1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

В 11:14 было зафиксировано технологическое нарушение
В 11:42 энергетики восстановили электроснабжение Юго-Западного по резервным схемам
Исходя из этого, мы понимаем, что переключение на резервный контур питания даже на основной подстанции не производится автоматически м занимает целых полчаса. Надо же каждому начальнику дозвониться и согласовать по цепочке – бюрократия как она есть!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:28

лишь бы во время выборов свет не пропал

14 сен 2021 в 13:37

Верх-Исетский район отключен был, это не Центр и не Юго-Запад.

14 сен 2021 в 14:47

А в чем проявилась массовость аварии?😳, если повреждение обнаружено в одном месте...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:44

вот иза этого нужно закупать и эльбрусы и отечественные компоненты ! а то так отключат нас от всего иза бугра )

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
14 сен 2021 в 12:54

Жаль почти дожал спутницу в остановившемся лифте. :(

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:35

СПРАВИМСЯ

Гость
14 сен 2021 в 12:49

А чо бы не написать БЛЭКАУТ?
так по баще будет.

Гость
14 сен 2021 в 12:48

Как в городе стало много колхозников . Ужас .

Гость
14 сен 2021 в 12:58

Это только час. А что будет если аварию будут устранять сутки или двое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 00:24

"кабели кто-то мог специально оборвать.." © Глеб Чёрный
Я ору!!!!!😅 😅 😅

14 сен 2021 в 13:42

проверьте этих деятелей, втыкающих очередные бизнес муравейники по московской-шаумяна

14 сен 2021 в 12:45

СВЕТА НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:02

Попробуйте выключателем. Немного ожидаемо.
Этих "ШО" надо гнать. Пользы нет, одни убытки.

Гость
14 сен 2021 в 12:42

У меня не включили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:51

В Рашке не прекращаются прорывы. Стобильность

ОТВЕТИТЬ
доктор мозгОправ курятника
14 сен 2021 в 13:03

Без истерики, господа 🔥дружно комментируем

1Ы1
14 сен 2021 в 13:14

отлично строим больше муравейников и садим их на старые сети....ждем новых прорывов и отключений из-за перегруза сетей....зачем строить новую инфраструктуру....лучше навтыкать побольше домой ))))))

Гость
14 сен 2021 в 14:40

Ну по факту это означает, что никакой автоматики на данных подстанция нет.
И сразу вспоминаем про категории надежности. Очевидно, что город приравнен максимум ко второй, а то и третьей категории.

14 сен 2021 в 20:22

Что ни заголовок, то ляп! Была просто авария или множество аварий (массовая)? Куда делись умные и грамотные журналисты? И кто ими руководит?

14 сен 2021 в 12:56

Оперативно все починили, молодцы власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:24

Стабильность крепчает.

Ивасик
14 сен 2021 в 13:37

Там майнеров говорят поймали, крипту копали))))

Налоговый инспектор
14 сен 2021 в 16:34

Пойду с одиночным пикетом "Слава энергетикам!"

Гость
14 сен 2021 в 12:44

Ну что Навральнисты - не удалась ваша диверсия!

Православие! Путин! Победа!

Гость
14 сен 2021 в 12:54

И правда справились. А то ройзманы уже готовились фонариками светить.