29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

16 сен 2021 в 22:48

Кошмар, скоро автомобильных дорог вообще не останется. Итак одни объезды!!

Ольга
16 сен 2021 в 22:54

Классный проект) набережной действительно не хватает современных решений) надоел немного этот ссср там)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:10

Какой литературный парк для алкашей что бы там сидели как на вайнера или пассаж сидят не то что сидят даже лежат прямо около входа тц

16 сен 2021 в 23:23

Как пить дать снесут эстраду((((

Гость
17 сен 2021 в 00:31

Бруснику вообще из города гнать надо. Там и так с этим храмом дырявым и дворцом рядом забабаханным откусили кусище. Поди еще и аренду городу не платят а наоборот дотации всякие сосут.

Гость
17 сен 2021 в 04:01

А когда мы прочитаем новость, что в центре Екатеринбурга ПОСТРОИЛИ новую дорогу? Построили жилье есть, убрали дорогу есть, а про новые дороги лет 30 как тишина...

Ais
17 сен 2021 в 04:33

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды..
Наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Гость
17 сен 2021 в 05:00

очередной распил

Гость
17 сен 2021 в 05:15

Распилище Едрища. Пир по время чума. Очень прямо нужная стройка в наше время. Доделайте Макаров мост лучше уже и дайте вторую ветку Метро!!!

Гость
17 сен 2021 в 05:17

Почему жителей не спросили о данном распиле. Доколе.

Гость
17 сен 2021 в 07:28

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

sem
17 сен 2021 в 07:45

Одобряю.

Толян
17 сен 2021 в 08:09

Ну а почему бы не обновить, вы же всегда жалуетесь что ничего не делают для народа.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
17 сен 2021 в 08:10

Так получаются будут устанавливать пешеходные переходы по этой улице?

Дашка
17 сен 2021 в 08:11

В Екатеринбурге уже много чего реставрировали, построили за последние годы, прям на глазах город становится лучше

Гость
17 сен 2021 в 08:23

Аха точно, литквартал они обновят. А потом почему то на этом месте возникнет пара человейников. Причем не только без парковочных мест, но и вообще без подьездных дорог, судя по новости

Гость
17 сен 2021 в 08:52

Я думал у нас мэр в городе правит а оказывается губер а почему в кушве не правит

Надежда
17 сен 2021 в 08:57

В настоящий лес ходите на слияние с природой. В городе никогда и ни где нет чистого места.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:09

камерный театр литературного кваквартала\\\реконсрукцыя\\\перезагрузка

Александр
17 сен 2021 в 09:11

Всё раздолбают,что было сделано при Худяковой Л. А . ,,Осовременят" ,так сказать, старинный квартал. Всё ради ,,освоения" в свои карманы.

Гостья
17 сен 2021 в 09:41

Да не страшно же, и помимо этой улицы их куча в городе

Мальва
17 сен 2021 в 09:41

А что на нравится то? Все об автомобилистах думают, а пешеходы? Пора и их интересы учитывать

ОТВЕТИТЬ
789556
17 сен 2021 в 09:46

Пробки будут хоть десять дорог дополнительно сделай, потому с них не убудет, если для пешеходов сделают приятно

Гость
17 сен 2021 в 09:56

Во всех цивилизованных городах есть такие зоны, мы чем хуже.

17 сен 2021 в 11:27

Концепция красивая. Но опять же все исполнение сведется к кривой плитке и убогим ларькам.

Гость
17 сен 2021 в 11:42

Почему в литературном квартале всегда всё закрыто? Как будет не для людей, а непонятно для кого и для чего. И толку, что его обновят? Опять всё закроют… в парке вообще один раз была. Лет 20 назад посчастливилось попасть, если не больше

Гость
17 сен 2021 в 14:27

Идея конечно хорошая, но как она будет реализована? Шарташскую лесопарковую зону тоже красиво изобразили в проекте, но что-то реальность сильно не соответствует проекту и будет ли проект реализован к 2023 году?

Эмма
17 сен 2021 в 15:18

Красивый проект. Хотелось бы увидеть его реально.

Лора
17 сен 2021 в 15:21

Красота спасет мир. Очень хочется,чтоб в городе как можно больше было красивых парков, скверов, бульваров ...

Леха
17 сен 2021 в 15:22

Когда начнут сказку делать былью? На работу примете?

Леонид
17 сен 2021 в 15:23

Главное, для детей площадки будут, старикам будет где отдохнуть, хороший проект

Денис
17 сен 2021 в 15:25

К юбилею нужно город в порядок привести

Тати
17 сен 2021 в 15:27

Ну если такой проект, больше для пешеходов то почему бы и не сделать, это не единственная улица.

Горегляд
17 сен 2021 в 15:27

Лично я за парк, лишним он не будет, а обьезд всегда найдется.

Маршлмеллоуфит
17 сен 2021 в 15:28

Надо сразу там ставить камеры, чтобы вандалы все не разворотили. А то у нас же так, что не сделают, на след день все сломано

Обелиск
17 сен 2021 в 15:29

Ну станет одной улицей меньше для водителей, всегда есть гугл карты, что построят маршрут.

лев
17 сен 2021 в 15:30

Машин в городе и так дофига, а вот пешеходных дорожек или парков не особо. Поэтому делайте.

Гриша
17 сен 2021 в 20:02

Территория меж двух храмов .

Саша
24 сен 2021 в 08:06

Да пусть хоть всё улицы забирают под пешеходов скоро дешевле в космос слетать будет чем на общественном транспорте проехать