18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

16 сен 2021 в 16:05

Умница!

Гость
16 сен 2021 в 16:17

Умничка.

Гость
16 сен 2021 в 16:22

Росгвардия... бюджет же резиновый😂заплатят конечно! Но девочка правильно сделала!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:26

🔥💪 Молодец, красавица, умница. На этом жизнь не остановится, забирай положенное и иди дальше, это хороший опыт.

P.s. Что за калибр у автомата ? Под патроны 7,62 и 5,45 идут более широкие магазины и без заклепки.

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2021 в 16:28

Вот и хорошо, и хорошо что сюжет без всяких пикантных фото😂😂😂😂.
А то тут всё о близнецах вещают про красу то и позабыли 😂😂😂😂😂😂, ничего не поделать и в этих делах конкуренция огромная😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сен 2021 в 16:36

Молодец!

Гость
16 сен 2021 в 16:48

Читаю комменты и удивляюсь… неужели кто-то думает, что она работать собирается???
Да и вообще, вряд ли она знает, что такое РАБОТАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:49

не стремно ей там ?

ЛЕГЕНДА РОСГВАРДИИ И КУМИР ЕШКИ

Гость
16 сен 2021 в 16:54

кому нужны их помещения разглядывать спрашивается?
ополоумели совсем

Гость
16 сен 2021 в 17:00

Молодец, девочка! Осталось только сдержать свое слово: "Увы, даже бесценная человеческая жизнь в нашей правоприменительной практике зачастую не оценивается в миллион рублей, так что ожидать от системы щедрости не приходится. Но если чудо все же случится, то я намерена поддержать и развить традиции российской благотворительности и перечислить часть компенсации в пользу одной, небезызвестной, надеюсь и вам, организации с безупречной репутацией благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки «Доктора Лиза», — объяснила Анна."

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 17:07

Ну если не восстановят, то хоть бабки получит за вынужденные отгулы😁

Гость
16 сен 2021 в 17:11

Вот вроде хорошая новость, и за девушку рад.... Но это всё общие, бюджетные деньги, а не конкретного дармоеда из дармоедской организации, который её незаконно уволил.

Уточнить
16 сен 2021 в 17:43

Хочу. А то некоторые путают. Анна служила в Росгвардии и восстановилась в Росгвардии. Не в МВД, еще раз, НЕ в МВД. Росгвардия и МВД отдельно.

папа псих
16 сен 2021 в 17:59

а где фото красы росквардии то?

Гость
16 сен 2021 в 18:09

Вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:13

Есть, что скрывать от народа?

Гость
16 сен 2021 в 18:17

Кто разрешил фотографу выходить за линию ведения огня в тире во время работы стрелков с оружием?

ОТВЕТИТЬ
введите имя
16 сен 2021 в 18:33

смыть мылом красоту и что там останется?

ОТВЕТИТЬ
ГостьВиктор Мент.
16 сен 2021 в 18:38

Кто понесёт наказание за незаконное увольнение сотрудника? Уволить немедленно с компенсацией для восстановленной, чтоб не повадно было науськивать на неугодных.

Гость
16 сен 2021 в 18:38

Вернула себе работу, это хорошо, но ведь теперь с костями съедят!?

vnf
16 сен 2021 в 18:54

вай... арестуй меня, ауф... наручники - о,да))))))))
не смотри на однополчан, я могу больше....

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 сен 2021 в 19:14

Женщине желательно быть женщиной ане гвардейцем!

Гость
16 сен 2021 в 19:23

Какая серьёзная девушка! Штангу тягать - это голова нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:26

Молодец, Анна ! Давно надо было уходить из этого серпентария !

Фото пользователя
16 сен 2021 в 20:35

Очень рад, что выиграла дело. Удачи. И правильно, что не хочешь работать в этом гнилье!

Сергей
16 сен 2021 в 23:01

Ты с ней щи хлебал что ли знаток?

Гость
17 сен 2021 в 00:00

Красотка! Как можно записаться к ней на тренировки?

гость
17 сен 2021 в 01:08

Интересно, как ей будет работаться после такого восстановления ))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 01:09

И красавицей я бы назвал её с большой натяжкой )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 01:10

Пеар инстасамки очередной

Гость
17 сен 2021 в 05:59

Не даёт

Timur liang
17 сен 2021 в 06:52

Коллега который сдал её, как живется ему теперь?

Гость
17 сен 2021 в 07:00

Компенсация дамочке будет выплачена за счёт наших налогов. Так что начальник не пострадает. Но так понимаю, тут много желающих и просто поделиться баблишком с красавицей, так что никто возражать не будет :)

Гость
17 сен 2021 в 07:21

Вспомнил филь Полицейская Академия, была там женщина одна.😁

Екатерина
17 сен 2021 в 07:28

А в чем умничка?Ты солдат армии и нечего выделываться,выставляя фото.Дисциплину никто не отменял.
Красавица,да.Иди на подиум.Ну и в фитнесе себя найдешь.

Очень жаль , что таких восстанавливают. В таких ведомствах нельзя пользоваться телефонами с выходом в интернет. А это мадам ещё и выкладывает всё в инет. Иди работай в магазин и выкладывайте всё что хотите... Или дома снимай себя

Оля
17 сен 2021 в 09:14

Спасибо Е1! не побоялись про все это попустительство написать!

ГудВин
17 сен 2021 в 09:55

Интересно, а где эта Краса Росгвардии взяла пистолет ГЛОК (на фото) и с ним еще в тире стоит ...это вроде как оруже вероятного противника? )))). Все наши обычно с ПМ стреляют

ОТВЕТИТЬ
Иии
17 сен 2021 в 09:57

Молодец!

17 сен 2021 в 10:50

повезло-повезло

17 сен 2021 в 11:12

Интересно кем она работала, в дежурке или в канцелярии?

17 сен 2021 в 12:57

почему ее решили уволить? Как тут пишут головопопы - за якобы разглашение секретных сведений о коридорах Росгвардии в инсте. Это же просто смехотвоно. Не дала какому то начальничку?

Гость
17 сен 2021 в 14:42

Это сигнал тем, кто боится, что их уволят, если проголосуют не так.
Никого не уволят, а если уволят, то фактически во всех случаях через суд работники были восстановлены в должности.

Гость
19 сен 2021 в 10:49

Вот так слуги государевы с нами и обходятся. А мы предклоняемся перед ними. Скоро совсем безработными будем, одни только силовики будут в почете