17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Все на выборы в Думу 17-19 сентября!

Чем больше в выборах участвует избирателей, тем объективнее результаты голосования!
Никого на избирательных участках не задерживают!

Свой бюллетень каждый обязан заполнить сам!
В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:58

ща за 15тыс отрабатывать не щадя себя будут.

Кристина
11 сен 2021 в 23:24

Позорные ! Идите маньяка ловите 🤦‍♀️ Внатуре позорище ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:27

почему вдвоем, многие бы вышли.

ОТВЕТИТЬ

А чё армию и спецвойска не стянули к мэрии?

Игарёша Володькин
11 сен 2021 в 23:31

Поддерживали бы и одобряли - никто бы не задержал.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:33

А че эт они приперлись? Разве кто-то писал заявление????

Маньяка, который женщин хватает, чет не могут без заявления поймать. А тут надо же, в кадре один протестующий и 5 ры…. лиц полицаев.

ЖеКа из Пышмы
11 сен 2021 в 23:35

Молодцы полиция.Так и надо.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:43

Вот из текста вообще непонятно против чего был пикет и на основании чего были задержаны эти люди!
Или как обычно, Е1, что-то случилось, мы не знаем что, вы нам расскажите, и мы объясним вам всё с ваших же слов?

Гость
11 сен 2021 в 23:49

Дан приказ - ему на запад - ей в другую сторону - уходили комсомольцы на

Гость
12 сен 2021 в 00:12

Позор ментам

12 сен 2021 в 00:13

одиночный пикет можно, но нельзя

Гость
12 сен 2021 в 00:28

дно

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 00:57

Народная любофьььь к собакам системы в комментариях 😃😃😃. Позор нашей власти!

12 сен 2021 в 00:58

Гопату бы так ловили. Маньяки, педофилы и прочее отребье гуляет,а с плакатом незяяяяяя

Гость
12 сен 2021 в 01:06

Ничего кроме смеха уже такие действия не вызывают, еще бы на бтре приехали

Гость
12 сен 2021 в 03:01

Их хотя бы побили или страдания опять нещитовы?

12 сен 2021 в 06:34

"Что вменяют задержанным — пока не..." придумали

Полюция
12 сен 2021 в 06:36

Да был бы человек, а статья найдется.

Гость
12 сен 2021 в 07:07

Одиночный пикет - форма публичного мероприятия, проводимой ОДНИМ участником. Как могли задержать ДВУХ мужчин? Журналисты , вы , наверное, не понимаете смысла , что печаете? Или пишут за вас?

Давно живу
12 сен 2021 в 07:50

Если я приду на выборы с плакатом : 10000 потратил за 2 часа, хочу ещё! - меня посадят ?

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 07:53

Процитирую их «преступные плакаты» : ПОЧЕМУ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ЛЮДИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ СМСКАМИ? … пойду сухари сушить.

Каа
12 сен 2021 в 07:54

Опасных людей задердали, боже, в какой стране живем...

Гость
12 сен 2021 в 08:34

и че? лучше бы жертв 11 сентября, ешка, вспомнили, эх вы.

Гость
12 сен 2021 в 09:05

Все устали уже от едросов, позор полиции

Гвоздь
12 сен 2021 в 09:21

Недавно только статья тут была, где мусореныш жаловался на нехватку кадров и что по квартирам ездить некому. На одиночные пикеты, почему то всегда есть кому моментально приехать.

Гостья
12 сен 2021 в 10:43

Ко мне в квартиру лезли 4 года назад, они с соседнего квартала ехали 5 часов и не доехали, звонила раза 3, у них пересменка была. В итоге отменила вызов, так ещё и приди и объяснительную напиши

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:11

двух мужчин, которые стояли в одиночном пикете

Дак это уже парный пикет. Менты де-юре правы.

12 сен 2021 в 12:54

Чуваки себе кейс стряпают на политическое в США, молодцы, надо будет тоже потом заняться...

12 сен 2021 в 14:32

Вот интересно, совсем не стыдно там работать и людей арестовывать не за что? Позорище(((

Гость
12 сен 2021 в 14:40

Уважаемые модеры а почему вы не пишите за что их взяли, что за лозунги у них были. Про маньяков и пе-филов пишите все вплоть до размеров

Никас
12 сен 2021 в 14:53

Как маньяка ловить их нет,пьянь на машинах рассекает по всему городу они в кустах пенсионеров выслеживают не дай бог колесом на разметку наедет, звонил тут им как то не дозвонишься,а тут как тут ,"орлы" нечего сказать более,герои аж двух мирных граждан задержали.

ЕГОР
12 сен 2021 в 21:19

Молодцы мужики!!! большенство самцов и героев сдесь коменты пишут😜😜😜😜

Гость
13 сен 2021 в 06:42

Вот читаю новость и вот что странно: в одной статье инфы никакой нету, за то написано, что за пару дней был пикет про в поддержку педофила. Тут , что ранее был пикет в поддержку Навального. На фото видим что-то про лечение детей. Т.е ничего не написали, осудили, зацензурили. При этом, после пикетов про Навального, были одиночные фем - пикеты, которых просто тролила полиция ( статью помню, читал) и никого не задерживала. Дебилизм, как всегда.

ДЮХ
13 сен 2021 в 15:03

"Боже Царя храни" - участников флэш-моба Сима-Лэнд не задержали ....
А тут "Васи" - ВЕЛЬКОМ ТУ БОБИК
***

Гость
14 сен 2021 в 23:06

Настоящие полицаи, воздастся вам, даже не сомневайтесь за грехи ваши. Три поколения за вас будут отвечать.