29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

5 сен 2021 в 01:19

Кучка идиотов...Проплаченные и продажные.Даже не понимают точно о чем закон и кто такие иноагенты и что они делают у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 01:25

Когда услышал слово иноагент, чуть не обоссался. Я знал слова шпион, разведчик, стукач, предатель и т.д. Но иноагент, да чтобы еще на это слово законы придумывали, это уже какое то дно само по себе

Гость
5 сен 2021 в 01:45

А зачем было границы открывать. Открыли границы, а теперь боремся с иноагентами. Нужно тогда закрывать границы, никого не впускать и не выпускать. Запретить внутри страны хождение инвалюты. Если человек покупает иностранные деньги - он уже иноагент, так как инвестирует средства в экономику другого государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 01:49

Цирк уехал, а попугаев забыли...

Гость
5 сен 2021 в 01:51

Грантоедики за свободу продаваться бастуют. Шикарно. Честно берут бабки у иностранных заказчиков - тут все чудесно.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 01:51

Как всегда о митинге узнаем после.

Гость
5 сен 2021 в 02:10

Мой банк тоже иностранный агент оказался, поэтому больше не финансирую иноагента

Гость
5 сен 2021 в 02:14

"Самые честные сми" стесняются требования закона указывать "иностранное финансирование"?

Гость
5 сен 2021 в 02:19

Указать источник финансирования СМИ это "бандитизм"? Прикольно. А что там насчет как оно там в ЕС и насчет оплота Демократии США? Чтобы эти парашники выли если бы закон был не туалетной бумагой а с посадками и штрафами для всех причастных?

5 сен 2021 в 02:29

Ройзман то почтил своим присутствием этот слёт "интеллектуалов"?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 02:41

правильно! это только западный хозяин может такие ярлыки вешать на российские СМИ, а колонии вякать не положено! запад - царь и бог, "даже не сомневайтесь", как говорит ройзман

5 сен 2021 в 03:38

живет россия в 21 веке, а законы издает 20 и 19го.
---------------
так то этот закон про иностранных агентов не нашими думцами придумал. это копирка с американского закона. наши вообще очень плохо думают и почти все копируют с более развитых стран. дак вот, получается что это сша издают законы из 19 века, а мы его просто скопировали. но коенчно зже про это ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 05:09

А где водомёт? Хотят как в европах, значит нужно разгонять как в европах - слезоточивым газом и водомётом

Гость
5 сен 2021 в 06:44

За чей счёт банкет?

Гость
5 сен 2021 в 06:47

Я иноагент

Гость
5 сен 2021 в 07:01

Почему без радужных флагов?

Гость
5 сен 2021 в 07:13

Ройзман где?

Гость
5 сен 2021 в 07:14

Вот же придурки. Умора.

ПЖП
5 сен 2021 в 07:22

Достойные люди,но только плакатиками уже ничего не добьёшься! Дорвавшаяся до власти чернь понимают только плеть!

Гость
5 сен 2021 в 07:34

Протестуют против необходимости честно информировать людей о том, кто их "ужинает и танцует"

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 сен 2021 в 07:46

"не нравится - уезжай"...таким всегда хочется сказать "нет ума - рот не открывай". Кучка захватила власть пишет такие законы, по которым не только жить не хочется, но и соблюдать не реально. Правда и такими митингами проблему не решить, однако проблему озвучивают. Нормального человека, которого никак этот закон не задевает и митинг этот никак не заденет, а кучу тролей в интернете просто наизнанку выворачивает, от одной мысли что люди вышли и людям что то не нравится. Вся желчь лезет наружу. Сколько злости, отчего?

ОТВЕТИТЬ
Это я
5 сен 2021 в 07:55

Про США закон зачем тут? Им надо было выйти с митингом против закона в США? Даже если есть такой закон в США он становится правильным? Может тогда и канабис в медицинских целях разрешим и геев браки? А давайте вообще скопируем все их законы, хотя нет, чего копировать давайте просто по их законам жить?
У нас, в нашей действительности закон об иногентах позволяет повесить ярлык на любое несогласное СМИ (к примеру дождь). А после чего ущемлять его в правах по этому же закону. Обжаловать в наших судах это нереально.

