4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Подпись под фото: "И хаотично заставлена машинами"...
Вполне себе ровненько стоят, как по линеечке.
Где автор увидел хаос?

Гость
6 сен 2021 в 13:34

Ничего уже не сделать . Раньше в этих домах жили люди и был единственный и очень популярный " Гастроном № 9 " Во дворе стоял большой и красивый фонтан , охлаждал холодильники гастронома. Кругом клумбы с цветами и скамейки. Вход был,как с Вайнера под аркой ,так и с переулка Театральный. С 6 утра дворники подметали и убирали дворы и улицы,их знали все в лицо и они были уважаемые люди)) Кстати переулок Театральный был разделен большим парком на правую и левую сторону. Сейчас почти все отдано под маленькие магазинчики и офисы. Никто ни за что не отвечает,все живут одним днем. Спросить не с кого, да и некому)))

ОТВЕТИТЬ
Жиза
6 сен 2021 в 13:50

Музыку эту тупую уберите! Орет из каждого окна, невозможно гулять. Будто всё еще рынок тут живет(

6 сен 2021 в 14:37

Как в колхозе вывеске. Никакого дизайн кода нет.

Гость
6 сен 2021 в 13:30

Кэб, иногда кеб (англ. cab ← cabriolet) — наёмный экипаж на конной тяге, распространённый преимущественно в Великобритании в XVII—XIX веках. Вмещал, кроме кучера, от одного до четырёх пассажиров.
читаю ваши перлы и удивляюсь, вы хоть что то знаете о смысле слов которые иногда применяете.... для особо одаренных можете пересмотреть Шерлока Холмса - он ездил именно на КЭБе ))) серия " Знакомство " )))

ОТВЕТИТЬ

Надо убрать всю эту цветастую рекламу. А облезлые фасады можно встретить и в Барселоне, в этом тоже есть своя красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:44

в питере тоже дворы не сказка,так что нормуль

Гость
6 сен 2021 в 13:26

Вангую что все приведение в порядок ограничится подметанием улицы😂😂😂

Фото пользователя
6 сен 2021 в 13:39

Содрать с домов всю рекламную мишуру. И больше ничего не надо. А дома эти памархи и ОКНы, их легче снести чем реставрировать, там куча разрешительных бумажек нужна.

Гость
6 сен 2021 в 13:25

Ужасная улица, много алкашей и быдла

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:22

И туда дизайн от Симановского надо...

Гость
6 сен 2021 в 16:11

Не первый раз вижу снимки Артема Устюжанина, очень нравится как он снимает. Те же улицы и дома, где я хожу. Но он способен показать это же , но по новому, необычно и интересно. Спасибо.

Гость
6 сен 2021 в 17:38

Когда освещение будет на Уралмаше , Эльмаше во дворах от прожекторов в не от подьездов ? В темное время ходить не возможно ! Годами такой бардак !

Ватокат
6 сен 2021 в 13:56

В 2007 году было хорошее лето и мы с пацанами там каждый день бухали пивас

Фото пользователя
6 сен 2021 в 13:38

Блеск и нищета ул. Вайнера. Сделать оную проезжей, как это было при тов. Брежневе, да и не заморачиваться .