24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 сен 2021 в 23:20

Скамейка-листик похожа на листик-гробик...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 23:20

вы б лучше 2 квартиры повзраслевшим детдомавцам купили - может из них еще люди получатся...

Соня
7 сен 2021 в 23:23

Когда построят 40 школу гимназию на Мичурина ... Я думаю это вожнее чё парк строительство заморозили с 2019 года ...

Игорь Питиримов
7 сен 2021 в 23:28

Скамейка -гробик), лежак-гробик планируется?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 23:30

А одному мальчику в детстве подарили железную дорогу , так он ей настолько заигрался , и это все мелочи ваши кнопки

Purple
7 сен 2021 в 23:34

Перголы - Пердуны Голые?

Гость
7 сен 2021 в 23:34

Раздолбают-с и упрут. Культура-с

Сергей
7 сен 2021 в 23:35

За что 5 Лимонов? Лучше бы не писали эту новость, одно расстройство.

Гость
7 сен 2021 в 23:38

А может поставить железные качели, железные горки и железные турники? Дешево, сердито, долговечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 23:40

Звуковая кнопка должна быть непременно антивандальной и рядом со скамейкой. И бомжей будить удобно и алкашам по вечерам не скучно будет.

7 сен 2021 в 23:43

Лучше бы сделали эргономичные скамьи с удобными спинками, лежаки, как на Воробьёвых горах. Однозначно переделали бы корявые дорожки по периметру парка, где убиться можно. Фонари на солнечных батареях. Зачем эти листики... ни спинки ничего, нахрен надо. С таким успехом пень поставить можно. Опять освоят деньги на перголы разного вкуса и аромата и будто ничего и не поменялось. Сделали бы голосование здесь, люди бы поэтапно выбрали всё благоустройство. Шо за..

Гость
7 сен 2021 в 23:58

подушек-пердушек не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 00:12

КАПЕЦ они за 5 лямов рендер не могут нормальный сделать??

Гость
8 сен 2021 в 00:16

На эти деньги можно было поставить старые добрые атракционы, качели, карусели, хватит делать дом престарелых и бесконечными скамейками всех видов за миллионы денег, осталось только кладбище там устроить. В свое время в Лунапарках люди в очереди стояли не для осидеть на скамейках. Верните людям детство.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 00:18

Плотинка

8 сен 2021 в 01:08

За эти деньги лучше бы дорожки с нормальным освещением по периметру парка сделали и хоть какой то, минимальный, ландшафтный дизайн ( просто подстричь поросль хотя-бы) . Обычному горожанину нафиг не нужны ваши дизайнерские перлы с прибамбахами.

8 сен 2021 в 01:11

Реально думал, что с новым руководством многое изменится....
Ошибся малость....

Гость
8 сен 2021 в 07:15

Мостик и вход со Щорса- убожество

Гостья
8 сен 2021 в 07:36

И зачем такая кнопка?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 07:53

Лежаки и скамейки, гробики напоминают. А что будет с кнопками, после морозов?

Гость
8 сен 2021 в 08:03

А что-нибудь менее корявое и убогое и прорывных подушек-пердушек никак?

Цветкова
8 сен 2021 в 08:28

Отвратительное решение, хуже и не придумать. В парке необходим ремонт дорожек (заррушены даже в центр.части, у каруселей), нужно делать освещение, необходима грамотная работа ландшафтников, надо, в конце концов, чистить парк от сухостоя и досаживать растения. А вместо этого директор решил в звуковую кнопку играться. Шалости и глупости вместо серьёзной работы.

8 сен 2021 в 08:33

Скамейка - гробик. И за всё это 5 лямов. В открытую деньги отмывают.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:45

За такое бабло я б все оставшиеся деревца ёлочными игрушками поразнавешивал бы.

Гость
8 сен 2021 в 08:52

А почему только 5 нот, на 7 китайцы не делают? Или чтобы было семь нот, нужно семь миллионов?

8 сен 2021 в 09:30

"Вместе с ними изготовят десять скамеек разного размера, одну, оригинальную, огибающую деревья, шесть лежаков и один умывальник"
А умывальник то зачем??? Это что б бомжам комфорта добавить? Тут же и поспал на новой скамеечке с навесом и умылся сразу! Отличное решение!

Светлана
8 сен 2021 в 09:39

Очередной распил бюджета

Гость
8 сен 2021 в 09:42

Всё это хорошо, но самое главное- почистить всю территорию парка от мусора. Особенно по пути следования детской железной дороги. И на станциях и не только туалеты поставить нормальные. а то ведь ужас какой-то.И постоянно следить за чистотой территории.

Пусть дети у власти по развлекаются
8 сен 2021 в 10:08

Мальчик в лице ИО директора развлекается, продолжает играть в игрушки, а при этом фантан все запущенные , на них смотреть страшно, а почему не ремонтируют фантан на аллеи Маяковского и у центрального входа струйный фантан , почему все лето не было цветов в центральном парке Города . Развалили все что было в парке, а теперь развлекаются по детски

не знают , что делать
8 сен 2021 в 10:11

Пусть займутся благоустройством и ремонтом в первую очередь а не придумывают игрушки под себя. Ещё не наигрались в денстве, детство продолжается.

Опять навар будет
8 сен 2021 в 10:12

Интересно сколько наварят на этих «гробиках»

Надо же наБали съездить
8 сен 2021 в 10:15

Любая сделка в парке происходит с отмыванием , а потом ездят на Бали отдыхать

Одни сказки, а на дели .....
8 сен 2021 в 10:18

Все что хвастались Губернатору и Мэру не получилось как всегда, одно хвастовство и где 150 млн потратили на парк в этом году как « вешали лапшу» Губернатору.

Дим
8 сен 2021 в 20:23

Отмоют денег и ура... Все как всегда

Гость
9 сен 2021 в 12:45

Лет пять назад начала ездить в парк с внуком - удивила заброшенность - дорожки разбиты, не кошена трава, не стрижены кусты, на круглой площади со странным монументом мотоциклистам, кажется, похожие на надгробия чьи-то головы. Когда ездили по детской железной дороге, вид из окон унылый был, запустение.