5 сен 2021 в 08:15

Куча недовольных дебилов собралось

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 08:48

Патриот - это человек с двойным гражданством, недвижимостью, женой и детьми за границей, а иностранный агент - это ты!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2021 в 08:54

Ой! Ну 30 лет гласности, а все, как будто при советской власти. Если бы не журналисты, то до сих пор бы читали только газету "Правда" и смотрели программу "Время". До сих пор бы считали, что урожай в России самый высокий, закрома Родины полные, ну а то, что в магазинах ничего не было, так это все империализм был виноват. Работа журналистов- освещать факты, а кто уж как их оценивает= это дело каждого. Кто против независимых журналистов, тот живет в глубоком убеждении, что все хорошо и прекрасно. Слушает Киселева, Соловьева, Скобееву и т.д. Только вот цены в магазинах, на коммуналку, пенсии и т.д. говорят об обратном.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 09:14

На митинги вышли те, кому прикрыли кормушку?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 09:14

Ну сделают приписку инагентов, и сделают, орать то что? Их запрещают?
Вон некоторые СМИ имеют государственное финансирование и типа окей, а некоторые имеют иностранное финансирование о чём и говорят.
От этого суть новостей поменяется у СМИ, или чё?

Ларион
5 сен 2021 в 09:29

Столько дебилов в полиции...в администрациях...в думе....в судах..!!!!..Это УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 09:37

Митинг паразитов. Ни одного работяги.

гость
5 сен 2021 в 09:50

это один из самых полезных законов за последнее время

Гость
5 сен 2021 в 09:52

В России хорошо живут те кто прикормлен властями и исповедуют политику партии. Если не будет людей с другой точкой зрения не будет перемен не будет движения вперед. Я поддерживаю этих людей власть не имеет право давить инокомыслие.

Игарёша Володькин
5 сен 2021 в 10:34

Лучшие люди - поддерживают мэра и губернатора, а также любимую в народе партию реальных дел. А также участвуют в акциях сима-лэнда и всех других поддерживающих и одобряющих.

Гость
5 сен 2021 в 11:21

Мне особенно рыженькая понравилась, которая при крепостном праве живёт. Симпатичная такая. Но как-то не очень видно, что страдает от крепостного права. Страданий на лице совершенно нет. Как-то слишком легко, с удовольствием она страдает. Как говорил классик: не верю. Надо одеться попроще или вообще в какие-нибудь лохмотья, минимум косметики, волосы недели две не мыть. Ребёнка на руки, второй - рядом стоит, плохонько одет. Вот тогда будет хотя бы какая-то видимость страданья.

Гость
5 сен 2021 в 11:37

а что на плакаты долларов не выделили?

5 сен 2021 в 12:00

Молодцы! Хоть кто-то не побоялся!!!

гость
5 сен 2021 в 12:32

Правильно. Если врёшь за валюту иностранную - ты говоришь правду. А как же США с их законом об иноагентам? Там-то закон построже будет, вплоть за закрытие СМИ или радиостанций. У нас только маркировку поставить и все - ври дальше и поноси страну. Отправить всех этих смутьянов в США и пусть там поработают не как рабы. Через какое время заскулят про рабство?

гость
5 сен 2021 в 13:32

Т.е. лучшие люди - это те, что с разноцветными волосами? Я чем хуже их? Я себя тоже считаю лучшим людем. Почему они ставят себя выше других? В чём их правда? Пусть тогда всю правду о себе скажут и напишут на плакатиках. Где плакат "Нас назвали иноагентами потому как мы работаем за еврики и доллары. Работодатель у нас в Европе и США", Вот это будет правда.

Что-то тут не то
5 сен 2021 в 14:00

Если люди подставляются, признавая себя зависимыми от заграницы, и никто их не задерживает, то либо быть иноагентом безопасно, либо это спектакль. Кстати, а кто их держит в этой "Rоссии" , или спонсоры так же ненадежны, как штатники в Афганистане?

5 сен 2021 в 14:28

вот именно такими были бы протесты против храма, если бы не Е1. оппозиционный митинг без участия Е1 - это вот это

Иван Б.
5 сен 2021 в 19:30

В России, кто живёт на иностранные подачки, тот иностранный агент. А правду он говорит или иногда правду говорит - это уже не важно.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 20:41

А при чём здесь свобода? Им никто не запрещает работать! Пиши свою "правду", только читатель должен знать, на чьи деньги существуешь. Любую новость можно подать в нескольких ракурсах или умышленно умолчать об обстоятельствах. Этим сильно грешат иноагенты!

ОТВЕТИТЬ