17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

2 сен 2021 в 23:16

Это слово после прочитанной новости, сами знаете на какую букву )

Не надо сомневаться даже, какая партия выиграет в очередно

Гость
2 сен 2021 в 23:41

Это точно

Гость
2 сен 2021 в 23:45

Надо было Лаврову с его новыми друзьями заехать. Ну с теми, что "адекватные мужики". Вот бы он посмотрели на это и поняли, как нужно Родину любить. А Лавров стоит такой гордый и думает:"Вижу как встает с колен моя Родина".

Не пофиг
3 сен 2021 в 00:03

Позорище... театр абсурда.

Гость
3 сен 2021 в 00:09

Жуткое зрелище🤦🏻‍♀️ Кстати, что по поводу массовых мероприятий , не более 500 человек ?!

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 сен 2021 в 00:32

Позор загноные в угол

"Я всем расскажу до чего довел планету этот фигляр пэжэ"

Россия - вечная Киндзадза

Гость
3 сен 2021 в 00:58

Бред какой-то

3 сен 2021 в 00:59

Г-н Симановский лучше бы занялся своим бизнесом! Сегодня заехали в Сима-ленд, вышли практически с пустой корзиной - не было ничего, что планировали купить! Даже в отделе кулинарии шаром покати было!

Зозуля
3 сен 2021 в 01:04

РАБЫ НЕ МЫ. РАБЫ НЕМЫ. РАБЫ ТАНЦУЮТ. РАБЫ ИСПОЛНЯЮТ ЛЮБЫЕ ЖЕЛАНИЯ ГОСПОДИНА. ЭТО СИМА.. ЭТО СИМА.. . ЭТО ЛИЗО... ЭТО ЛОЯЛ... ЭТО ВАЗИЛИН.....

Зозуля
3 сен 2021 в 01:09

ЛЮДИ. ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ. БОЙКОТИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ СИМА ЛЭНД. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ - ТОВАРЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - ТРЕБУЙТЕ ЭКСПЕРТИЗЫ.

Синди Иванова
3 сен 2021 в 03:34

Финальная сцена парфюмера и облей достаточно

Челябинец
3 сен 2021 в 03:39

Я в шоке что у вас в городе творится.
Сплошные секты.
То религиозные, то коммерческие.
Как же у вас людям головы задурили.

ни бог ни царь и не герой
3 сен 2021 в 04:03

а почему бы им не взять и не бойкотировать работу этого барина на пару дней в качестве флешмоба, или нравится быть холопами , натуральной крепостной скотиной, которой можно как марионеткой управлять?Есть ли хоть капля достоинства у этого народа?Смотрю на это все и стыдно бывает ,что я его часть

3 сен 2021 в 06:41

Люди, кто там работает, зачем вам это? Там же мне кажется больше половины и 50к не получают, зачем так унижаться за эти деньги да ещё и полунеофициально

Гость
3 сен 2021 в 06:48

наша семья не покупает и не будет покупать в этой СИМ-ГУЛАГОВСКОЙ ШАРАГЕ никогда!

Людмила
3 сен 2021 в 07:22

Это уже за гранью. Люди думайте, за что голосовать на выборах!

3 сен 2021 в 07:51

Вот эти люди мать родную за копейку продадут. А вообще то Симу уже пора признать эксртемистской, со всеми вытекающими.

Патриот
3 сен 2021 в 07:58

Интересные здесь люди пишут, сами ничего делать нехотят для страны в которой живут, также надядю работают за серую зарплату, зато в комментах готовы бурно обсуждать перекладывая свою проблему на другого, более успешного. Что это? Зависть?

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 сен 2021 в 08:08

5000 рабов...😞

Гость
3 сен 2021 в 08:12

Испанский стыд сима-ленд как же стрёмно

Гость
3 сен 2021 в 08:17

Без слез смотреть невозможно. Я бы точно не смогла работать в Сималенде

гость
3 сен 2021 в 08:22

могу поспорить в 2022 году, после танцев этому стаду скажут- НА КОЛЕНИ))))))) и они все упадут)))))))) про какое уважение к обществу можно говорить- когда эти ребята себя то за уважаемых уже не считают)))))))

AnatolV
3 сен 2021 в 08:25

Какой позор, вспоминается The Wall

петя
3 сен 2021 в 08:58

а почему лавров по заводам не ездил по школам не понятно

ОТВЕТИТЬ
Шайтан
3 сен 2021 в 09:29

Народ вот все такие простые тут пишут мол вышли дураки и.т.д да сейчас везде так шеф сказал идти и пойдешь а не пойдешь ну заявление на стол и свободен без выдачи зп за отработанное время . А потом иди пиши жалуйся делай что хочешь.....................

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2021 в 09:45

Вот всю эту братию на тушение пожаров под Екатеринбургом. Пусть строем идут, пусть с гимном вождю, но идут и тушат. И польза, и почет!

Гость
3 сен 2021 в 09:49

Бред.....

Гость
3 сен 2021 в 11:00

Приватный танец для Лаврова.
Жалко стадо. Каждый из его участников мог бы быть человеком, но предпочёл быть покорным вот этим.

Гость
3 сен 2021 в 11:54

Зомби- Ленд

Гость
3 сен 2021 в 12:36

Позор министру, смотреть такое дешевое шоу!

3 сен 2021 в 12:53

меня одного вырвало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:58

стадо

Наталья
3 сен 2021 в 13:35

Как омерзительно! Лавров сам в недоумении, че к чему..?! Молодёжь выгоняют принудительно, явно это не их желание, но ЕКБ опозорили на все думающую часть населения страны!!!

Дорогой гость
3 сен 2021 в 13:45

ДК Лаврова

3 сен 2021 в 14:01

Пять тысяч сотрудников чем вообще занимаются? Если не ошибаюсь, в лучшие годы на Уралмашзаводе работало 12-14 тысяч человек, на ЗИКе максимум 6 тысяч. А эти что делают, что производят? Упаковывают китайский импорт, разрушая отечественную экономику? Откуда они вообще взялись? 😠😠😠

Гость
3 сен 2021 в 14:07

армия моргенштернов

Иван Миии
3 сен 2021 в 14:15

Неужели это Екатеринбурцы....?

Гость
3 сен 2021 в 14:43

Вы так перед всеми собираетесь танцульки устраивать, лиж бы Симановскому поперло по карьере в думу? Он же рано или поздно уйдет и всё он забудет что творил, а это всё что он делал с вами так и останется в памяти людей.

Светлана
3 сен 2021 в 15:33

не берусь осуждать, кто знает как жизнь повернеться, очень жаль этих людей, наверно это от безысходности.😢

Дмитрий
3 сен 2021 в 16:29

Эй молодежь с сималенда, не удивляйтесь что ваши дети рабами вырастут изначально.

Юра
3 сен 2021 в 16:49

С
Е
К
Т
А

андрей
3 сен 2021 в 18:40

Хочу обратится к сотрудникам сима ленда которые танцуют и устраивают флэшмобы под страхом увольнения, вы себя хоть немного уважаете?

андрей
3 сен 2021 в 18:40

и за что мой коментарий был удален

Рап божей
3 сен 2021 в 22:31

А я бы станцевал, бесплатно.

4 сен 2021 в 12:20

Сегодня патриотом стал, а завтра родину продал.

гость
4 сен 2021 в 13:05

бедные люди работающие у барина Симановского-крепостные-попробуй не встань на это представление-выкинут на улицу-все в кредитах,ипотеках,и больше как товар по коробкам и полкам расставлять ничего не умеют

Артем