27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

2 сен 2021 в 19:54

Крепостное право в России отменили , но холопы ещё про это не знают

гость
2 сен 2021 в 19:55

Надо 19 сентября идти голосовать,это единственный законный способ хоть как то повлиять на власть,если уж не выгнать едро,то не дать им набрать большинство. Только не надо говорить,что это все бесполезно,это не так,нам это внушают со всех зомбоящиков,всякие пропаг-ны.нужно идти хотя бы для того,чтобы ваша бюллетень не досталась этим едросам.

гость
2 сен 2021 в 19:59

ХОДЯЧИЕ ДО ЁБУРГА ДОБРАЛИСЬ ! СПАСАААААААААЙТЕЕЕЕЕСЬ😁

гость
2 сен 2021 в 19:59

Вот теперь я понял,почему их в другие конторы не берут.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 сен 2021 в 20:00

А зад хозяину лизали они тоже все вместе?

Гость
2 сен 2021 в 20:00

Вот ща симановскому ещё пару ярдов дадут

Гость
2 сен 2021 в 20:01

Клоуны

Фото пользователя
2 сен 2021 в 20:02

ПОЗОР РАБАМ.

2 сен 2021 в 20:03

Видать в Москве Лаврову говорили а он не верил, приехал убедился и точно ……

2 сен 2021 в 20:06

Рвотный рефлекс почему то 🤣

Анастасия
2 сен 2021 в 20:09

Странно как ни посмотри

Фото пользователя
2 сен 2021 в 20:10

5 тыс сотрудников! Только вслушайтесь в эту цифру!!! Это ж как и чем надо зомбировать такое количество людей?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
2 сен 2021 в 20:11

Только один вопрос к работникам Симы: "Вам самим не противно?" Или деньги не пахнут? Ах, да, это уже второй вопрос

Гость
2 сен 2021 в 20:11

Рабы сима, вам самим то нестыдно?

2 сен 2021 в 20:14

Стыдно.... Зато ЕД более 5 тыс голосов заполучило))

Гость
2 сен 2021 в 20:15

А Лавров по виду умный и должен бы сделать выводы от этого проявления безудержного патриотизма головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2021 в 20:18

Для Лаврова в Екатеринбурге танцевали 5000 человек. Показываем флешмоб армии «Сима-ленда»

Дурдом какой-то.. Интересно кто там работает, может их всех лечить надо?

2 сен 2021 в 20:18

Золотое мракобесие

2 сен 2021 в 20:19

А куда девушкам деваться? Не на производство же им на станках вкалывать, как они считают. А тут только сплясать и спеть надо, и можно и дальше в кабинетах чаи гонять под китайскую торговую музычку. А наше производство товаров придётся уже новой, НАШЕЙ русской компании рекламировать и продавать. Надо только производства строить и запускать, но не так, как мост на Луганской "ремонтируют". Девок понять можно, они выживают, как могут.

2 сен 2021 в 20:22

А кто придёт взамен?
Вы серьезно? Или прикалываетесь?

Гость
2 сен 2021 в 20:43

Лавров наверное подумал, чё к чему?!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 20:48

А чего таганский ряд не пляшет ? А Монетка , пятёрочка там побольше сотрудников будет и ничего все сидят спокойно

из рубрики новости дна
2 сен 2021 в 20:48

М.И. Глинка

Попутная песня

Веселится и ликует весь народ
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле...
Флаг вам в спину !
Флаг вам в спину

Гость
2 сен 2021 в 20:52

Газманка в помощь - этот всегда на подхвате - сила в разоблачении дворца - вот это сила навеки

новости дна
2 сен 2021 в 20:52

на зоне как на зоне
Владимир Ленин "О национальной гордости великороссов"(1914г) : «Великий Чернышевский сказал о россиянах: «жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы».

Гость
2 сен 2021 в 20:52

А Лаврову не сказали, что в честь него назван ДК на Уралмаше?

Гость
2 сен 2021 в 20:54

Песня все на ту же тему - поднялись с колен - хлопайте в ладошки - о реалиях ни слова

Гвоздь
2 сен 2021 в 20:55

Армию холопов заставили танцевать перед боярами.

Гость
2 сен 2021 в 20:56

свободу эту пейте сами, мы чтим традиции отцов
и создаём везде гулаги - нам так уютней и родней!

Гость
2 сен 2021 в 20:58

я так давно не смеялась, даже в цирке на клоунов не так смешно смотреть 😁😁😁, можно на бис

Гость
2 сен 2021 в 21:00

И голосовать все за единую Россию пойдут

2 сен 2021 в 21:01

Пускай расскажут своим детям потом как они унижались ради серой зарплаты

Гость
2 сен 2021 в 21:01

Жителям Северной Кореи запретили обсуждать внешность Ким Чен Ын…а почему бы и нас не перенять передовой опыт братьев для укрепления нашей суверенной демократии ?

параллельно запретили линейку для учеников на 1 сентября в связи с "пандемией"

Гость
2 сен 2021 в 21:05

Индекс качества жизни в России на июнь 2021 года оказался самым низким в Европе, ниже чем у молдаван, белорусов и украинцев еще не Венесуэла и Северная Корея но с такими темпами скоро

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:08

В Китае одна армия в два раза больше , чем все население России , и я не думаю что они на баржах поплывут через океан

Евгения,..
2 сен 2021 в 21:09

почему так много негатива-очен ь даже здорово -пусть даже если для кого то это пиар

Гость
2 сен 2021 в 21:09

Русское правительство, как обратное провидение, устраивает к лучшему не будущее, а прошлое. - Александр Герцен

путник
2 сен 2021 в 21:17

"Для Лаврова в Екатеринбурге танцевали 5000 человек". Точнее сказать 5000 холопов, которым барин приказал танцевать перед столичным начальством. Авось оценит. Товарищи, вам самим то не надоело перед этим барином пресмыкаться ?

2 сен 2021 в 21:19

Жесть

Гость
2 сен 2021 в 21:23

Умерло сегодня от коронавируса в России 798 человек, в Свердловской области 34 человека. У людей горе, а они пляшут и веселятся на костях. Завтра эти смерти могут прийти в любой дом.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:26

"— Мы обречены быть самостоятельными с такими компаниями, как вы."
Иными словами: миистр иностранных дел признает, что самостоятельность сегодняшней России строится на импорте китайских товаров.

Гость
2 сен 2021 в 21:26

Если такое нравится то это дно .

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:30

правду у нас ни кто не любит вот даже здесь мои комментарий удаляют а я не такой правду всегда в глаза говорю за это и страдаю от уродов .

Гость
2 сен 2021 в 21:30

Именно так выглядит вырождение и отрицательная селекция!

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:32

"Пацаки! Почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться!"
😐

Гость
2 сен 2021 в 21:32

Прикольно.. 🤦🏼 сказал.. просто слов не нашлось

2 сен 2021 в 21:34

а я хочу сказать "спасибо" Симановскому!
У нас же в Рассее как принято: приехал барин - надо чем-то разэтаким удивить. А тут есть чем удивлять. Целая армия дрессированных сотрудников. И правда - прикольно!
Зато никто не трогал школьников, студентов и прочих бюджетников, чтоб они создавали радостно-придурошную свиту.

Гость
2 сен 2021 в 21:35

Не дай бог... Совсем вольтанулись.

Гость
2 сен 2021 в 21:35

Вас там шо, бьют?

ОТВЕТИТЬ