов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:35

Как там гражданка США Лаврова доча министра-патриота поживает? на макарошки и такую роскошь как морковь ей хватает?

Гость
2 сен 2021 в 15:02

Самостоятельными с мутными компашками по продаже китайского ширпотреба?))) Это очень смешно.

Гость
2 сен 2021 в 15:17

Как надо не уважать себя, чтобы за кость прислушивать

Гость
2 сен 2021 в 15:21

все признаки секты

Буратино
2 сен 2021 в 15:48

Меня поражает идиотизм Сималенда. Они везде золотые люстры и унитазы вешают, но не могут асфальт поселить возле своего предприятия 😕

Гость
2 сен 2021 в 15:59

Как могут быть авторами законопроектов лыжник ( биатлонист) и гонщик квадрика, какие из них депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:16

Холуйство у русских в крови

Гость
2 сен 2021 в 15:44

Вот правда, с какого перепугу Сима ленд не платит налоги и так везде выступает ??? Что за такое внимание и уважение властей к этому наглому неплательшику??? Там прямым текстом на собеседовании говорят, что серая зп, а белая часть равна минималке! Где, где, где вообще налоговая инспекция??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:42

А ведь в белых майках зомби стоят наши детки и внуки - задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:38

Ребята, молодежь сималенды, обращаюсь к вам! Вам самим перед своими будущими детьми и внуками не стыдно будет?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 17:28

Рабы в намордниках, хозяева - понятное дело без модного аксессуара) ч.т.д. Можно представить как это унизительно на месте работников Сима-Ленда - не станцуешь - уволим. Беда((( Хотя вероятно они получили каждый свою косточку

Гость
2 сен 2021 в 14:58

Добро пожаловать в Зомбилэнд-3)))

3 сен 2021 в 07:03

пора сима-ленд, переименовать в зомби-ленд, судя по некоторым фото

Гость
2 сен 2021 в 14:43

Люстру и новый офис главе МИД показали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:57

Самое главное - они ведь смеются над тем - как нас разводят

Гость
2 сен 2021 в 14:48

Отгрузят на сималэнд часть кое-какой продукции

"Лавров поддержал идею с переносом штаб-квартир госкорпораций в Екатеринбург и другие города из столицы, чтобы они платили налоги в регионах."

Столица автоматически переедет в Васюки! (читай - Екатеринбург)

А там, глядишь, и вторую ветку метро за ночь до саммита ШОС в эксплуатацию введут!

Гость
2 сен 2021 в 15:42

а мы болели за карякина, а он ......

СухоВ
2 сен 2021 в 15:09

Вон оно ЧО!!! Я то думал с чего это работнички на мосту полосы открыли вдруг! А это зам Царя приехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:46

Ну все, теперь он замечен, словечко за него зомолвят, ждём симу на выборах

Гость
2 сен 2021 в 15:05

Бедолаги🤧жаль вас

Джованни
2 сен 2021 в 15:28

похоже скоро терпение лопнет у народа

Гость
2 сен 2021 в 16:05

от этой статьи воняет безбожно.

Гражданин
2 сен 2021 в 17:21

Рабский менталитет, что тут скажешь

гости
2 сен 2021 в 15:32

ЛЮСТРА -- НА ПРОКАТ!!!

2 сен 2021 в 17:21

В афганских шапках и мусульманских костюмах надо было встречать, лавров бы оценил)))

Гость
2 сен 2021 в 14:51

Не выводите нас из себя и экономика будет расти - жалко такую экономику

отлично
2 сен 2021 в 14:54

давно он не был в зимбабве !

Гость
2 сен 2021 в 15:09

"встречает его флешмобом"
это как?
обычно на руси хлебом солью встречали а щас в этой повинции китая видимо как- то по другому стало....

гость
2 сен 2021 в 15:51

Видимо Москва Урал считает уже иностранным государством, раз МИД едет сюда с рабочей командировкой. ))

Гость
2 сен 2021 в 15:56

Лавров оценил дизайн офиса одним словом: «Прикольно».

Просто дипломаты не матерятся на публику. Вы эту люстру какому-нить генералу покажите, военные люди простые да и словарь мата пополните.

Ирен
2 сен 2021 в 17:20

Какое то раболепство. Фу, мерзко, гадко, противно!

Александр !
2 сен 2021 в 15:04

Эйййй....... !
Рабы !
Будете с ним общаться. Спросите, как ТАМ доченька поживает.
КОТОРЫЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В СТРАНЕ.

Полина
2 сен 2021 в 18:00

Министр приехал а простых людей держали в самолетах и не выпускали очень долго в аэропорту( Мы еле выдержали тяжелый перелет и это продолжительное сидение в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:12

Шептий и Шахматист там каким боком?
А вообще какой-то балаган...
Ничто ни с чем не согласуется. Какие-то странные слова, реплики и ответные реплики. По-моему, Лаврову, который вообще-то очень умный и образованный человек и который совсем недавно встал на какие-то несвойственные ему рельсы идиотизма, все это было противно. Даже не потемкинские деревни, а гораздо хуже. Колхоз показал лучшее из того, что есть, без привязки к общему знаменателю и цели визита, которые тоже не ясны.

Гость
2 сен 2021 в 17:50

Хорошо лизнули????

Сергей
2 сен 2021 в 18:36

От двух вещей испытываю особенно гадкий стыд: От реального рабства и плебейства чиновников бывшей цивилизованной республики Туркмении, и он лизоблюдских акций сима-ленда