3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
9 сен 2021 в 18:48

«Работает банда гопников»
То же самое могу сказать про власть.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:24

Зато не как в 90е начались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 18:45

Водительская солидарность нужна как у дальнобойщиков.

Зажали одного, сообщил коллегам, подъехали все вместе и разобрались с гопотой подручными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:23

Проблема не в том что есть гопники , а в том что в городе нет полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:30

Дак их рожи есть, какие проблемы их найти???
Полиция ау????
Зачем вы тогда?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 19:15

Главное стабильность

9 сен 2021 в 21:24

Сегодня вечерком пришлось в аптеку забежать, так обратно по темноте шла и оглядывалась. Пацанчики-малолетки мимо... Пережидала... Да ладно вечером. Утром как-то ребенку молочку на Горке забирала (Эльмаш), выхожу, у меня с 1000 рэ сдача 500 рэ наличкой. 2 рожи мимо не понравились, явно пасут и приключений ищут, возле магаз а крутятся, не денег, ни сумок... Короче пережидала, и ушла другим путем. Я не за 500 рэ испугалась, а что по башке дадут . Так что на Горку с деньгами не хожу. Забираю молочку ребенку по талонам и дёру домой. Район больно страшный. И ведь придумал кто то, чтобы матери с грудничками в такое страшное место за молочкой ходили. Эльмашевцы то в курсе, что такое Горка

ОТВЕТИТЬ
вШоке
9 сен 2021 в 18:25

Началось, сами их сажали 10 лет назад за пару грамм наркотиков, дальше больше, сейчас начнут толпами из тюрем выходить ребята которым уже под 30 и за 30, со справкой с которой никуда не берут, ждем рост преступности

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 22:03

Одни и те же хари... А полицаям пофиг. Их никто и не ищет... Не убили же никого

Гость
9 сен 2021 в 18:43

ДВАДЦАТЬ!заявлений!!!нее всплеска нет!?! Всё норм...

пуритан
9 сен 2021 в 18:27

У себя на родине среднеазиаты так не борзеют - там руки отрубают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:45

5000 до Карпинск? Это только на бензин в обе стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:20

Как правило, "новые" гопники, это старые что вышли из мест заключения, начните рейды по пересидкам, дайте им новые сроки, посадите каждого.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 18:25

старая добрая пехота

Гость
9 сен 2021 в 19:12

лохи какие то, мобилки за 5 рублей отжимают 😂

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 22:52

Знаете, что самое удивительное в этой новости????? «Находящиеся неподалеку сотрудники полиции». Это ж краснокнижный вид существ! В нашей дикой природе практически не встречается.

Гость
9 сен 2021 в 18:29

То таксисты грабют и носилуют, то клиенты грабют и носилуют. А страдают обычные люди, которые хотели либо спокойно доехать, либо спокойно довезти.
Это все от анархической пропаганды, так думается.

Гость
9 сен 2021 в 19:18

Начните за второй срок, давать плюсуя первый. Отсидел десятку, залетел на пять, сиди 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:32

да тяжело жить в России... нет национальной идеи, а вечером можно легко кирпичом по голове получить.

Гость
9 сен 2021 в 18:36

Морда засветилась - может прилепинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:17

Реакция силовиков умиляет!

Родинка на бороде
9 сен 2021 в 18:52

Один хорошо засветился так, таксисты везде, узнают, поймают, расколется и сдаст "коллегу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 22:29

Снимите фото, видел с регистраторов и телефонов таксистов и опубликуйте на е1!!!

Гость
9 сен 2021 в 18:38

Таких идущих к успеху вычислят и поймают скоро. Почти не выходя из кабинета - нужно всего лишь отмониторить объявления на авитах по моделям телефонов с ценой ниже рынка, врятли они его ножками в скупку понесут.

Гость
9 сен 2021 в 19:49

У преступности нет национальности да, толерасты?!

Гость
9 сен 2021 в 21:51

Не понимаю, что за обида тогда... Когда пишу, что Екатеринбург криминальный город... То труп, то банда гопников.. То воруют кошельки в поликлинике..

Гость
9 сен 2021 в 19:23

А давайте примем закон как в США, называется это дело - правило трех... Это значит что любое даже не значительное третье преступление, ведет к тому что преступник получает пожизненный срок... Не важно какое третье преступление, хоть превышение скорости! Третий раз = пожизненный срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:32

Ну хоть кто то работает.

10 сен 2021 в 14:49

Че такое Горка на Эльмаше?)))

Гость
9 сен 2021 в 22:22

Теперь у них будет полное гособеспечение на 3-4 года. Коммуналка и питание за счет государства!

Гость
9 сен 2021 в 18:47

Ну рожа и рожа. Можно по паспортному столу пробить, а можно каждого похожего на улице хватать. Только вопрос - вы на своё фото в паспорте сильно похожи?

Гость
9 сен 2021 в 18:42

Надо чипировать человеков с возможностью дистанционного временного отключения функций жизнедеятельности....

Гость
9 сен 2021 в 20:36

Дали по башке дубиной всё ничего, но телефон сперли.😁

Kozel
9 сен 2021 в 23:09

А сколько это до карпинска стоит то такса вообшэ??

Гость
10 сен 2021 в 07:29

За километр было видно что наркоманы на охоту вышли. А вы с них 5000 хотите запросить. У них по столько никогда в кармане не успевает осесть.

Вениамин
10 сен 2021 в 10:38

Банда гопников?
Называйте вещи своими именами, видно же что гастробайтеры , ну Путин их любит , двери рашки на растопашку

Гость
9 сен 2021 в 20:59

когда с государством что-то не так, начинается рост преступности

Гость
9 сен 2021 в 19:34

Полпроцентные в комментарии подтянулись.
Ничего вам на выборах не светит, свободны.

Гость
9 сен 2021 в 22:25

Исчезли митинги - начались грабежи, совпадение..? НЕ ДУМАЮ! ЭТО Наглинияты!

9 сен 2021 в 18:27

ответочка полетела жлобам и они заныли.

Гость
9 сен 2021 в 21:29

если карпинск,то областники