22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
6 сен 2021 в 10:35

странная девица... к этому возрасту люди становятся умней и находят свой стиль и прочие премудрости... а эта же в вечном поиске.. видно других занятий больше нету как самовыражёвываться.

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
6 сен 2021 в 10:35

Что это было? Юрист оправдывается перед коментаторами на Е1? А кто оплачивает все её публикации, если у неё денег нет? Или Е1 бесплатно её публикует? Что-то тут не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 сен 2021 в 10:36

Хочу высказаться на тему: Стоит ли заступаться за других людей в их конфликтах.
Как показывает мой опыт - нет.
Когда мне было 12 лет, у нас в доме подрались две соседки. И вот моя мама услышала из подъезда шум и крики их драки и оры, вмешалась, чтобы их разнять. Их конфликт дошёл до полиции. В итоге, одна из дерущихся соседок переехала, а вторая из тех дерущихся осталась дальше жить по соседству. Так вот, на ту соседку, которая осталась, навешали крупный штраф за драку. И эта соседка почему-то возненавидела мою мать. Хотя, моя мать вообще не дралась и не при чём.
И далее, однажды, я шла из школы, в подъезде встретила ту соседку, поздоровалась. Потому, что я была воспитанным ребёнком и всегда здоровалась с соседями. А соседка почему-то на меня наорала, чтобы я заткнулась и заткнула свою мать! Я пришла домой в шоке. Маме рассказала. Мама посоветовала, больше не здороваться с соседкой, несмотря на то, что я была воспитанный ребёнок, с другими соседями здороваться надо, а с этой - нет. Короче, соседка возненавидела ещё и меня. Потому, что я дочь своей матери. Это какой-то человеческий фактор.
А сейчас. Я живу уже давно в другом районе. И у нас по соседству постоянно мужик орёт на свою жену.
Я к ним не лезу, ничё не говорю. Потому, что знаю этот человеческий фактор. Если вмешаться в их конфликт - они сначала начнут ненавидеть меня, а потом моего ребёнка. А мне это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 10:39

Комментарии "юриста" подтвердили, что стебаются комментаторы не зря.😎

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 сен 2021 в 10:41

Юлия Евгеньевна, есть немало читателей, которые благодарны Вам за выдержанные и понятные объяснения. Поэтому, спасибо и за это и за труд защитника.

6 сен 2021 в 10:43

Разговор в итоге ни о чём. На правах рекламы?

Гость
6 сен 2021 в 10:47

Тьфу...юрист...много таких "юристов" ежегодно выпускаются...
Хватит уже отрабатывать баксы госдеповские, езжай раз здесь так плохо, туда куда тебе хочется и нравится

Фото пользователя
6 сен 2021 в 10:58

Хороша 🔥🔥 И грамотная 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:18

Юлий Федотов - мужик!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:35

Бекрень?!

гость
6 сен 2021 в 11:47

Вот я всё жду, когда до многих злобных комментариях, многие статьи называющих рекламой дойдёт, что в действительно рекламных статьях комментарии закрыты, чтоб не оставить шанса высказаться самым инициативным. На мой взгляд - это, конечно, не правильно, потому что комментарии под рекламной статьей - это возможность роста и работы над собой для рекламодателей и всегда есть возможность отдельно их модерировать.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:58

мне нравится твердая и справедливая позиция автора.

Гость
6 сен 2021 в 12:09

И ?
Человек на зарплате из мутных фондов, дающий вредные советы (бухать во дворах разрешила, ага).
Это не юрист, это прикол.

Свидетель
6 сен 2021 в 12:13

"Если честно, поначалу я была удивлена количеству комментариев о моей стрижке и внешности. А равно тем, что длину волос каким-то образом умудрились привязать к сексуальной ориентации, определив ее как гомосексуальную. У меня только один вопрос: как?!"

Элементарно. Это вата пишет, ей не нужна логика.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 сен 2021 в 12:33

Что это за ноунейм?
Зачем эта статья на главном городском портале?
Всему этому место в инстухе ноунейма: чтоб читали мама и друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:35

Юлюсик пиарится. Позвал бы её на свидание в скверике винишка из горла попить, да думаю не пойдёт

Андревна
6 сен 2021 в 12:40

Когда читаю комментарии, на ум приходит известная фраза: можно вывести человека из захолустья, но захолустье из человека - никогда 😁 Тратить своё время, чтобы облить незнакомого человека грязью из-за нестандартной причёски или одежды... серьёзно?! 😂

Есть и адекватные люди, понимающие, что выглядеть или вести себя по-другому не всегда означает что-то плохое. И это радует!

6 сен 2021 в 12:47

не дочитал всё.
скажите, про руку, в зеленке испачканной, было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:49

Жаль что традиционной. Моей девушке вы симпатичны...

6 сен 2021 в 13:33

Зачем ей вообще отчитываться перед разного рода анонимными быдлоганами? Девушка грамотная, образованная, свою работу знает. Отвечать хейтерам - дело неблагодарное. Меньше их от этого не станет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:35

а сколько комментов модер потер под постами этой "барышни"?)))
Взяли самые безобидные.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:36

Это лучшая из статей Федотовой.
Надеюсь, что появившиеся абзацы, факты и четкая аргументация останутся навсегда )

Гость
6 сен 2021 в 13:40

Не знаю как кому, а юристам читать некоторые её "экспертные"советы смешно. Потому что ни один юрист не может знать абсолютно все, а она во всех тематиках отметилась.

Гость
6 сен 2021 в 15:12

Юленька, люди имеют право выражать свою личную точку зрения! Не хочешь слышать негатив - выгляди менее вызывающе, не беси народ! Мы ж простые, деревенские тута...

Гвость
6 сен 2021 в 15:17

Ну это точно реклама, ещё и все ссылки на её поток сознания. После одной заметки стало понятно, что нечего там читать.

Гость
6 сен 2021 в 15:32

29 годиков скоро. Кандидат юридических наук, симпатяга, не смотря на росписи, а кроме самопиара не прославилась ничем. Да и пиар так себе если честно.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель №54345496792
6 сен 2021 в 16:48

Добавили обзор бесполезного холивара... мдааа, посмотрим как этот комментарий удалят

ВообщеВообще
6 сен 2021 в 18:03

Вообще хороша. Поймал её вайб. С ней, вроде, можно иметь дело. Разумный человек с разумными идеями. И на стороне людей, а не на цвете запрещающего сигнала светофора.
Вот только зачем взялась 'держать ответ' каким-то гнидонам!? ))))

Добавлю
6 сен 2021 в 18:12

Мало её опусов- рассуждений на юридические темы, так мы ещё теперь и её переписку, вопрос/ ответ читать должны? Больше публиковать редакции совсем нечего?

6 сен 2021 в 18:13

Юля ты прикольная и крутая! Никого не слушай, живи своей жизнью, она не для того чтобы другим нравиться или нет. Она для того чтобы быть счастливой.

6 сен 2021 в 18:32

Не зря преподаватели УрГЮУ говорят об адской деградации именно в последние 10 лет в среде студентов.

Патриот всея Руси
6 сен 2021 в 20:39

Модер, все трешь...

й123
7 сен 2021 в 08:38

Ха, комент про то что кто-то должен читать колонку вместо нормальных новостей вообще добил😁 кто заставляет то читать?