23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

7 сен 2021 в 21:31

Какая чушь, через 9 дней венки все пыльные и грязные !
Девушка просто решила привлечь внимание

Гость
7 сен 2021 в 22:19

Покойнику без разницы лежат венки или нет. На загнивающем западе небольшие могильные плиты и все, к чему все эти декорации на похоронах.

Гость
7 сен 2021 в 22:40

Очень удивлена этим происшествием. Как такое могло произойти? На центральном входе со стороны церкви есть камеры видеонаблюдения. Со стороны часовни на другом входе - продавцы цветов и место проживания сторожа.
На аллею Славы видимо побоялись сунуться, где могилы сотрудников МВД, ФСБ, ФСКН, прокуратуры, таможников.
Охранники и сотрудники там в курсе всех дел на кладбище. Возможно, что они причастны к этому позорному событию.
Не боятся люди Божьего суда. Мы ведь все не вечные на этой земле. Придёт момент, когда всем нам придётся ответить за свои грехи - и да, это я не в книжках прочитала, а на собственном опыте знаю: два раза пережила клиническую смерть, когда была неверующей.

Гость
7 сен 2021 в 23:10

Так то магаз то работает и сейчас, отметьте, хоронят поболее чем тем летом. Просто не успевают венки новые делают. Вот и дают в аренду .

UMA
8 сен 2021 в 00:23

Мародеры без стыда и совести...

Гость
8 сен 2021 в 05:06

Надо зелёнкой портить внешний вид венков ! Рашка!

8 сен 2021 в 08:31

Надо было зеленкой поливать и по углам подпаливать, тогда бы не сперли - ведь уже не продать. Так иногда делали на дорогих венках, до выброса венки стояли. На совесть людей надеется не надо, она иногда перестает работать. Рядом поселок, там вообще без нее рождаются. Там она просто атавизм. 😞😞😞 - текст изменен!
Модераторы, что вам в комментарии не нравится? Ведь в тексте всё соответствует правилам размещения!!! Вы там чуть не матом комментарии не отклоняете, в том числе с оскорблениями, здесь же ничего этого нет! То, что люди из близлежащего поселка воруют венки, так это же не я их такими сделал! Имейте совесть в конце концов! 😠😠😠

8 сен 2021 в 09:10

Надо было зеленкой поливать и по углам подпаливать, тогда бы не сперли - ведь уже не продать. Так иногда делали на дорогих венках, до выброса венки стояли. На совесть людей надеется не надо, она иногда перестает работать. 😞😞😞

8 сен 2021 в 09:52

Ой да еще с советских времен- помню когда приносили с мамой цветы и венки на могилку отца, она брызгала зеленкой: чтобы не крали!

+++
8 сен 2021 в 12:18

Вбивать крест в могилу - это поставить запрет душе на дальнейшие воплощения ,т.е.запретить эволюционировать,обречь на погибель! В дохристианские времена выражение"поставить на деле крест" означало гибель чего либо! Крест-символ смети!

10 сен 2021 в 08:54

А смысл в таких дорогих венках? Мертвому все равно…

гость