17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:03

Пусть у него на метро денег просят. скажите: мол так и так очень надо.

Жмых
14 сен 2021 в 18:12

>чем он займется
Будет на батуте прыгать у набережной. Очевидно же. 😂

Гость
14 сен 2021 в 18:27

на батуте пусь попрыхает

14 сен 2021 в 18:36

Илон Рогозин

FreeNavalny
14 сен 2021 в 18:41

Макеты из фанеры строить будет опять наверно

ОТВЕТИТЬ
nic
14 сен 2021 в 18:44

Наверное кого-то будут снимать с высокопоставленной должности в НПО Автоматики

14 сен 2021 в 19:14

Так тоже в Симу поедет.

Это я
14 сен 2021 в 19:18

Главный показатель даже не выборы, а то что ни один из руководителей не может просто взять и выйти к народу. Всех освистают, все бесполезные. Вот и катаются по закрытым встречам, где подневольные боятся сказать что то.

14 сен 2021 в 19:25

Думаю поедет в музей УГМК, передаст буран из байконура.

Искандер Фазиль
14 сен 2021 в 19:42

Спросил бы он технического директора - как умудрилась она с главным инженером лет 10 назад угробить комплектующие лимонов на 100. Она в МСП запорола китайские детали и ее в благодарность поставили над технарями. ВОПРОС: так были они или на бумаге прошли, а потом ПРОСТО списали их?

Гость
14 сен 2021 в 19:51

Прилетит посмотреть на Уральский марс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:16

Это который 4 млн в день получает?

Гость
14 сен 2021 в 20:21

А как же космический сималенд?

Женитьба Фигаро
14 сен 2021 в 20:22

Чем бы он ни занялся, уже ничего не поможет. Придется просто рисовать

14 сен 2021 в 20:24

Час назад видел амр97 с мигалкой на росельбане.
Но у нас урал всем наплевать мигает или нет так и ехал бедолага со всеми в пробке. Водила в маске все как положено.

Гость
14 сен 2021 в 20:29

А я песню придумала
Улетай, улетай, дииимааа
улетай, улетай в космааас

14 сен 2021 в 20:29

Кому ты тут нужен?вали к своим ...или в бункер не пускают?

Павел
14 сен 2021 в 20:29

Ого, какая новость! Побежал цветы покупать)))

14 сен 2021 в 20:38

Роскосмос полностью развалил. В космодром "Восточный" теперь запускает по одной ракете в год. А построили его за 300 миллиардов, 270 миллиардов из которых украли. Вот это афера века. Он нам здесь не нужен!!!!!

гость
14 сен 2021 в 20:50

Корпорация национальная которая не добилась в этой сфере нулевых результатов. Посмотрите на Маска, Безоса, Бренсона да миллиардеры, но они добились на СВОИ больше чем этот Рогозин на государственные с миллиардными бюджетами. Только и может что на чаек звать да твиты писать

14 сен 2021 в 20:51

А голубятню то снесли, а кабы знали, что САМ приедет, так точно бы не снесли. Выходит то, что НАШ опять несправился-облажался.

Пьяный прапор
14 сен 2021 в 20:54

Надеюсь проспект товарища террориста Ульянова перекрывать не будут ? И россельбан тоже .

14 сен 2021 в 21:00

Так сказать, как взять и не сесть.

Гость
14 сен 2021 в 21:16

Прощальная гастроль артиста

14 сен 2021 в 21:17

НА-КО-НЕЦ-ТО!!!
Где можно купить билеты?

Гость
14 сен 2021 в 21:22

Да - сейчас просто так выйти опасно - могут и шумовкой по голове огреть властных друзей - все прячутся - подпускают по 1-2 человека

14 сен 2021 в 21:45

выходит, Лавров и Проценко - всего лишь на разогреве были?

Петрова
14 сен 2021 в 21:48

Очень надеюсь, что г-н Рогозин примет правильное решение и уволит его, как выгнали меня. Несмотря на то, что гендир НПОА состоит в тайном обществе с Рогозиным-младшим, это не позволит принять иное решение. Долой бездарность с НПО автоматики!

Гость
14 сен 2021 в 22:01

Срочно нужно батут ставить в кольцово, он будет совершать прыжки в кос мос 👍🏻🥳🥳🥳😁

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:06

Вопрос не чем он займется, а чем он занимается???

Гость
14 сен 2021 в 22:08

Если по теме: он посетит нло овтаматики и скажет всем с высокой трибуны: надеюсь вы не забыли кто вас кормит и кто вам зарплату выплачивает и вы все понимаете за кого нужно голосовать!! Вот и все! А там назначат ответственного человека которому каждый работник будет отзваниваться где и когда он проголосовал! В администрации екб так, и во всех этих ведомствах так же! Позорище!

Гость
14 сен 2021 в 22:13

Лю.лей видимо прилетит раздавать.

ПКа
14 сен 2021 в 22:23

Лавров, наверное, посоветовал в Симу сгонять 😂👆

Гость
14 сен 2021 в 22:38

Далековато лететь из Москвы в Екатеринбург помощью батута. И жалко, что в Сима(зомби) лэнд не заедет. Хочется больше танцев, угара и кринжа

14 сен 2021 в 22:48

Агитаторы погнали по городам, по весям, за достояние народа им же втирать.
Мишустин спб окучивает или какой регион ему поставлен в задачу?
Маск довольно смешно о нашем космосе говорил как-то, в том числе про этого рогозина и космодром и батут)))

Гость
14 сен 2021 в 23:04

позорище

Гость
14 сен 2021 в 23:09

Про батуты под хохлому уже говорили? Этот цирк с гастролирующими конями, типа Лаврова, Проценко, Рогозина... (Машу Захарову и мадам Симоньян ещё привезите для массовки), этот цирк закончится когда нибудь? Тут,кстати,с Илоном Маском встречался внук Королева, сказал, что он реинкарнация великого авиастроителя. А Рогозин-это типа "вякнуть что то значимое вселенского масштаба и космической глупости" вот и вся его связь с космосом.

Гость
14 сен 2021 в 23:13

Интересно, Сима Ленд это не оставит без внимания?

Гость
14 сен 2021 в 23:27

батут будет показывать.

Рогозин по образованию спец по журналистике и французскому языку. Приедет учить специалистов делать системы управления ракет.

15 сен 2021 в 00:12

Прячьте батуты.

Гость
15 сен 2021 в 01:17

К Симановскому точно не поедет. Хотя, строительство космодрома на отдельно взятом стадионе с запуском люстры-лампоносителя на орбиту на нацпроект тянет.

Марк
15 сен 2021 в 03:23

Глупый, малопрофессиональный ррофнепригодный чинуша.
Живёт за счёт народа.

15 сен 2021 в 08:59

прячьте такс!!