26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
3 сен 2021 в 14:35

"Рассказал о судьбе" а из статьи я не поняла кто куда откуда и почему. Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ

Значится, докладываю: вони в районе нет!
...Ой, это не с той бумажки прочитал!

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:29

Т.е. из Узбекистана, посылки прибыли в обход таможни? А что, так можно было? Вот как наркота из Афгана прибывает.

4 сен 2021 в 08:19

хилая версия.отмазался,чувак

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:26

происки узбекских спецслужб

3 сен 2021 в 18:00

есть мнение!
Мешки с мелкими посылками приехали в Екб фурой, через какое то "карго" которые доставляют грузы на Таганский ряд или Кировский рынок.
По прибытии груза предполагалось каким то образом передать мелкие пакеты собственникам. Но работники карго бесплатно не работают. И видимо не договорившись в цене с отправителем (а разговор был видимо долгим с октября 2020г), было принято решение выбросить. Отправителем являлась наверняка какая то мелкая китайская "карго" компания, которая развесила рекламу что доставляет мелкие грузы в Россию. Вот продавцы и решили через нее отправить груз.
А клиент (получатель) посылки, считает что все оплатил уже при покупке. И больше ничего оплачивать не желает.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 сен 2021 в 14:32

"..их(посылки) забрала «Почта России», однако в компании заявили, что к ним посылки отношения не имеют" - какое право тогда они имели их забирать, если они ЧУЖИЕ?!?! ВЕРНИТЕ ОБРАТНО. А раз забрали - значит посылки действительно "Почты Росии". Ну не врунишки? Хорошо поживились потом, наверное, в этой "почте" - ведь описи нет, а часть уже разграбленно... идеально.

Гость
3 сен 2021 в 15:11

Ну и рассказал... )))
Почему посылки из этой страны за последний месяц не проходили таможенный контроль?! ))) нечего контролировать? отправитель Узбекистан... а что люди РФ не могут получать посылки из Узбекистана?! И вообще многие китайские посылки идут то через Латвию.... то на оленях, то на собаках едут... полгода

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:46

ну рассказал так рассказал!

Гость
3 сен 2021 в 15:38

Итоги "расследования": несколько мешков нерастаможенного товара прошли таможню, не будучи указанными в отчётности.
Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин начальник.

гость
3 сен 2021 в 16:08

Про отписку все понятно. Но как эти посылки оказались на нашей территории? Кто ответит? Если не через таможню, тогда стоит вопрос о их несостоятельности раз не могут проконтролировать, а если через границу, то подран службы несостоятельна? А тут попахивает судом и уголовной. Интересно следствие будет разбираться? Или кто то изобрел телепорт?

Гость
3 сен 2021 в 14:40

Почта России- Еще не все потеряно!

Фото пользователя
4 сен 2021 в 01:00

Среди этого хлама стопудово были пакеты с героином из узбекистана. Нужные забрали, остальное на помойку.

Гость
3 сен 2021 в 14:41

Не отправляйте почтой ничего ценного и важного ни- ко- гда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:27

с октября прошлого года посылки мотает по разным странам вот это я понимаю почта работает

Гость
3 сен 2021 в 14:47

посылки отправили из Китая в Узбекистан, а только после переслали в Россию. Мешки покинули Узбекистан
Это как так?

Гость
3 сен 2021 в 16:52

Единственное что я понял из "объяснения", это то, что афганский героин и китайская синтетика может свободно пересекать границы стран, а эта партия случайно оказалась в общем доступе на помойке. У жителей, растащивших посылки, обыски уже провели?

ветеран труда
3 сен 2021 в 14:39

почта , как ты пала! А помните-" в белой форменной фуражке. с буквой П на медной бляшке - это он, это он - ленинградский почтальон!"

Гость
3 сен 2021 в 14:25

судя по карте таможенные пункты нескольких стран посылки проехали ночью...

Гость
3 сен 2021 в 14:28

Логистика всегда мне казалась очень странной, но чтоб так?😳

Вячеслав
4 сен 2021 в 04:34

Кажется, работники почты не знают, что получать посылки в почтовом отделении все-таки более цивилизованно. 😂

Гость
3 сен 2021 в 19:36

Почта России это почта от дьявола.

ОТВЕТИТЬ
Мирко
3 сен 2021 в 15:31

Немецкая почта как часы, а Российская чтоб её вообще не стало.

Алекс
3 сен 2021 в 20:34

Блин Че меня там не было хоть бы сообщили!!! Кому-то достался смартфон или планшет а мне??? Ещё и почта лапы наложила блин все поживились а остальным не дали верните все на мою помойку и позвоните перед этим "ПЖ"

Гость