7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
13 сен 2021 в 07:30

Нереально круто! В старинных зданиях такие вывески и должны быть. И дальше продолжить идею: Кабакъ, Цiрюльня и пр…

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 12:01

Чего-чего, а вывески у нас менять умеют. Когда дойдут до изменения сути?

13 сен 2021 в 11:08

Вводим обратно в русский язык Ять и т.п.? Работа есть в Ирбите в достаточном количестве, чтобы люди не уезжали? Если есть, то хорошо, а если нет - для кого эти внешние прибамбасы?

13 сен 2021 в 10:44

Я, конечно, рада, что мой родной город, с которым связано много детских воспоминаний, хоть как-то преобразится. Но там уже давным-давно ничего не строится, а только всё разваливается. Жилой фонд старый. А пятиэтажки, построенные ещё в советское время, сосредоточены в основном в посёлке Мотозавода. И те уже на ладан дышат. Многие предприятия закрылись или сократили объём производства. Поэтому не удивительно, что люди в поисках лучшей жизни стремятся уехать из Ирбита.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 11:00

Ерунда это всё, как декорации к фильму и не более. Вы бы сначала удобный поезд сделали, чтобы утром из Екб и вечером из Ирбита, а так это припарки мертвому.

13 сен 2021 в 09:03

При Царе в селе была церковь и кабакъ. При Советах построили клуб, школу, библиотеку, фельдшерский пункт и магазин. Сейчас в селе снова только церковь и кабакЪ (с)
Ирбит при заезде со стороны Зайкова удручающее развалист. Дороги сколько не чинят - все равно яма на яме, даже с инновационным нано-ремонтом кирпичами от старинных домов.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 11:06

А почему Митя, как маленький мальчик, а не Дмитрий - как взрослый мужчина?

13 сен 2021 в 11:10

Не удивительно, что Почта России согласилась - они по-прежнему живут в прошлом и работают, как 100 лет назад, скорость не изменилась.

Гость
13 сен 2021 в 07:10

Щщщвейную фабрику обратно не хотите возродить и вывеску новую повесить?.И ещё пару заводов вывесками украсить.

Гость
13 сен 2021 в 07:28

Срочно перестроить "Пассаж", добавить пару этажей

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:26

низкий ему поклон!!!
Страшно смотреть на наш город, на деревни. поселки, городки - разруха и жуткие папуаский растяжки рекламы алкогольно - распивочных шарашек

Гость
13 сен 2021 в 06:28

ништякъ

13 сен 2021 в 06:46

да что уж, давайте лапти наденьте, паспорта сдайте и "вперёд" в "крепостничество. будущего нет, только старьём живём и ещё ликуют большинство от этого. скрепно-скорбная территория((((((

ОТВЕТИТЬ
бред
13 сен 2021 в 09:26

Порадоваться этой новости могут только те, кто не был в центре Ирбита. Все гораздо хуже чем в центре ЕКБ, старинные дома разваливаются, скоро ничего там не останется, никому ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
13 сен 2021 в 10:37

какая красота! надеюсь навсегда)) или хотя бы до следующего лета

Гость
13 сен 2021 в 11:08

Гастрономъ, ​фитнесъ​-клубъ

Гость
13 сен 2021 в 11:49

Ирбит-очень красивый город! И очень жаль, что эту красоту не приводят в порядок. Понятно, что деньги на это никто выделять не будет. Жаль! Даже ветхие эти одно-двухэтажки вызывают восторг, и представляется знаменитая ирбитская ярмарка. Хорошо, что Митя взялся за эту работу, потому что обилие вывесок разномастных ещё больше уродует эту убитую красоту.

СветлаЯ
13 сен 2021 в 06:51

Ещё бы в одном цвете, а то всё равно пёстро получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:53

Классно 👍

Гость
13 сен 2021 в 07:35

А в это время где то в Японии по многоярусной дороге между небоскребами мчат современные электропоезда на магнитной подушке со скоростью под 1000 км в час, вся Европа уже ездит на электромобилях, и только ирбит с его мэром окончательно решил впасть в воссоздание у себя позапрошлого века и гордится этим.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 07:14

Ну, во первых, кто сказал этому "музыканту", что это красиво?
Во вторых, почему музыкант мастырит вывески?
В третьих, вывеска на высоте 4 метра с автовышки, вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
....
13 сен 2021 в 15:51

Там бы лучше медициной занялись, да врачей работать научили, да и не только работать. Толпами выносят вперёд ногами с ковидного центра ни кому дела нет. Вывески они меняют.

Гость
13 сен 2021 в 16:26

Непонятно, для чего тратятся, деньги.... то детскую площадку в сиреневом бульваре, для жителей этого района, построят на два месяца которую хватило... лучше бы старые дома по убирали , а то руины стоят уже полвека.....

Гость
13 сен 2021 в 08:38

Я думал что музыкант это который музыку играет, а вывески малюют маляры и всякие РА... Судя по фото и вывески то так себе, дешево-дыряво.