16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

7 сен 2021 в 00:03

Ааааааааааааааааааааааааааа...

7 сен 2021 в 00:28

Комментарии🔥,мне даже губернатора жалко стало! Это ж надо так постараться заслужить такое отношение к себе!

ОТВЕТИТЬ
Главные врачи
7 сен 2021 в 00:37

Вопрос - когда ждать ежегодного снятия министра здравоохранения? Мы уже заждались, вискарик за 25 косарей купили.

гость
7 сен 2021 в 00:53

Ни Куйвышева. Ни ЕР голосовать не буду. Одна брехня. Лишь -бы поддержали в выборах. Ни какого толку от него нет. Не видит как живёт область. В Монетном Берёзовского района, страшно жить. Заводы коптят. Торфянники горят. В Бараках живём с опасением чтоб не сгореть. И всё хорошо.Писцов на это глаза закрывает.Веры в ЕР нет.Голосовать за вас не будем.

ОТВЕТИТЬ
Путин
7 сен 2021 в 01:26

40 школу гимназию на Мичурина когда начнется строительство ??? Почему не начинается строительство

Гость
7 сен 2021 в 02:03

Про Сысертский завод не было вопросов? Про работу тоже ? Что за вопрос про похудение? Он же не тренер ...пип

Гость
7 сен 2021 в 02:42

Врун и человек без совести

"О выплатах ветеранам Великой Отечественной:

— Каждый год ветераны будут получать по 5000 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей." (с)

Вот она точка. Самое высокое достижение власти! Огромное спасибо за ваш труд!

Чемодан, вокзал, Тобольск

Уралмаш , Эльмаш
7 сен 2021 в 06:03

Нет освещения во дворах ! Все посрезали со столбов ! От подьездного освещнния толку мало ! На эти вопросы игнор полный !

Гость
7 сен 2021 в 06:11

Не показывайте его лицо в новостях.Не отравляйте жизнь горожанам.Тошнит при виде.

Гость
7 сен 2021 в 06:16

Докажи что справимся . Кое кто в гробу лежит или инвалид после прививок. . Многие болеют. Справились ????

7 сен 2021 в 08:15

Ну что можно сказать если за весь срок он решил впервые ответить на вопросы? Вот так его это все волнует.

Тот самый
7 сен 2021 в 08:21

Вообще по-барабану что там этот назначенец поет перед выборами. Мне его баннеры всё сказали...что он волнуется, что он с этим справится и что это его выбор.
Хуже губера область не знала еще. При нем превратились в провинцию с долгами. За медицину вообще отдельное "спасибо". Развалено (оптимизировано) всё. Детские поликлиники позакрывали. Вообще обнаглели.
Это не твой город и не твоя область, и нефиг нас использовать как трамплин наверх.

Гость
7 сен 2021 в 08:36

Слив с бадена в реже? Тоесть он как бы удивился? и как бы не знал об этом когда продавал шарташ?
Святая простата

Наталия
7 сен 2021 в 08:40

Врет, не все пожары затушены, торфяники у Новоалексеевки., например, ему теперь и жизни не хватит, чтобы потушить.

Рус
7 сен 2021 в 09:34

Когда школу гимназию 40 на Мичурина начнут строительство... Сколько можно ждать детям негде учиться !!!!!

петя
7 сен 2021 в 09:38

он ждет не может дождаться когда в Москву заберут но что в Москве не торопиться брать его к себе

7 сен 2021 в 09:49

Простоял сегодня в пробке 50 мин до садика (ехать всего 3 км). Причем так каждый день. И читаю про универсиаду, кампусы для ино студентов… нахрена она нужна? Конгресс холл еще недавно построил, тоже здание не вперлось никому. Бесит эта страшная тупость, растрачивать деньги на всякую хрень для галочки, чтобы начальник по головке погладил, но не для удобства горожан.
Перед выборами покрасовался, думал рейтинг поднять, но даже я понимаю, что только раздражение вызвал и желание пойти и проголосовать за кого-нибудь кроме едро.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:13

«Вы нас выберите- потом мы все сделаем»

7 сен 2021 в 10:33

Ну что есть у кого-то сомнения, что список вопросов не подготовлен заранее?
Цирк

Гость
7 сен 2021 в 10:45

Уходи!

