28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
8 сен 2021 в 18:30

Вот чего-чего, а базар на главной площади города-миллионника, когда-то даже претендовавшего на звание третьей столицы, устраивать уже хватит! Почему власти идут на поводу у дремучих лаптеногих областников? Не потому ли, что губернатор сам из таких, и понятия о городской эстетике и культуре у него именно те же?
Из двух зол парковка лучше, чем этот базар с ценниками выше рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:33

урожай стерляди на урале

8 сен 2021 в 18:35

Всё лучше, чем парковка.

8 сен 2021 в 18:44

Областники, пересаживайтесь на свой 150 или какой там в ваши ревды ходит. Самим тут тесно.

8 сен 2021 в 18:49

Перенести мэрию на компрессорный (пусть ищут парковку).
Здание отдать под детский центр с бассейном.

Гость
8 сен 2021 в 18:58

Надо создать униформу для торговцев-купцов - купеческая слава Екатеринбурга - можно даже в лаптях чтоб были торговцы

8 сен 2021 в 19:00

Был хороший - "Колхозный рынок", вот там надо было ярмарки устраивать, а не сносить его под муравейники под названием - "элитные дома в элитном районе"!!!
Это равносильно, что в Москве бы устраивали такие ярмарки на Красной площади!!!!!
Совсем с ума посходили эти руководители!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:17

Такая же показуха … как и ЭКСПО

Гость
8 сен 2021 в 19:32

А где моют руки продавцы урожаев? И моют ли вообще?

Как бы ни хейтили, ярмарка лучше, чем склад повозок.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:46

Помойка в стиле Вайнера 90х. И это на центральной площади...

8 сен 2021 в 19:55

А почему именно там? Почему нельзя ярмарку перенести куда нить в район? И пускай торгуют там, я не из-за парковки говорю, а потому что рынок в центре города вообще не вписывается.

ОТВЕТИТЬ

Знаем мы, как эти ярмарки работают. Жирные перекупы торгуют, а бабушек-дедушек, садоводов, пытающихся подсесть со своим урожаем, отгоняют чуть не пинками.

Евгений
8 сен 2021 в 20:36

На Шарташском рынке можно и сторговаться, и купить свежие продукты! Эти ярмарки - одно название... Ни разу там ничего родители не купили, а они умеют экономить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:37

видимо администрации выгодно сдать в аренду места чем бесплатная парковка все эти ярмарки уже давно не пользуются спросом при таких конских ценах людей ходит 2, 5 человека видимо нужно для отчетов

Гость
8 сен 2021 в 21:29

Шо ледовый городок уже? Аааа нет))

Гость
8 сен 2021 в 22:18

Я не понимаю смысл этих рынков на площади и в других местах города. Вы там цены видели? В сетевых магазинах цены ниже на всё, что продается на этих рынках процентов на 20.

8 сен 2021 в 22:22

Очень дорого на этой ярмарке и нет там никаких производителей. одни перекупы

Гость
8 сен 2021 в 23:46

Готовьте себе место... Ну написали.. Я думала там кладбище будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 06:12

Кто то ещё ходит на енту ярмарку 😁

9 сен 2021 в 08:24

Почему на этих ярмарках высокие цены? Требуется приглашать на ярмарки производителей, а не торгашей бесстыжих.

Как-то так...
9 сен 2021 в 10:30

Зачем в центре этот балаган?

Гость
9 сен 2021 в 10:57

И замечательно!! Надоели эти машина 24/7 там!!!

Гость
9 сен 2021 в 10:59

Очень радует эта ярмарка, сухофрукты и орехи там намного дешевле чем на других рынках, тоже самое с медом и мясом. Не пиликайте.

Гость
9 сен 2021 в 15:21

Цены та явно не ярморочные. Перекупы подрабатывают. Был пару раз, ничего не купил, жаль потраченное время. Народ ходит кому делать нечего, потолкаться.

Гость
9 сен 2021 в 16:05

мне интересно.Линейку детям на 1е Сентября нельзя ограничения,а толпу народу около палаток нормальное явление

Colette
10 сен 2021 в 19:16

Хорошее дело. Давно пора эту парковку убрать.
Хотя нашему народу что не делай все не так. И будут гундеть по любому поводу

Гость
11 сен 2021 в 21:05

Дыни и арбузы Соль-Илецк!Очень веусные,таких у насв городе нет!Реально суперские,мы всегда там берем!Со стороны 8 Марта палатка советую

Гость
31 окт 2021 в 15:51

Это не ярмарка, цены завышены, дороже чем на рынке. Торгует там обычно в субботу перекупщики рыбы из Тюмени. Перед майскими праздниками купила у них чавычу ( ещё показалось подозрительным как хозяйка палатки сетовала что не собирались приезжать в этот раз, но собрал и остатки того что было) заплатила 3700 руб. Вечером развернула рыбу: запах кисловатый, вкус не первой свежести, размягчениях пропавшая практически рыба. В воскресенье их на ярмарке не было, когда они появились через несколько недель( майские праздники были) никто мне деньги не вернул за такую рыбу. Хозяйка знала, что продала тухловатую рыбу, но сказала:грубо: вот покажи смс что была покупка, а нет- убирайся! К сожалению я платила наличными. Моя жалоба в Роспотребнадзора осталась без ответа. С тех порте ходу на эту так называемую ярмарку!!!