28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
8 сен 2021 в 23:46

Готовьте себе место... Ну написали.. Я думала там кладбище будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 06:12

Кто то ещё ходит на енту ярмарку 😁

9 сен 2021 в 08:24

Почему на этих ярмарках высокие цены? Требуется приглашать на ярмарки производителей, а не торгашей бесстыжих.

Как-то так...
9 сен 2021 в 10:30

Зачем в центре этот балаган?

Гость
9 сен 2021 в 10:57

И замечательно!! Надоели эти машина 24/7 там!!!

Гость
9 сен 2021 в 10:59

Очень радует эта ярмарка, сухофрукты и орехи там намного дешевле чем на других рынках, тоже самое с медом и мясом. Не пиликайте.

Гость
9 сен 2021 в 15:21

Цены та явно не ярморочные. Перекупы подрабатывают. Был пару раз, ничего не купил, жаль потраченное время. Народ ходит кому делать нечего, потолкаться.

Гость
9 сен 2021 в 16:05

мне интересно.Линейку детям на 1е Сентября нельзя ограничения,а толпу народу около палаток нормальное явление

Colette
10 сен 2021 в 19:16

Хорошее дело. Давно пора эту парковку убрать.
Хотя нашему народу что не делай все не так. И будут гундеть по любому поводу

Гость
11 сен 2021 в 21:05

Дыни и арбузы Соль-Илецк!Очень веусные,таких у насв городе нет!Реально суперские,мы всегда там берем!Со стороны 8 Марта палатка советую

Гость
31 окт 2021 в 15:51

Это не ярмарка, цены завышены, дороже чем на рынке. Торгует там обычно в субботу перекупщики рыбы из Тюмени. Перед майскими праздниками купила у них чавычу ( ещё показалось подозрительным как хозяйка палатки сетовала что не собирались приезжать в этот раз, но собрал и остатки того что было) заплатила 3700 руб. Вечером развернула рыбу: запах кисловатый, вкус не первой свежести, размягчениях пропавшая практически рыба. В воскресенье их на ярмарке не было, когда они появились через несколько недель( майские праздники были) никто мне деньги не вернул за такую рыбу. Хозяйка знала, что продала тухловатую рыбу, но сказала:грубо: вот покажи смс что была покупка, а нет- убирайся! К сожалению я платила наличными. Моя жалоба в Роспотребнадзора осталась без ответа. С тех порте ходу на эту так называемую ярмарку!!!