27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

6 сен 2021 в 17:48

Самый ущербный губернатор этой области за 20 лет. Из заслуг - снижение уровня жизни , упадок во всех областях , уничтоженная медицина и массовые увольнения врачей с дефицитом кадров , массовые пожары которые никто не тушит , и долг области выросший при нем в 6 раз.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:48

Жителей волнуется что губернатор области человек, для которого ни Екатеринбург, ни свердловская область никогда родными не будут. Не попали в Тюмень домой?

ОТВЕТИТЬ
Александр !
6 сен 2021 в 17:48

Очередное
БЛА !
БЛА !
БЛА !

Гость
6 сен 2021 в 17:49

Прямая трансляция хорошее нововведение. Мне нравятся такие форматы общения с народом

6 сен 2021 в 17:49

Лучший губернатор в РФ и он наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:49

Предвыборное кино пошло. Походу все очень плохо с поддержкой.

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2021 в 17:50

Конечно, будешь волноваться, когда что-то новое начинаешь делать. Но я уверена, что все пройдёт хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:50

Отставка Куйвашева с командой? Это волнует каждого из нас.

Гость
6 сен 2021 в 17:51

Когда в поселке Арти вернут асфальт на Школьном переулке? В нищие ельцинские годы асфальт регулярно обновляли, а за все сытые путинские годы ни разу не обновили. А 3 года назад прогнали и грейдером остатки асфальта сгребли и теперь там гравийка...как Африка нищая...в поселке везде в упадок дороги пришли, асфальт потихоньку исчезает...этот с 2012 года сидит и только руками водит и лапшу на уши вешает. Вот тебе конкретная проблема - вперёд, решай. А то повесил свой плакат в поселке, а дороги не сделал

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:51

Ещё жителей волнует, почему не выбивается деньги на метро для города?

Гость
6 сен 2021 в 17:52

Правильно сделали, что запустили прямую линию не только с президентом но и с губернаторами. Так будет намного эффективней

ОТВЕТИТЬ
Олег Васильев
6 сен 2021 в 17:52

На прямой линии можно услышать ответы на самые волнующие вопросы, так что почему бы и нет

Гость
6 сен 2021 в 17:52

В Свердловской области со времен Росселя нету честно выбранного губернатора!!!!!Есть Женя назначенец и гаутляетер Орлов назначенный Женей!Не смешите бабушку назначенца спрашивать о чём то!!!!!!

Гость
6 сен 2021 в 17:53

На него даже смотреть противно! Решил перед выборами засвЯтиться, какой он хороший и все у него для народа.

Гость
6 сен 2021 в 17:53

Интересно, а он чувствует что его все ненавидят? Впрочем также было и в Тюмени тоже.

Гость
6 сен 2021 в 17:53

СПРАВЛЯЕМСЯ?

Ольга
6 сен 2021 в 17:53

Губернаторы тоже люди) и это нормально волноваться перед каким-то важным событием. Тем более если делаешь что-то в первый раз

Юленька)
6 сен 2021 в 17:53

Пускай делают почаще такие эфиры! Я думаю это нужная вещь. Вопросы можно задавать и ответ получать.

Гость
6 сен 2021 в 17:53

Вопрос один, во сколько гражданам Свердловской области обошлась данная прямая линия, а также сколько бюджетных денег едро потратило на пиар тебя любимого?

Гость
6 сен 2021 в 17:53

Зачем больше тысячи билбордов по области с его фотографией
за счет налогов налогоплательщиков и пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:54

Конечно, ждем прямой эфир! Уже и вопросы отправили!

Smirnov
6 сен 2021 в 17:54

Раньше чтобы трансляцию сделать нужно было кучу аппаратуры привозить, а сейчас интернет доступен каждому, хоть каждый день можно трансляции делать.

Это да
6 сен 2021 в 17:55

Надо будет после работы посмотреть запись, может что-то интересное будет и актуальное, кто знает.