7 сен 2021 в 10:51

Почему закрыли ковидный госпиталь в экспо-центре предварительно вбухав туда миллиарды, по этой причине всю нагрузку приняли на себя больницы которые занимались плановыми операциями, если вы не в курсе люди умирают не дождавшись этих самых плановых операций.

Нежить
7 сен 2021 в 11:00

На уровне все было, на мой вопрос даже ответили. Сначала даже не поверил

Порше
7 сен 2021 в 11:00

Мне понравилось! Давайте так встречаться почаще)

Гость
7 сен 2021 в 11:01

Для первого раза все прошло более чем хорошо)

Ласка
7 сен 2021 в 11:01

Следующий раз (я так понимаю, такие прямые линии будут постоянными) приглашайте всех чиновников, чтобы сразу отвечали

548796
7 сен 2021 в 11:02

Не все читают региональные новости, а прямую линию смотрели многие, сразу на все вопросы ответы услышали

Маринэ
7 сен 2021 в 11:03

В чем плюс прямой линии -ты можешь задать вопрос, что тебя волнует, не ждать ответа по 30 дней, как официально бывает

Местный
7 сен 2021 в 11:11

Теперь и другим регионам надо перенимать этот опыт. Сначала поездки по области, потом прямой эфир. Уважаю!

Тарас
7 сен 2021 в 11:17

Классно придумали провести прямой эфир! И вопросы, кстати, были интересные

Мастер
7 сен 2021 в 11:18

Я бы побольше личных вопросов задавал. Интересно узнать губернатора как личность

Зозуля
7 сен 2021 в 11:29

10 лет губераторства. Первая прямая линия. Кошмар. Тобольск заждался.

Котофеич
7 сен 2021 в 11:36

А я в записи посмотрел спокойно, без нервов) спасибо за этот эфир! Хорошее начало!

Зозуля
7 сен 2021 в 11:36

10 лет все читает по бумажке, по слогам и запинаясь... Пусть власть посмотрит, кого держит тут 10 лет.

Макар
7 сен 2021 в 11:37

12 тысяч вопросов! Обалдеть! Если на все ответят в итоге, это будет мега-прорыв!

Скоробогатов
7 сен 2021 в 11:38

Губернатор достойно провел прямой эфир! И на разные вопросы ответил сходу

1245
7 сен 2021 в 12:08

А че остальные партии не устраивают публичные выступления, на ЕР все гонят, а ничего про другие не слышно, так вякают в противовес. что мол сделаем лучше, а как и что - сами не знают

VKR
7 сен 2021 в 12:23

Народ уже бы про ковид не спрашивал, про него уже больше года говорят, все все давно знают

Асс
7 сен 2021 в 12:24

Когда следующая линия будет, мне понравилось. Все разложил по полочкам, ответил на те вопросы, которые друг другу народ и в интернете задает и так в разговоре спрашивают

Гость
7 сен 2021 в 12:25

Умение и желание общаться с людьми очень хорошо характеризует человека, тем более руководителя

Гость
7 сен 2021 в 12:33

Хороший был прямой эфир, с множеством вопросов и ответов. Смотрел

Галина бланка
7 сен 2021 в 12:34

Ответил на все вопросы он сполна с датами и конкретикой. Вот это наш губернатор толковый.

Журналюга
7 сен 2021 в 12:35

Моя мама дозвонилась до эфира и ее вопрос передали губернатору, так что все реально было

Концепт
7 сен 2021 в 12:36

Надо чаще проводить эфиры) и люди спокойнее и коммуникация идёт с губернатором

Антидебил
7 сен 2021 в 13:34

А самый главный вопрос так ему и не задали.

Федор
7 сен 2021 в 16:51

Теперь власть ближе к народу, хорошо , что современная техника позволяет совершать такие эфиры, чем чаще они будут, тем быстрее исполнятся чаяния народа

Феликс
7 сен 2021 в 16:52

Прямой вопрос- прямой ответ! Хоть и не на все вопросы есть ответа, но начало положено!

икс
7 сен 2021 в 16:54

По газификации вопросов много было, теперь вроде бы разъяснили, будем ждать газ и у себя.....

Михаил
7 сен 2021 в 16:56

Мне кажется все волнуются перед прямыми эфирами, и губернатор тоже волновался. Ничего удивительного в этом нет.

Гость
7 сен 2021 в 16:57

Ну на много важных вопросов ответил, которые давно так хотели услышать. Приятно было послушать.