Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Улицу в Екатеринбурге назовут в честь умершего топ-менеджера УГМК
Улицу в Екатеринбурге назовут в честь умершего топ-менеджера УГМК

2 сент 2021 в 20:26

Назовут.
Вас не спросят.
И что дальше?
Ничего.
Или я не прав?
--
А кто возразит? Вот вообще, на любое действие, кто возразит?
В доме напротив живет якут. В доме слева - таджик. Таджик пойдет к якуту и скажет...да они друг друга не поймут. Кто возразит?

В квартире ниже - алкоголик. Он два слова связать не может. Ум пропил.
Он что ли возразит? А оно ему вообще надо?

В квартире выше - бюджетник начальник. Он что ли пойдет возражать?
Ну кто?

Может бомж, роящийся в помойке? Или коммерсант на мерседесе?

А теперь скажите что у всех вышеперечисленных общего. Какие общие цели, стремления, культура, ценности. Что их объединяет?

А результат будет печальным. Всё развалится, достигнет дна, распилится, рас тащится, деградирует. И нет - никто не придет ни спасать ни завоевывать.

Цивилизованным людям с общими принципами, ценностями и судьбой выгодно что у соседей такой бардак. Используют как сырьевую базу.
Чем тут хуже, тем там лучше - в плане дешевой рабочей силы, дешевых ресурсов. Каждый сам за себя.

2 сент 2021 в 20:27

Улица безнадежного будующего

Помидорная попка-oгуречная головка
2 сент 2021 в 20:28

Верхнюю Пышму переименовать в Козицынград

Слава богу что не в центре а на отшибе он что великий воин или... Что бы называть

Иван
2 сент 2021 в 20:33

подождать надо, а то родственники, как начнут уворованные миллиарды делить, придется переименовывать

Гость
2 сент 2021 в 20:34

Лучше в честь него, чем в честь Кадырова, как в Южном Бутово

Придурковатый кран
2 сент 2021 в 20:35

Знаменитому писателю Крапивину, значит, фиг, а козицынскому бизнесмену - пожалуйста.

Гость
2 сент 2021 в 20:38

Какой бред. Кто этот человек? Первый раз про него слышу. Много людей в истории Урала и России в честь которых можно улицы называть. Они это заслужили. А этот человек думаю нет. Все продаётся и покупается. Ничего святого не осталось.

!!!
2 сент 2021 в 20:39

За счёт других жил, и благотворительностью занимался. В честь него улицу называют

Гость
2 сент 2021 в 20:39

Времени со смерти прошло мало. Широкой общественности этот человек не знаком. Козицын предложил, Орлов и Куйвашев обеими руками за. Как принято говорить в геометрии: "Что и требовалось доказать"

Гость
2 сент 2021 в 20:40

Я до сих пор не понимаю, зачем в Екб улица Шоумена?

2 сент 2021 в 20:40

А как же закон? По которому лет 10 должно пройти после смерти? И зачем нам улица имени заместителя топ менеджера? че за бред?

Гость
2 сент 2021 в 20:43

Я против. Хотя я понимаю что тут не голосование. Деньги рулят. Хотят назвать улицу пусть построят в Верхней Пышме и назовут так будет честнее.

2 сент 2021 в 20:49

ЕКБ окончательно стал пригородом Верхней Пышмы. Куйвашев и Орлов - просто наместники при императоре Андрее Первом Верхнепышминском

2 сент 2021 в 20:51

Лет через ..цать..станции метро😂

м.Сима-хрустальная
м.Ново-Куйвашевская
м.Орово-Козицинская
м.Площадь топ-менеджеров УГМК
м.Меро-губернская 69
м.ТЦ Симановский

Джонсон
2 сент 2021 в 20:54

В честь обычных работяг, погибших на работе на сумзе и других угмкшных заводах назовут улицы?

Гость
2 сент 2021 в 20:57

Недостоин и точка.

Гость
2 сент 2021 в 20:59

В Екатеринбурге много улиц, названных в честь красных убийц. А тут человек детские жизни спасал, а диванный плебс растявкался.

Гость
2 сент 2021 в 20:59

Козицын все купил, что только возможно в Екб, это уже перебор!!! Может пора в честь себя купить и построить улицу или район? Как уже утомили эти Козицыны и Симановские... Гнать в шею надо их.

2 сент 2021 в 21:00

У жителей этого ГОРОДА не надо спрашивать? Капец

Гость
2 сент 2021 в 21:00

Я бы понял улица им.Кадырова, мост им.Путена. Но это то тут как?

2 сент 2021 в 21:01

Возможно Белоглазов и был достойный человек,но дело далеко не в нем и не в той "Комиссии" что задумала его увековечить в названии Екатеринбурга, дело в том что какая то кучка дельцов(надо думать не далеко безвозмездно ) присвоила себе право дарить названия улиц в городе!!! И заметьте ни кто даже опрос не соизволил провести даже в районе города ,в котором будет эта улица ( правда видимо в том что НИЩЕБРОДОВ не стоит опрашивать,тем более учитывать их мнение при наименовании улиц=ДОЖИЛИ!!!

