24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

16 сен 2021 в 14:46

нормально, 300 к за счет бюджета и обратно на работу, в инсту фотки запиливать.

16 сен 2021 в 14:47

Теперь будет дальше выпирающие части тела в инстаграмм выкладывать... Только выпирать они будут из под форменного обмундирования....

Из 90-х
16 сен 2021 в 14:50

Зачем суд встал на сторону человека, который выкладывает видео с секретных объектов??? Правило выгнали ее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:51

Получит выплату и уволится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:52

Ясно, что за компенсацию судилась. Путинскую пятнашку получить не забудь. Сейчас станет красой метрополитена или администрации города.

Гость
16 сен 2021 в 14:53

Найдут работу участковым. С бандитами. В полиции хороших мест не бывает

Гость
16 сен 2021 в 14:53

Чо второй раз что-ли? она уже возвращала летом

777
16 сен 2021 в 14:55

"но пока ничего не выплатили, к сожалению"
смех жирика....

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:55

Красава

ОТВЕТИТЬ

Трудно же теперь ей будет там работать...
В итоге вынудят, самой захочется уволиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:59

Где будет тренером работать? Яб сходил

ОТВЕТИТЬ
ALEKSANDR
16 сен 2021 в 14:59

что можно сказать молодец одним словом чтоб выиграть суд в МВД это редкий случай .

Гость
16 сен 2021 в 14:59

нужный сотрудник?

Гость
16 сен 2021 в 15:00

Молодец. Подписан на нее в инсте, фигура отличная. И с головой нормально, как оказалось.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:03

Теперь ей нужно быть особо внимательной , что бы при чисте оружия , случайно , не выстрелить себе в голову . Раза три , подряд .

ОТВЕТИТЬ
люмпен
16 сен 2021 в 15:05

если показывать служебные помещения в данном контексте можно - то молодец, что выиграла суд. Если нельзя - на месте Росгвардии я бы ей закатил штраф в 500 тыр

ОТВЕТИТЬ
де шапито
16 сен 2021 в 15:11

ну чо, гениально, очередная бесхитростная схема чтобы откусить лакомый кусочек казны...

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
16 сен 2021 в 15:13

Молодец, девочка! А юристы Росгвардии, не понятно, зачем согласовывали приказ на увольнение, или не знали, что в суде не смогут отстоять законность приказа? Своих людей везде поставили, а то что знаний недостаточно - это не важно.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:16

Восстановят и она уйдет сама. Это будет победа с ее стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:17

Девочка, беги пока не поздно!) зачем тебе это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:21

Запоминайте врагов народа в лицо кто дубинкой машет по своему народу, чтобы если она вдруг на выборах появится не голосовать за таких моральных уродов...
Советская власть рухнула и это рухнет 😂😂😂

попутчик
16 сен 2021 в 15:23

её работа - изображать работу

16 сен 2021 в 15:24

Ждем апелляции от Росгвардии

ОТВЕТИТЬ

А звание "краса Pocгвардии" вернули?

Гость
16 сен 2021 в 15:26

Достали уже своей КРАСОй, что больше новостей нет? она кто???? герой какой то? кто она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:38

Где и чему будет тренировать? Я бы записался к ней на тренировки😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:39

Что то маловато запросила, как-то так можно сказать? А если дипутата уволили незаконно сколько он запросил бы?

Гость
16 сен 2021 в 15:39

Умничка)))
Всем работодателям на заметку)

16 сен 2021 в 15:40

Конечно ей работать не дадут! А она Служить то не пробовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:40

Скоро так одного инженера попрут с ,,Новатора,, за видео свои на мусорках в поисках металла ,позорит оборонку и коллег по работе

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:43

молодец одним словом это редкость чтоб выиграть суд у МВД и получить компенсацию это вдвойне молодец . так как это самая сейчас паршивая система .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:43

все правильно, в некоторых госструктурах , начальники себя местными царьками считают и плюют на закон, не понравилось что то , сразу увольняют. типо "пиши заявление а то мы тебя по липовой статье уволим" , по хорошему надо уволить ее начальников и с них взыскать все суммы компенсаций. а то привыкли за счет наших налогов пальцы гнуть и пузыри пускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:44

Все правильно, благодарные налогоплательщики оплатят этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:49

бред какой-то, у кассации какие-то другие нормативные акты?

Гость
16 сен 2021 в 15:50

может это договорняк, она долю вернёт потом! тут такой хайп ещё и за деньги-изначально увольнять не по закону-это же диагноз!!кто на такое пойдёт?

16 сен 2021 в 16:05

Умница!

Гость
16 сен 2021 в 16:17

Умничка.

Гость
16 сен 2021 в 16:22

Росгвардия... бюджет же резиновый😂заплатят конечно! Но девочка правильно сделала!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:26

🔥💪 Молодец, красавица, умница. На этом жизнь не остановится, забирай положенное и иди дальше, это хороший опыт.

P.s. Что за калибр у автомата ? Под патроны 7,62 и 5,45 идут более широкие магазины и без заклепки.

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2021 в 16:28

Вот и хорошо, и хорошо что сюжет без всяких пикантных фото😂😂😂😂.
А то тут всё о близнецах вещают про красу то и позабыли 😂😂😂😂😂😂, ничего не поделать и в этих делах конкуренция огромная😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сен 2021 в 16:36

Молодец!

Гость
16 сен 2021 в 16:48

Читаю комменты и удивляюсь… неужели кто-то думает, что она работать собирается???
Да и вообще, вряд ли она знает, что такое РАБОТАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:49

не стремно ей там ?

ЛЕГЕНДА РОСГВАРДИИ И КУМИР ЕШКИ

Гость
16 сен 2021 в 16:54

кому нужны их помещения разглядывать спрашивается?
ополоумели совсем

Гость
16 сен 2021 в 17:00

Молодец, девочка! Осталось только сдержать свое слово: "Увы, даже бесценная человеческая жизнь в нашей правоприменительной практике зачастую не оценивается в миллион рублей, так что ожидать от системы щедрости не приходится. Но если чудо все же случится, то я намерена поддержать и развить традиции российской благотворительности и перечислить часть компенсации в пользу одной, небезызвестной, надеюсь и вам, организации с безупречной репутацией благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки «Доктора Лиза», — объяснила Анна."

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:07

Ну если не восстановят, то хоть бабки получит за вынужденные отгулы😁

Гость
16 сен 2021 в 17:11

Вот вроде хорошая новость, и за девушку рад.... Но это всё общие, бюджетные деньги, а не конкретного дармоеда из дармоедской организации, который её незаконно уволил.

Уточнить
16 сен 2021 в 17:43

Хочу. А то некоторые путают. Анна служила в Росгвардии и восстановилась в Росгвардии. Не в МВД, еще раз, НЕ в МВД. Росгвардия и МВД отдельно.

папа псих
16 сен 2021 в 17:59

а где фото красы росквардии то?

Гость
16 сен 2021 в 18:09

Вопрос зачем?