27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

2 сен 2021 в 18:31

Это как так надо себя не уважать, что в 21 веке быть рабом-патриотом.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:32

...

Похоже ....
2 сен 2021 в 18:32

Приезд т. Кимир Сена на предприятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:33

Ведущее предприятие. Урал - опорный край державы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:33

МИНЬОНЫ.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:33

царь вывел холопов на поклон)))

пуп
2 сен 2021 в 18:33

надеюсь, с каждым флешмобом у сималэнда становится меньше посетителей! феодал издевается над сотрудниками(холопами) своими

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:33

Ура, ура, барский человек к нам приехал!
Ну а что поделать - сотни лет крепостного права, десятки второго крепостного права (большевиков). Генетический отбор, селекция. Неугодные попадали в солдаты да гулаги. Русский человек никогда не был свободным, а ему и не надо.

Гость
2 сен 2021 в 18:33

это какой-то позор... (с)

Гость
2 сен 2021 в 18:34

Меня вырвало

Баба Яга
2 сен 2021 в 18:34

Очень жаль работников, но у них просто выбора нет и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:35

"Мы обречены быть самостоятельными с такими компаниями, как вы"
а я думал с нормальной промышленностью, наукой, культурой и экономикой можно быть самостоятельными
а ту - вон оно чё...

ОТВЕТИТЬ
/////
2 сен 2021 в 18:35

Я уже тут писала, что он приехал чисто поржать! Прикольно ему!😜😜😜😜😜

Гость
2 сен 2021 в 18:36

Холуйство у русских в крови

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:36

Вот он - административный ресурс. Видимо там же и откроют избирательный участок по "просьбе трудящихся".

2 сен 2021 в 18:36

какая стыдоба!!!

2 сен 2021 в 18:36

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
© В.С.Черномырдин

Гость
2 сен 2021 в 18:36

этих рабов на картошку бы отпраить убирать, а не бессмыслено руками махать и копытами дёргать

ОТВЕТИТЬ
гостьZ
2 сен 2021 в 18:36

это капец.....((

Паша
2 сен 2021 в 18:37

Так вот кто голосует за эту власть. А то я спрашивал своих знакомых, вроде никто за них не голосует, теперь понятно, увидел кто это такие. Вот так и живем в г***не.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:37

фуууууу...предвыборная пропаганда

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:37

Как потом эти люди смотрят в глаза родителям, знакомым, друзьям или у них вообще крышу снесло и напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Урал Уралович
2 сен 2021 в 18:38

Очередное безумие от Сима-Ленда. Как тут вообще применимо слово "флеш-моб"? Это же крепостной театр какой-то

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:38

селекция. Ведь их не бьют, а просто за деньги на еду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:38

Прокуратура заведет "Санитарное дело", как на мирных демонстрантов, вышедших на улицы городов России? Или сделает вид, что ничего не произошло?

ОТВЕТИТЬ
миха
2 сен 2021 в 18:39

и это все, на что способен коллектив сима-ленда? а почему в штанах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:40

В этот раз корпоротив был у господ.

Гость
2 сен 2021 в 18:40

Какой позор

2 сен 2021 в 18:40

"Сегодня Свердловская область вышла на третье место по количеству заболевших Ковид19".(цитата из статьи в Е1). Даешь первое место!!

ОТВЕТИТЬ

опять опозорились на всю страну.
Куража не видать. Дёргают ручками и ножками для вида 😁

Гость
2 сен 2021 в 18:41

Уж насколько я лоялен к нынешней власти, но это клоунада реально, и стыдно за Симановского и его бездарный подход к завоеванию одобрения власти. А песня просто рукалицо. Можно такое еще в армии понять, но в гражданской среде у адекватного человека может вызвать только смех и стыд.

Гость
2 сен 2021 в 18:41

Покажите это видео тов. Ким Чен Ыну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:42

Когда наваленные за 500 рублей на митинг собираются - это не рабы, это другое.

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 сен 2021 в 18:43

я худею с этого цирка, человек который платит зарплату в конвертах и в наглую уходит от налогов, получает от власти почетного гражданина и в гости к нему ездят первые лица страны... тут даже дурак поймёт, что это не нормально

А вот если бы не 5 000 человек, а одна девушка танцевала, то сразу же начались бы административные проверки!

Виталий
2 сен 2021 в 18:43

Встречайте!!!! Новое рабство!!! Позор вам!!! За полтиник продались.

Гость
2 сен 2021 в 18:43

# удалил приложение сималенда

2 сен 2021 в 18:44

встреча в китайской барахляндии стыдоба и позор ,на заводах должны быть встречи с работягами или на шахтах если хотите с народом быть

Гость
2 сен 2021 в 18:44

Армия Симы может все. Если их заставить. Как это печально в 21 веке, когда люди вынуждены унижаться за краюшку хлеба, таким ужасным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:45

Ох уважил купец вельможу! А сейчас можно в баньку и запрягать на охоту-с.

Светлана
2 сен 2021 в 18:45

Ребят я понимаю работа нужна..Но вы реально как рабы..Что он вам скажет то вы и делаете..У людей то вообще нет мозгов что ли...Лучше без работы быть.Чем так унижаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:46

Молодцы! Как-то теплее стало на душе.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:46

Фуууу. За рабов стыдно

guest
2 сен 2021 в 18:46

на звонок по вакассии комплетовщик...и с пояснением повреждена рука...догое раздумиеюююмы вам презвоним.......вот так одна рука 20 кг другая 13 примерно мы занесем в базу данных....ну отлично

Гость
2 сен 2021 в 18:47

Думал Лавров, нормальный человек.....
Это ведь чистой воды показ феодал - раб....

2 сен 2021 в 18:47

Доблестный криминальный бар ЧЕПОЧЕМ приветствовал уважаемого гостя ночными уличными боями без правил!!!

Коля
2 сен 2021 в 18:47

Про чью экономику он говорит? Китая наверно... Наша то с чего поднимется?

Шок
2 сен 2021 в 18:48

Учиться в Вузе нельзя, а Лаврова встретить пожалуйста...студенты в шоке!!!

Гость
2 сен 2021 в 18:48

секта какая то.
одни флеш мобы.
наверное работают ночью. 🤦‍♀️

Гость
2 сен 2021 в 18:49

Давеча только охоты с баньками были-с, а нонче вон какая диковиднка - флешмобом зовётся. Надо бы купцу за гостеприимство титул какой пожаловать, да землёю наделить.

Лилия
2 сен 2021 в 18:51

Так а чего не голые и не в перьях? Скукота

Loading...