20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

11 сен 2021 в 21:41

Что на плакатах было написано? От чего так трухнули "органы"? Опять какая кричащая истина, какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:41

Молодцы! Так держать!

Яяяяя
11 сен 2021 в 21:43

Я видела этот беспредел лично!!! Что дакопались втроем до 1 гражданина выражающего свою гражданскую позицию!!! Я уважаю одиночные пикеты!!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:43

А будут убивать - полицаев не дождетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:45

Герои

Гость
11 сен 2021 в 21:46

А когда- то наш город славился своими демократическими традициями.

ОТВЕТИТЬ
кокоенебоголубое
11 сен 2021 в 21:47

проверяйте их сразу на вменяемость, не состоят ли на учете, ставьте сразу, пусть наблюдаются у психиатра. Где работают она, пусть работодатель тоже помогает их вернуть в общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:48

Раскачивают лодку, у которой нет дна. И штурвал отпал.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
11 сен 2021 в 21:48

Непонятно как своё мнение выражать - до выборов допущены тоже все прокремлёвские.

Родинка на бороде
11 сен 2021 в 21:51

Сразу примчались голубчики, а, извращюга бродит всё ещё по Вайнера

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:55

Ну так это ж не царский ход на несколько тысяч и не флешмоб Симановского, а целых 2 человека. Те там они не увидели, а одиночные пикеты увидели :-)
Кувайшев, весь город видит ваши двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:56

Вопрос к полицаям? Вы когда маньяка задержите - который к женщинам пристает? Позорище вы наше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:56

Народ должен знать своих героев, подчёркиваю народ.

11 сен 2021 в 21:56

Собаки системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:57

Как жаль что к ним не применить статью измена Родине и высшую меру наказания!

Сталин знал как поступать с такими врагами народа!

Воркутлаг! КГБ! Смерш!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:58

Что можно вменить гражданину, стоящему в разрешенном законом одиночном пикете?
Только неповиновение "законным требованиям" полиции.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
11 сен 2021 в 21:59

Мужчины ✊🤝

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:00

стонал тут один недавно,бесился,что людей не хватает. на фотке аж четверо😁

ОТВЕТИТЬ
+++
11 сен 2021 в 22:06

Пикетчиков крутить это вам не пъянь гонять. Тут безопасно и сразу поощерение дают, мечта - не работа)

Гость
11 сен 2021 в 22:11

А, опять все силы полиции брошены на борьбу с... Кстати, с чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:22

На вызывов бы так приезжали

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:23

Так не запрещено же вроде… «Это волнует каждого», «Справимся» или оправимся😂😂😂

Гость
11 сен 2021 в 22:29

Полиция тут как тут,сразу же появились

Гость
11 сен 2021 в 22:34

стояли и стояли, че нетак?
пусть бы и столи

Скунс Розочка
11 сен 2021 в 22:38

После этого полицейские удивляются, что их порядочные люди ненавидят?

Мирных граждан ловить проще, чем преступников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:39

Вроде по закону разрешены одиночные пикеты. Чего это полицаи их забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:50

это просто дно. где основной закон конституция. это верх наглости, это просто проституция в погонах.

Гость
11 сен 2021 в 22:54

если погоны нарушают основополагающий закон. нахер мы их кормим. пускай их с нефти кормят, а не с наших налогов.

ОТВЕТИТЬ

Все на выборы в Думу 17-19 сентября!

Чем больше в выборах участвует избирателей, тем объективнее результаты голосования!
Никого на избирательных участках не задерживают!

Свой бюллетень каждый обязан заполнить сам!
В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:58

ща за 15тыс отрабатывать не щадя себя будут.

Кристина
11 сен 2021 в 23:24

Позорные ! Идите маньяка ловите 🤦‍♀️ Внатуре позорище ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:27

почему вдвоем, многие бы вышли.

ОТВЕТИТЬ

А чё армию и спецвойска не стянули к мэрии?

Игарёша Володькин
11 сен 2021 в 23:31

Поддерживали бы и одобряли - никто бы не задержал.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:33

А че эт они приперлись? Разве кто-то писал заявление????

Маньяка, который женщин хватает, чет не могут без заявления поймать. А тут надо же, в кадре один протестующий и 5 ры…. лиц полицаев.

ЖеКа из Пышмы
11 сен 2021 в 23:35

Молодцы полиция.Так и надо.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:43

Вот из текста вообще непонятно против чего был пикет и на основании чего были задержаны эти люди!
Или как обычно, Е1, что-то случилось, мы не знаем что, вы нам расскажите, и мы объясним вам всё с ваших же слов?

Гость
11 сен 2021 в 23:49

Дан приказ - ему на запад - ей в другую сторону - уходили комсомольцы на

Гость
12 сен 2021 в 00:12

Позор ментам

12 сен 2021 в 00:13

одиночный пикет можно, но нельзя

Гость
12 сен 2021 в 00:28

дно

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 00:57

Народная любофьььь к собакам системы в комментариях 😃😃😃. Позор нашей власти!

12 сен 2021 в 00:58

Гопату бы так ловили. Маньяки, педофилы и прочее отребье гуляет,а с плакатом незяяяяяя

Гость
12 сен 2021 в 01:06

Ничего кроме смеха уже такие действия не вызывают, еще бы на бтре приехали

Гость
12 сен 2021 в 03:01

Их хотя бы побили или страдания опять нещитовы?

12 сен 2021 в 06:34

"Что вменяют задержанным — пока не..." придумали

Полюция
12 сен 2021 в 06:36

Да был бы человек, а статья найдется.

Гость
12 сен 2021 в 07:07

Одиночный пикет - форма публичного мероприятия, проводимой ОДНИМ участником. Как могли задержать ДВУХ мужчин? Журналисты , вы , наверное, не понимаете смысла , что печаете? Или пишут за вас?

Давно живу
12 сен 2021 в 07:50

Если я приду на выборы с плакатом : 10000 потратил за 2 часа, хочу ещё! - меня посадят ?

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 07:53

Процитирую их «преступные плакаты» : ПОЧЕМУ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ЛЮДИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ СМСКАМИ? … пойду сухари сушить.

Loading...