29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
15 сен 2021 в 13:48

Молодец, что сразу в клинику перевел. Так и надо делать сборы, не на личные счета родителей или фондов. Хотя и тут возможны злоупотребления.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:55

Не могу понять, почему государство не берет на себя обязательства по лечению? Взносы на обязательное медицинское страхование удерживают с зарплат, а воспользоваться по ним, в лучшем случае можно, только сходить выписать больничный или чтобы поставили диагноз орви

ОТВЕТИТЬ

А разве не государственное это дело?

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 сен 2021 в 14:40

Спасибо и Ройзману за внимание и Алтушкину за благотворительность и тем, кто 1.1 млн собрал. Злопыхателям - здоровья, чтобы никогда ни Вам, ни Вашим детям не пришлось собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:07

Рад за парня. Но почему опять забугорная клиника? Где все наши отечественные специалисты???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:26

евгения ройзмана - с днем рождения! это Человек. великая благодарность ему за то, что он спасает жизни мальчишек и девчонок. это очень благородно. и алтушкин тоже поступил хорошо. ему зачтётся.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 14:00

Молодец.
А то тут кричали, что вот он это все ради налогов. Ну не платит сейчас налоги, а помогать не бросил. Есть и обратная сторона - не заплатил налогов, больше положил в карман, большим людям помочь сможет.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:51

о, как! попиарили друг друга - получается, и ройзман герой, и алтушкин молодец. когда уже алтушкин-симановский-козицын в депутаты пойдут, или уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:58

Побольше бы таких олигархов, которые жертвуют деньги на простой народ. В Российской Империи таких богатеев-меценатов было очень много.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:49

Наживаются больнички на людском горе.

ОТВЕТИТЬ
096
15 сен 2021 в 13:49

Хорошая новость👍

Уральский миллиардер оплатил индульгенцию: за некоторые грехи уже уплачено сполна, а на мелкие пригрешения даже есть абонемент.

15 сен 2021 в 14:55

Ройзман - молодец, спас мальчишку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:06

вот сам РОЙЗМАН и оплатил бы лечение а у народа нет денег самим жить не на чего ПУТИН хоть по 10тыс. дал . Так давайте их и раздадим а сами зубы на полку а что государство не обязано лечить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:56

Дева по знаку зодиака🔥💪 Хороший знак

15 сен 2021 в 13:49

с одной стороны алтушкин конечно молодец, но с другой стороны так свои грехи все равно не замолишь...😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:57

Боты, усбагойтесь УЖО! Человек помогает, сколько жизней он уже спас!,а вы что можете?! -только завидовать и сквернословить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:30

Алтушкин молодец. По моему он уже кратно искупил скверную историю. Ну и Ройзман - великий человек.

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 сен 2021 в 14:04

Дай Бог здоровья Игорю Алтушкину. Поклон ему огромный. Это человек с большой буквы. Сколько жизней спас, скольким людям помог.

Гость
15 сен 2021 в 15:27

Алтушкин молодец

15 сен 2021 в 21:38

Каждый раз восхищаюсь когда человек может и помогает реально нуждающимся и ещё такими суммами! Игорь Алексеевич честь и хвала !👏🏼

15 сен 2021 в 13:49

дайте алтушкину построить еще один храм

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:51

Алтушкина в губернаторы!!!

Гость
15 сен 2021 в 14:08

Благотворительность все же должна быть анонимной мне кажется, а то как реклама получается

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
15 сен 2021 в 16:18

алтун легенда

Гость
15 сен 2021 в 18:52

Огромное спасибо Алтушкину , от души !!! 🙏🙌✊👍

Гость
15 сен 2021 в 19:03

Писать про ройзмана - чёрный юмор.

15 сен 2021 в 15:48

Это же надо день рождения великого человека, который много лет от всей души помогает людям и сбор, в котором учавствовали честные люди превратить в пиар олигарха, который просто так от души никогда ничего не сделает.

Nfzyf
15 сен 2021 в 21:30

Мальчику хочется пожелать выздоровления! И олигарху Алтушкину, и бывшему мэру Евгению Ройзману- спасибо, потому что откликнулись на чужое человеческое ГОРЕ! Евгения Ройзмана - С днем рождения! Мне кажется, совсем не для пиара он и группа единомышленников, молодых, неравнодушных, патриотов своего города собираются создать команду из горожан на постоянной основе для тушения пожаров. Вот так, господа. Кто -то ворует лес и поджигает, а кто-то -тушит.Есть деньги у человека или нет, поступки определяют его качество.

Гость
15 сен 2021 в 15:18

Игорь - Красавчик! +500 очков к карме! Чего не скажешь про государственную типа медицину! Лечением больных детей должно заниматься государство российское!

15 сен 2021 в 21:37

алтушкин оплатил операцию напрямую в клинику. причем тут ройзман даже сам атушкин сдулал доброе дело тихо без пафоса и саморекламы. а ройзман ничем не помог этому ребенку, но на чужой помощи пиарится

Гость
15 сен 2021 в 22:53

Оба молодцы! Уважаю за человечность

ОТВЕТИТЬ
Щавель
15 сен 2021 в 14:51

В губеры алтушкина!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:04

странно. медицина ведь бесплатная у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:11

Вот молодец. Алтуха мне все больше нравится , хоть и олигарх но с человеческим лицом

Гость
15 сен 2021 в 16:07

Ну, все попиарились. Электорат в восторге. А вот вылечат ли мальчика в забугорной клинике, большой вопрос. Народ с открытым ртом ждёт чуда и клянёт своих российских врачей. Вот только о результатах таких лечений никто гражданам не сообщает, потому что зачастую эти результаты отсутствуют. Западные клиники отлично научились себя пиарить и обещать что угодно за деньги. К сожалению, многие болезни неизлечимы, ни за какие деньги.

Гость
15 сен 2021 в 16:49

Мне православие вообще не нравится, идею с храмом на драме не поддерживаю. Но знаю, что Алтушкин еще задолго до этой бучи много жизней спасал и сейчас спасает. Кому бы он там не молился, если эта вера помогает людям и себе - пусть так работает эта вера. А то в теории у многих правильнее, только не работает.

Гость
15 сен 2021 в 23:31

Почему в нашей области функции государства выполняет Алтушкин????

глупец
15 сен 2021 в 23:46

Глупцы

Ирен
16 сен 2021 в 07:03

Дай Бог здоровья, господину Алтушкину, за еще одну спасенную жизнь!

Эдуард
16 сен 2021 в 16:20

Ройзмана Женю знаю лично. С Алтушкиным незнаком.Но хочу сказать одно-мужики -это лучше, чем отлично.

Гость
15 сен 2021 в 14:11

наверно Алтушкин и не догадывался о затее Ройзмана. так перевел деньги на лечение минуя этого бегунца ))))

ОТВЕТИТЬ

Пофег. Хотя нет - Спасибо Правительству и Партии !!!

О как!
15 сен 2021 в 18:17

Заплатил Алтушкин, а кругом - ах, Ройзман! Ах, фонд Ройзмана! Опять фуфло, как с мэрством

Гость
15 сен 2021 в 14:19

Не должно быть никаких меценатов . Дичь какая то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:13

ну та ки оплачивай из своего кармана

Гость
15 сен 2021 в 19:00

Ройзман - кто это?
Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))

Loading...