Маск И.
6 сен 2021 в 17:56

Интересный опыт. В прямом эфире можно многие вопросы решить сразу, или хотя бы обозначить проблему

Олеся
6 сен 2021 в 17:56

Мы знаем, что Куйвашеву такой формат в новинку, но думаю, все нормально будет

Гость
6 сен 2021 в 17:56

Ждём прямую трансляцию с нетерпением, все вопросы уже отправили!

Люся
6 сен 2021 в 17:57

А главы городов и сел тоже будут на связи? Было бы вдвойне эффективно разбираться в некоторых ситуациях

Гость
6 сен 2021 в 17:57

Личная встреча, конечно, лучше, но мы понимаем, что нас много, а вы один

Оля
6 сен 2021 в 17:57

Очень ждём ответы на наши вопросы, всей семьёй будем смотреть

Роза
6 сен 2021 в 17:57

Может, такие эфиры станут доброй традицией? Формат прямого общения с жителями сейчас самый популярный

Гость
6 сен 2021 в 17:58

Боты ,,хвалильщики" подняты по тревоге.😂😂😂

Гость
6 сен 2021 в 17:58

Ой, ой, ой, ой
Это между нами любовь)))
Эх, выборы - выборы ...

6 сен 2021 в 17:58

Вопрос один:
Когда будут ответы и отчеты за более ранние вопросы?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 18:00

Фургала в губернаторы !!!
Он единственный у кого хватило смелости отнять у зажравшихся чиновников и отдать детям. За что и сидит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:01

Чемодан. Вокзал. Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:02

КАПЕЦ ТУТ БОТЬЯ ТО понабежали!!!!

Гость
6 сен 2021 в 18:03

Ответит когда уберётся в Тюмень и всех своих землячков заберёт?

Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:03

А что так всех возмущает?! Политика - это торговля обещаниями. Старо как мир.

Евгений, когда вы, и ваша команда закончите заниматься популизмом, и будете делать действительно хорошее для региона и Екб в частности? А, точно, никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:06

сколько ботов от администрации губернатора)))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 18:09

Говорит тихо, запинается, глаза прыгают, выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:09

Я одна первый раз слышу голос нашего губернатора?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 18:10

Пусть губернатор прогуляется пешком по городу...один , без охраны и камер. А граждан освободят от уголовной ответственности. И посмотрим.....пусть на своей шкуре ощутит " любовь" народа. Паралельно много нового узнает и о себе и о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:12

Балабол, опять никакой конкретики, радует только то что скоро отсюда уберётся

Гость
6 сен 2021 в 18:12

"Кредиты - серьезный инструмент для развития экономики."
А почему кредиты есть, а развития экономики нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:13

Отставка Куйвашева. Это волнует каждого из нас.

6 сен 2021 в 18:15

Почему куйвашев отдал выставку вооружения в нижнем Тагиле москвичам?

ОТВЕТИТЬ
123
6 сен 2021 в 18:20

Вопросы заранее подготовили?😁😁😁

Ничего не дут жители области от назначенца без образования,
назначенного по кумовству на должность! 🔥🔥🔥

гость
6 сен 2021 в 18:22

Инфляция 3 процента, а в магазин придешь хлеба, молочку купишь и все живи на воде до след.ЗП. Комуналка все съедает, бензин дорожает и.тп. Сколько можно издеваться над людьми....

Гость
6 сен 2021 в 18:23

Почем нынче боты?

Марина
6 сен 2021 в 18:24

Когда на широкой речке дорогу построят от домов «в поле» до «большого города»? Жк Суходольский и жк Меридиан - Живем, окружёнными частными территориями. Заборами нас обнесли уже с трёх сторон. Четвёртую скоро заканчивают. 8 домов так живут. Когда закончится эта вседозволенность мера и чиновников? Раздали земли вокруг наших домов, сейчас нас от сюда выживают. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