25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
10 сен 2021 в 14:59

Блин, рано радовалась 😟

Гость
10 сен 2021 в 15:00

Позорище Урала снова в строю! Но пока мы вроде не Северная Корея, насильно ЭТО смотреть не заставляют.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:00

Главное что бы Шеремет не заручился поддержкой иностранного финансирования. Плохо кончится.

Гость
10 сен 2021 в 15:01

Шеремет лучший! Всегда его его смотрю. Качественная журналистика.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:03

Эти новости хоть реальный Екатеринбург показывают, а не типо 4 канала итд, где показывают одну фигню неинтересную.

10 сен 2021 в 15:03

Самая фиговая новость из всех😡

Гость
10 сен 2021 в 15:04

Лучше б эти таинственные спонсоры че доброе сделали

10 сен 2021 в 15:05

уральские бабки в пляс ударились от этой новости наверно

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 сен 2021 в 15:05

Ух ты! Целый месяц уже не смотрел его! Уже коленки дрожат. А у него все так же одни и те же картинки ко всем новостям и только бубнеж другой или что то поменялось?

Гость
10 сен 2021 в 15:06

Это очень хорошая новость. Шеремет один из немногих, кого ещё можно смотреть по телику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:06

Хватит его оскорблять! Не нравится, не смотрите. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:07

Кеша, я твой патриот, но я не могу быть твоим титульным спонсором! Возвращайся скорее братик! Жду новостей в твоей режиссуре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:09

Странно что закрылись. Отлизывают то они очень хорошо.

Гость
10 сен 2021 в 15:09

Ну зачем !?

Гость
10 сен 2021 в 15:11

Опять из мухи будет пол часа лепить слонов

Гость
10 сен 2021 в 15:15

Такой же трюк, как и закрытие 4-го канала несколько лет назад. На большее, видимо, не хватило фантазии. Очень дешевое привлечение внимания соответствующей аудитории. Все равно помоям место на помойке. Этим и закончится в свое время.

Гость
10 сен 2021 в 15:20

Как ни крути их время уже ушло(хотя в своё время они задали темп излагать новости с юмором не совсем официальным языком),сейчас через интернет ресурсы и так знаешь что произошло в Екб,прочитать можно именно то что тебя интересует и тд.И уже не зачем включать ТВ и смотреть 40 минут выпуск хотя тебе интересно 2-3 сюжета по 5 минут.Но пусть пробуют -насильно никого смотреть не заставляют.

10 сен 2021 в 15:23

Ну зачеееееем!!!!

Алексей
10 сен 2021 в 15:29

не тонет....

Гость
10 сен 2021 в 15:32

Румыны на Урале рулят!

вук
10 сен 2021 в 15:32

кто то это еще смотрит?

Ирен
10 сен 2021 в 15:45

Господи, неужели эту передачу кто то смотрит???

Гость
10 сен 2021 в 15:46

Дешевый пиар .

Гость
10 сен 2021 в 15:49

Что за паршивый день сегодня! 😞

Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:49

в далекой юго-восточной стране по телевизору в хижине как-то смотрел его новости...

Лошочек
10 сен 2021 в 15:56

Неееет!!!!😱😫😂

СимаЧевЛенд
10 сен 2021 в 16:05

Новости будут лучше, рекламы Сималенга Халамарта больше!

10 сен 2021 в 16:08

Знаете, если Шеремет что-то недорассказал про новость, то больше нигде подробностей не узнаете. Это очень классно, что хоть где-то нормальные расследования проводят с расспросами и выводами, а не просто красивые картиночки и описание места. Так что эти новости всегда найдут своего слушателя.
А грязью поливать дело недалекое, много мозгов то не надо...

Элен
10 сен 2021 в 16:17

Отлично, прекрасная новость.... будем смотреть👍😉❤️

10 сен 2021 в 16:18

Жаль.
Сейчас этот субъект будет отрабатывать еще и у спонсоров. Какие уж тут новости)))

петя
10 сен 2021 в 16:25

я думал они давно не работают полная шляпа они

Андрей
10 сен 2021 в 16:27

Да ладно , я от него не в восторге, но гораздо более был бы рад если бы закрыли 1 и 2 каналы навсегда

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:35

И я в эту передачку попал в 90-е.
В начале обосрали меня с ног до головы, но потом я им позвонил и они выпустили опровержение. У меня были охриненые проблемы на работе. Чисто по журналюгски. Но всё равно Кеша чел.

Надежда
10 сен 2021 в 16:35

Вместо инопланетян прилетели....москвичи! В помощь,если так можно выразиться,безвозмездную!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:50

а чем плох шеремет? не понимаю

Гость
10 сен 2021 в 16:54

То есть надежды на то, что наконец-то мы перестанем видеть эту чернуху ,повторяющуюся ежедневно, когда надо и не надо-рухнули?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:55

Сурков скорее всего-чудик

Гость
10 сен 2021 в 16:57

ещё десять спонсоров,чтобы закрыть

Гость
10 сен 2021 в 17:06

Мало ещё грязи на ТV ...

петя
10 сен 2021 в 17:13

у них полная херь даже рекламу у них нормальные не кто не заказывает это же показатель у них рейтинг 0

Гость
10 сен 2021 в 17:16

Очень жаль.

Гость
10 сен 2021 в 17:17

Многие наркоманы и закладчики говорят о том, почему полиция Екб не ловит дилеров? Складывается ощущение что их крышуют, но смотрим ТАУ Шеремета, их как находили, так и находят, как садили, так и садят!
Видимо лобби наркодиллеров, хотело прикрыть эту тему, но не вышло.
Надо возвращать законы, во времена Сталина решали все проблемы очень просто и быстро. Не было такого, что на свободе пересидок у которого 10 ходок. При Сталине, такого бы не стало во втором залете.

Гость
10 сен 2021 в 17:20

А давайте проголосуем за закон за расстрел наркоманов? Смотрите, покуда есть спрос, будут и предложения, с этим бороться бесполезно... Но что если, спроса не будет? Наркобарыг тоже не станет! Что надо делать на виду! Да, будем скорбить, но иначе эту чуму не остановить.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:24

все правильно, с отпрысками иностранных агентов и предателями надо бороться. Вперед Иннокентий! простой народ поддерживает Вас.

Гость
10 сен 2021 в 17:28

Уууу, закрыть, не показывать!
Комментарии от E1 как обычно

Патриот всея Руси
10 сен 2021 в 17:33

Неужели кто то за этот шлак ещё деньги выделяет? Или Кеша где нужно прогнулся? Или его прогнули? Много вопросов. Но по мне такое уже нельзя выпускать в эфир, подача и бубнешь репортёров уже так достали, что здоровые зубы начинают болеть.

вася
10 сен 2021 в 17:36

кеша, усбокойзя уже, освободи нас от себя, отдай эфирное время доброму и светлому, репортажи про размазанные мозги по асфальту и рвотные массы, вокруг обдалбаных персонажей из города без наркотиков, мало кому интересны.

10 сен 2021 в 18:03

ЭТО еще кто-то смотрит? Хотя в деревнях наверное на ура идет...
Если финансово не складывается - значит проект не актуален. Зачем его возрождать?

Гость
10 сен 2021 в 18:04

Вспомните, как ОНО визжало, что его сына задержали во время протестов против пенсионной реформы. Ну, типа, проходил мимо. А может, парень порядочный, гены деда, известного филолога Матвеева сказываются.

Поп
10 сен 2021 в 18:12

Очень жаль,после Ихтиандра сдулись 9,5.вот тогда было круто

Loading...