28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

16 сен 2021 в 19:01

"В центре Екатеринбурга у автомобилистов заберут улицу ради пешеходов" Е1
Почему заголовок сообщает об внесённом предложении как об уже решенном деле и несокрушимом факте?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:21

Кто еще не понял, дело пахнет ХРАМом! Оставьте в покое эту улицу.

ОТВЕТИТЬ
Тати
16 сен 2021 в 19:28

В центре, где автомобильные дороги не являются стратегически важными, хорошо бы переделать в пешеходные. А то и так гулять негде пешеходам уже, только по Вайнера и в Гринвиче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:35

А слабо туда бар чё почём перенести? Сразу концепцию расширят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:38

Так Вы тогда сами переезжайте из своих белых и серых домов со всем многотысячным штатом сотрудников , так и мы туда не поедим)) Из -за вашей бюрократии годами мотаемся по вашим кабинетам,за подписями)) Вот и движуха в центре)))

ОТВЕТИТЬ
Кручу-верчу, понять хочу
16 сен 2021 в 19:39

В выходные там и так пусто, а в будни какие игры и гуляния? Домой, в шумную окраину

Гость
16 сен 2021 в 19:56

Идея нового здания Филармонии канула в лету.... Надо же как-то бюджет осваивать🤷‍♀️Решили в Пролетарскую вложиться и поиметь... ну-ну😉

Гость
16 сен 2021 в 20:07

Барселона

Гость
16 сен 2021 в 20:33

Опять царство бетона. А в музей сейчас то не особо кто ходит, а уберут дорогу, до него ещё не доехать и не припарковаться будет, кому он нужен станет?
Странное облагораживание, впрочем как и все облагораживания последние 20 лет. Сначала будет забор 10 лет, потом забор уберут и все обнаружат 190 этажку и церковь.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:35

Все, что не делается, все к худшему...😳

Ждём автомобильный коллапс на ул. Толмачёва, Первомайской и К. Либкнехта.

Ирен
16 сен 2021 в 20:41

Да не верю! Чтобы в Екатеринбурге что то построили для людей??? Предвыборные сказки!

Гость
16 сен 2021 в 20:43

На Царской обязательно надо оборудовать подвал с лазертагом.

Ольга архитектор
16 сен 2021 в 20:53

Очень хорошая и правильная идея. Полностью поддерживаю!

16 сен 2021 в 20:54

ул. Пролетарская? На современный лад надо переименовывать - в Холопскую.

Александр
16 сен 2021 в 21:02

Почему всегда на эскизах лето и мамашки с колясками? Нарисуйте зиму и сугробы неубранные, вот тогда и будет выглядеть правдоподобно.

16 сен 2021 в 21:06

вы бы сначала быдло-бары типо ЧЕПОЧЕМ из центра в промзоны выпнули, а потом можно и о культуре подумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:21

Ну наконец-то

Гость
16 сен 2021 в 21:23

А точки притяжения, это шаурмичные?

Гость
16 сен 2021 в 21:25

Как там дела с новой филармонией? Как активно выгоняли жильцов. И что?

ОТВЕТИТЬ
Иван Первый
16 сен 2021 в 21:27

в -35 С нам конечно очень нужно больше пешеходных зон.... ! Одобряю и всемирно поддерживаю.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:40

Слава богу, что отлепились от сноса Приборостроительного завода и впиндюривания очередного храма. А квартал пусть облагораживают, он и правда какой-то никакой.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 21:48

А мне как коренному жителю Екб накакать что думает куйвашев и тем более орлов, горожане проголосовали выбрали вариант и все, ваше дело исполнить

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 сен 2021 в 21:49

На эскизе очень красиво! Вот хорошо, что в сми сообщили, народ может высказать свое мнение. Мне нравится.

16 сен 2021 в 21:49

на фото все с книгами а будут с айфонами и с пивом - культуру просто так не привьеш.

Леся
16 сен 2021 в 21:51

На мой взгляд, очень красиво, я бы с удовольствием гуляла с детьми по такому парку, смотрится статусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:51

Мне кажется, если сузить Пролетарскую, мы ничего не потеряем, наоборот, парковочные места появятся

Гость
16 сен 2021 в 21:51

Думаю, детям в таком парке будет нравится, такой простор для воображения, изучения всего вокруг!

Вазген
16 сен 2021 в 21:52

не дождетесь

Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:52

Тогда не только Царскую нужно делать односторонней, но и Толмачева в строну Ленина..

Иначе, встрянем ). Да и губеру с Никонова на работу быстрее будет по одностронке ))

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 сен 2021 в 21:55

Все ещё на стадии эскизов, воплощение неизвестно когда случится, а злопыхатели уже вошли в раж

Леха
16 сен 2021 в 21:57

Красивому городу нужен красивый центр, со множеством зон отдыха, чтоб и стар и млад рады были здесь бывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:00

Только сделайте все это свободным для посещения. Мы как-то хотели погулять в тех садиках, что на Пролетарской. У одних закрыто, другие выгнали со словами «идите отсюда, у нас тут свадьба арендовала под фотосессию»(((

Гость
16 сен 2021 в 22:06

Летний вариант интересен, а как зимой это будет смотреться?

Гость
16 сен 2021 в 22:16

Нужно лавок побольше, чтобы культурно можно было посидеть, туда-сюда, и шаурмячных парочку- пепсин тогда расплачется наверное

16 сен 2021 в 22:48

Кошмар, скоро автомобильных дорог вообще не останется. Итак одни объезды!!

Ольга
16 сен 2021 в 22:54

Классный проект) набережной действительно не хватает современных решений) надоел немного этот ссср там)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:10

Какой литературный парк для алкашей что бы там сидели как на вайнера или пассаж сидят не то что сидят даже лежат прямо около входа тц

16 сен 2021 в 23:23

Как пить дать снесут эстраду((((

Гость
17 сен 2021 в 00:31

Бруснику вообще из города гнать надо. Там и так с этим храмом дырявым и дворцом рядом забабаханным откусили кусище. Поди еще и аренду городу не платят а наоборот дотации всякие сосут.

Гость
17 сен 2021 в 04:01

А когда мы прочитаем новость, что в центре Екатеринбурга ПОСТРОИЛИ новую дорогу? Построили жилье есть, убрали дорогу есть, а про новые дороги лет 30 как тишина...

Ais
17 сен 2021 в 04:33

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды..
Наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Гость
17 сен 2021 в 05:00

очередной распил

Гость
17 сен 2021 в 05:15

Распилище Едрища. Пир по время чума. Очень прямо нужная стройка в наше время. Доделайте Макаров мост лучше уже и дайте вторую ветку Метро!!!

Гость
17 сен 2021 в 05:17

Почему жителей не спросили о данном распиле. Доколе.

Гость
17 сен 2021 в 07:28

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

sem
17 сен 2021 в 07:45

Одобряю.

Толян
17 сен 2021 в 08:09

Ну а почему бы не обновить, вы же всегда жалуетесь что ничего не делают для народа.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
17 сен 2021 в 08:10

Так получаются будут устанавливать пешеходные переходы по этой улице?

Дашка
17 сен 2021 в 08:11

В Екатеринбурге уже много чего реставрировали, построили за последние годы, прям на глазах город становится лучше

Гость