20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

14 сен 2021 в 17:35

Врач из Коммунарки наших медиков окучивал, Рогозин в «НПО автоматики» окучит. Нужны нужны цифры 19-го сентября

ОТВЕТИТЬ
Мойша
14 сен 2021 в 17:38

Приспособленец...

белка
14 сен 2021 в 17:38

Иноагенты просверлили дырочку в голове Рогозина . И теперь оттуда постоянно выходит воздух как на МКС .

Гостья
14 сен 2021 в 17:40

НПО Автоматики развалено Мисюрой и его прихвостнями, жену хоть выгнали с хлебной должности, да ее братца и на том спасибо, в свой убогий музей сводят Рогозина и хватит. Какие вопросы ему задать могут, ни одного адекватного человека на встречу с ним руководство не пустит.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 сен 2021 в 17:41

батут будут строить в екб слышал

ОТВЕТИТЬ

Понимаю, если бы Илон Маск приехал. А, этот то чем внимание заслужил?

ОТВЕТИТЬ
ЕГЭист
14 сен 2021 в 17:43

я слышал будут презентовать запуск с батута ракеты-матрешки. Представляете какая врагам неожиданность - ракету сбивают, а в ней еще одна! и так до 8 раз! ну а почему с батута, так это экономят на первой разгонной ступени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:47

Будет агитировать космических работников что не все еще потеряно - полетим еще дальше во всех смыслах-агитация за самую великую якобы партию

14 сен 2021 в 17:48

Жене Ройзману привет и с Днём

Житель Гетто-Академ
14 сен 2021 в 17:50

Как и МИД. Опущен, развален, ни кому не нужен!!!!
В сима-ленд, поржать!!!!

гостья
14 сен 2021 в 17:51

Лавров, Проценко, теперь этот. Что -то их много, за единицу времени в нашем городе?😶

Андрей
14 сен 2021 в 17:51

Приехал проверить как Мисюра Автоматику в помойку превращает , что от туда специалисты бегут .😁

Олег
14 сен 2021 в 17:52

ГНАТЬ ЕГО ЗА ШЕЮ

Гость
14 сен 2021 в 17:53

Чем он займётся? Ответ: на батутах будет прыгать. У нас их много. Так, глядишь, и в космос улетит.

14 сен 2021 в 17:53

Юра, он приехал

Гость
14 сен 2021 в 17:55

Оно нам нужен?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:03

Пусть у него на метро денег просят. скажите: мол так и так очень надо.

Жмых
14 сен 2021 в 18:12

>чем он займется
Будет на батуте прыгать у набережной. Очевидно же. 😂

Гость
14 сен 2021 в 18:27

на батуте пусь попрыхает

14 сен 2021 в 18:36

Илон Рогозин

FreeNavalny
14 сен 2021 в 18:41

Макеты из фанеры строить будет опять наверно

ОТВЕТИТЬ
nic
14 сен 2021 в 18:44

Наверное кого-то будут снимать с высокопоставленной должности в НПО Автоматики

14 сен 2021 в 19:14

Так тоже в Симу поедет.

Это я
14 сен 2021 в 19:18

Главный показатель даже не выборы, а то что ни один из руководителей не может просто взять и выйти к народу. Всех освистают, все бесполезные. Вот и катаются по закрытым встречам, где подневольные боятся сказать что то.

14 сен 2021 в 19:25

Думаю поедет в музей УГМК, передаст буран из байконура.

Искандер Фазиль
14 сен 2021 в 19:42

Спросил бы он технического директора - как умудрилась она с главным инженером лет 10 назад угробить комплектующие лимонов на 100. Она в МСП запорола китайские детали и ее в благодарность поставили над технарями. ВОПРОС: так были они или на бумаге прошли, а потом ПРОСТО списали их?

Гость
14 сен 2021 в 19:51

Прилетит посмотреть на Уральский марс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:16

Это который 4 млн в день получает?

Гость
14 сен 2021 в 20:21

А как же космический сималенд?

Женитьба Фигаро
14 сен 2021 в 20:22

Чем бы он ни занялся, уже ничего не поможет. Придется просто рисовать

14 сен 2021 в 20:24

Час назад видел амр97 с мигалкой на росельбане.
Но у нас урал всем наплевать мигает или нет так и ехал бедолага со всеми в пробке. Водила в маске все как положено.

Гость
14 сен 2021 в 20:29

А я песню придумала
Улетай, улетай, дииимааа
улетай, улетай в космааас

14 сен 2021 в 20:29

Кому ты тут нужен?вали к своим ...или в бункер не пускают?

Павел
14 сен 2021 в 20:29

Ого, какая новость! Побежал цветы покупать)))

14 сен 2021 в 20:38

Роскосмос полностью развалил. В космодром "Восточный" теперь запускает по одной ракете в год. А построили его за 300 миллиардов, 270 миллиардов из которых украли. Вот это афера века. Он нам здесь не нужен!!!!!

гость
14 сен 2021 в 20:50

Корпорация национальная которая не добилась в этой сфере нулевых результатов. Посмотрите на Маска, Безоса, Бренсона да миллиардеры, но они добились на СВОИ больше чем этот Рогозин на государственные с миллиардными бюджетами. Только и может что на чаек звать да твиты писать

14 сен 2021 в 20:51

А голубятню то снесли, а кабы знали, что САМ приедет, так точно бы не снесли. Выходит то, что НАШ опять несправился-облажался.

Пьяный прапор
14 сен 2021 в 20:54

Надеюсь проспект товарища террориста Ульянова перекрывать не будут ? И россельбан тоже .

14 сен 2021 в 21:00

Так сказать, как взять и не сесть.

Гость
14 сен 2021 в 21:16

Прощальная гастроль артиста

14 сен 2021 в 21:17

НА-КО-НЕЦ-ТО!!!
Где можно купить билеты?

Гость
14 сен 2021 в 21:22

Да - сейчас просто так выйти опасно - могут и шумовкой по голове огреть властных друзей - все прячутся - подпускают по 1-2 человека

14 сен 2021 в 21:45

выходит, Лавров и Проценко - всего лишь на разогреве были?

Петрова
14 сен 2021 в 21:48

Очень надеюсь, что г-н Рогозин примет правильное решение и уволит его, как выгнали меня. Несмотря на то, что гендир НПОА состоит в тайном обществе с Рогозиным-младшим, это не позволит принять иное решение. Долой бездарность с НПО автоматики!

Гость
14 сен 2021 в 22:01

Срочно нужно батут ставить в кольцово, он будет совершать прыжки в кос мос 👍🏻🥳🥳🥳😁

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:06

Вопрос не чем он займется, а чем он занимается???

Гость
14 сен 2021 в 22:08

Если по теме: он посетит нло овтаматики и скажет всем с высокой трибуны: надеюсь вы не забыли кто вас кормит и кто вам зарплату выплачивает и вы все понимаете за кого нужно голосовать!! Вот и все! А там назначат ответственного человека которому каждый работник будет отзваниваться где и когда он проголосовал! В администрации екб так, и во всех этих ведомствах так же! Позорище!

Гость
14 сен 2021 в 22:13

Лю.лей видимо прилетит раздавать.

Loading...