7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

12 сен 2021 в 16:52

Прокуратуре пора проверить как Жанна принимала детей. И не просто штраф наложить. И станет поверте просторнее. Школа то не о чем.

12 сен 2021 в 17:33

Я 4 года ходила в школу, несколько остановок, через железнодорожную насыпь (с насыпи скатывалась на портфеле). А уже с пятого класса, школа в минуте ходьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:50

Люди, покупайте ещё больше ипотекоквартиры в человейниках по 25 этажей, но потом не возмущайтесь, почему так жизнь складывается

12 сен 2021 в 18:55

Господп, а что вы хотите? Эти дамы в основном РСП

12 сен 2021 в 19:26

"ладно хоть деньги на проезд в автобусе давал"
Я в музыкалку после/перед школой гонял, на другую часть города, с пересадкой. мне не давали денег на проезд 😁

Гость
12 сен 2021 в 19:57

короче надо перекрыть все подъезды к школам хотя бы утром

Гость
12 сен 2021 в 21:15

мамаши вы сопровождают детей в школу пешком и подкачаете одно место 😂, я про мозг, говорят прогулка улучшает мозгов деятельность 😃

12 сен 2021 в 21:31

а куда ЯЖматери то делись, почему не атакуют?😄😄😄

Гость
12 сен 2021 в 21:59

Все читать и смотреть карту просто влом! Школа или лицей или что там вообще на Луначарского возле Октябрьского военкомата, мало того что всю улицу перекрывают яжродители, так еще и высадив свое чадо стартуют вообще на дорогу не смотря! Героические господа из ГИБДД вечно стоят кварталом ниже и им нафиг не надо разгонять эту вакханалию стоящую под знаком остановка запрещена!

Владимир
12 сен 2021 в 22:30

Возил до школы своего ребенка и дальше буду возить. Кругом педофилы, похитители и преступники. (примеры в новостях Е1) В ваших мнениях не нуждаюсь. Жизнь моей дочери важнее ваших мнений.

Родион
13 сен 2021 в 03:45

Запись в школы по прописке. Про Лондон: чемодан, вокзал, Лондон. Мы в России и реалии исторические наши.Сложно ножками пройтись?

13 сен 2021 в 03:53

"Ой я мерзла на остановке, а я пешком через тайгу ходили с ключом на шее"
Родители во многом не правы, но не нужно свой негатив за детские травмы, нищее детство и родителей, которые не могли уделять вам внимание, выливать на детей у которых все ок

Патриот всея Руси
13 сен 2021 в 04:02

На фото 47 гимназия, начальные классы, на улице Данилы Зверева, бывшая школа 51. О каком закрытом дворе школы толкует автор текста. Эта школа всегда была как проходной двор.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 04:13

Ох подкинула Е1, как полкинула. Аж на 500 и выше комментариев.

Лика
13 сен 2021 в 05:58

В США школы оснащены огромной территорией в том числе огромная парковка.
Сама школа не теснится, среди жилого массива.
Школьники ездят на автобусе, либо же родители отвозят.

Удобно и никто не нервничает!

Гость
13 сен 2021 в 06:34

Ростят из детей комнатные растения а к 18 годам вырастают такие убийцы как в аварии на малышева, позор таким родителям, а детей жалко у них ни рогаток, ни палок нету для игры в банки и незнают классики и салочки, рлдители зачем вы губите счастливое детство детей ростя из них даунов, позор.

Евгений
13 сен 2021 в 09:10

В Уфе мама высадила дочку из машины за 2 дома до школы и уехала на работу, девочку убили по дороге. Возят в школу в основном потому что боятся за детей.

Сергей
13 сен 2021 в 12:09

За исключением ситуаций с частными школами и садами, где вопросы парковки должны решаться в рамках действующего законодательства, во всех остальных случаях есть нормы САНПИНы, согласно которым школы и садики должны быть в шаговой доступности, если получается как-то иначе - это уже вопрос с администрации школы и администрации района, как так получилось. Возможно нужно подключить прокуратур и милицию, так как в большинстве случаев будет выявлено, что родители ради хорошей школы покупают "липовую" регистрацию, что образует состав преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ

Пацан
13 сен 2021 в 12:10

Работаю в УГМК охранником!!как жить,цены растут, зарплата нет...как была год назад сутки трое45000так и есть...ну с премией в районе61000выходит...но премия раз на раз,вот в прошлом месяце51000получил...как жить то на такие деньги????

Выхухоль
13 сен 2021 в 14:01

А как же свое дитятко в садик отвозили или приводили?
Большинство рабочих смен начинается в 9. Неужели сложно ребенка к 8 проводить до школы. Потратить 15 минут на дорогу за машиной и уехать на работу? 45 минут мало?
На заводах, разве что в 8 утра начинается рабочий день. Но и тут можно договориться, чтобы смена начиналась чуть позже.

Анти-антиваксер
13 сен 2021 в 16:02

В головах проблема, а не в дорогах, дураках и т.п.
Ходил в началку 35 гимназии с 3 класса сам, (1-2 водили родители). Идти мин. 10.
Потом смена школы - идти мин 15-20, через улицу.
Потом вообще на авангард с 9го класса....
К чему я это? Да, ходили сами. Да, родители тоже опасались (придурки, психи были и тогда, только тогда по понятиям, по законам уличным все было).
Как Вы не крутитесь пешком/на машине/на вертолете... - естественный отбор ни кто не отменял. Среда обитания, природа и ее опасности ни куда не исчезнет.