2 сент 2021 в 21:02

Абсолютно против. Это уже полный цинизм

2 сент 2021 в 21:04

Че мелочиться? Проспект Паразитов само то.

Гость
2 сент 2021 в 21:05

В городе, который знают по памятнику Гене Букину - это норма

а в честь "танцоров" сима-ленда улицы переименовывать не планируют?

путник
2 сент 2021 в 21:06

Хотите я поведаю, что такое "благотворительность" в стиле УГМК ? Это когда вот такой топ-менеджер дает указание входящим в холдинг предприятиям и организациям выделить деньги или материальные средства одаряемому. В итоге, расходуются средства не самого топ-менеджера, а юридических лиц. А точнее их работников, которые эти средства заработали своим трудом. А вся слава достается не им, а этому топ-менеджеру. Даже улицы его именем называют. Вот такая честь и почет не по заслугам.

Мат
2 сент 2021 в 21:09

Я бы луче назвал улицу в честь той девушки которая спасла утопающих и скончалась в последствии от полученной травмы.

555666
2 сент 2021 в 21:09

Хорошему другу мэра не жалко какой-то там улицы

2 сент 2021 в 21:10

Называйте сразу - проспект Козицына

гоги
2 сент 2021 в 21:10

Они просто издеваются над простым народом. Кто кормит их, в честь них и называют улицы. Если они (отцы города) так боготворят народных миллиардеров, так пусть уходят со своих насиженных мест и дадут возможность своим хозяевам покомандовать городом. Может тогда народ заживет нормально.

горожанин
2 сент 2021 в 21:11

А кто это так решил? Сима? Козицын? Алтушкин ? Хозяева города? Кто так решил?

Гость
2 сент 2021 в 21:19

В Карасях своих называйте улицы в честь себя любимого.

Гость
2 сент 2021 в 21:20

ЧЁ ??!!!
ну граждане теперь вы поняли кому принадлежит власть?
такое происходит все 30 лет и не закончится, пока..

гость
2 сент 2021 в 21:23

А Владислав Крапивин? Забыт?

Гость
2 сент 2021 в 21:23

Может будет и улица Хабарова

Гость
2 сент 2021 в 21:24

Вообще надо уходить от практики называть улицы именами людей, сколько улиц так назвали, и увековечили память весьма сомнительных персонажей в том числе.

Гость
2 сент 2021 в 21:31

И как через лет так 20-30 , будут объяснять название улицы? Это типа, правая рука некого Козицына или это топ-менеджер, которого никто знать не знал при его жизни, кроме горстки правых рук.

Димон
2 сент 2021 в 21:37

Давайте улицу лучше назавем именем Иззатулло, шаурмячника из ларька около вокзала. Он хоть офигенную шаурму для жителей делал, делает и будет делать, в отличие от этого неизвестного никому дедушки

#привитыйБогом
2 сент 2021 в 21:40

А ЦОЙ? ВЫСОЦКИЙ? БАШЛАЧЁВ? ВИЗБОР??
они каждый по отдельности привнесли в народ в мегатонн массу положительного, чем этот денежный мешок!
..тьфу, срамота

Гостт
2 сент 2021 в 21:44

А кто-то о нëм при жизни знал его? Чем он хорош, чтобы в честь него назвать улицу???? Бред полный.

2 сент 2021 в 21:44

И Амундсен каким боком к Екатеринбургу?
И Сакко и Ванцетти, которые при жизни ничего не знали об Урале, да и деятельность их, как бы, под вопросом в плане пользы для человечества.
Улица Крауля тоже непонятна. Имя его неизвестно. Подвиг тоже. Вроде, прибалт, работник спичечной фабрики. Была ли она в Екатеринбурге?
И есть версия, что ул.Рабочего Крауля, это улица Рабочего Караула, типа народной дружины.

улицу Симановского я бы еще понял. Но, простите, что?

Джованни
2 сент 2021 в 21:52

Памятник там не забудте поставить

Гость
2 сент 2021 в 21:54

красиво будет звучать улица Собчак

2 сент 2021 в 21:59

Киса и Ося великие люди

Гость
2 сент 2021 в 22:03

Очень удобно переименовать улицу Куйбышева в Куйвашева

Игарёша Володькин
2 сент 2021 в 22:06

Спасибо мэрии и нашему губернатору за это. Мнения горожан как всегда никого не интересует. Поддерживаем и одобряем!

Гость
2 сент 2021 в 22:06

Приехала в Верхнюю Пышму по делам. Увидела улицу Козицына. Опухла, он же жив ещё, вроде. Мне пояснили, что улица имени его умершего брата. Ну, хорошо. В своей вотчине распоряжается. А здесь непонятно...

Гость