27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

6 сен 2021 в 13:35

а сколько комментов модер потер под постами этой "барышни"?)))
Взяли самые безобидные.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:36

Это лучшая из статей Федотовой.
Надеюсь, что появившиеся абзацы, факты и четкая аргументация останутся навсегда )

Гость
6 сен 2021 в 13:40

Не знаю как кому, а юристам читать некоторые её "экспертные"советы смешно. Потому что ни один юрист не может знать абсолютно все, а она во всех тематиках отметилась.

Гость
6 сен 2021 в 15:12

Юленька, люди имеют право выражать свою личную точку зрения! Не хочешь слышать негатив - выгляди менее вызывающе, не беси народ! Мы ж простые, деревенские тута...

Гвость
6 сен 2021 в 15:17

Ну это точно реклама, ещё и все ссылки на её поток сознания. После одной заметки стало понятно, что нечего там читать.

Гость
6 сен 2021 в 15:32

29 годиков скоро. Кандидат юридических наук, симпатяга, не смотря на росписи, а кроме самопиара не прославилась ничем. Да и пиар так себе если честно.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель №54345496792
6 сен 2021 в 16:48

Добавили обзор бесполезного холивара... мдааа, посмотрим как этот комментарий удалят

ВообщеВообще
6 сен 2021 в 18:03

Вообще хороша. Поймал её вайб. С ней, вроде, можно иметь дело. Разумный человек с разумными идеями. И на стороне людей, а не на цвете запрещающего сигнала светофора.
Вот только зачем взялась 'держать ответ' каким-то гнидонам!? ))))

Добавлю
6 сен 2021 в 18:12

Мало её опусов- рассуждений на юридические темы, так мы ещё теперь и её переписку, вопрос/ ответ читать должны? Больше публиковать редакции совсем нечего?

6 сен 2021 в 18:13

Юля ты прикольная и крутая! Никого не слушай, живи своей жизнью, она не для того чтобы другим нравиться или нет. Она для того чтобы быть счастливой.

6 сен 2021 в 18:32

Не зря преподаватели УрГЮУ говорят об адской деградации именно в последние 10 лет в среде студентов.

Патриот всея Руси
6 сен 2021 в 20:39

Модер, все трешь...

й123
7 сен 2021 в 08:38

Ха, комент про то что кто-то должен читать колонку вместо нормальных новостей вообще добил😁 кто заставляет то читать?

Loading...