25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
19 сен 2021 в 08:42

А списки сейчас разве не алфавитные, по фамилиям? У женщины той и фамилия совпадала, что ли? Люди с разными фамилиями могут быть в разных книгах, хоть и адрес один. Как нашла-то?

ОТВЕТИТЬ
Царь просто царь
19 сен 2021 в 08:46

Карусель обыковенная

Гость
19 сен 2021 в 09:27

За одну покупку можно только одной картой расплатиться 150р,а две карты не берут.Что нибудь да придумают.Ещё раз идти надо.

Гость
19 сен 2021 в 09:36

А человеческий фактор не считается? Может это бабушка из соседней квартиры? Данные же заносят люди в систему и вполне могут быть ошибки.

Олег
19 сен 2021 в 09:51

Это из той же области когда у нашего ПУ на часах стоит 10 сентября а голосует 18. У него просто часы такие . И страна наша такая какие и руководители .

Гость
19 сен 2021 в 10:55

У меня аж трое прописаны, и так же на вопрос кто это такие, меня попросили удалиться. тоже пойду разбираться

Гость я
19 сен 2021 в 12:00

Специально придумали статью для тех,кто не хочет ходить голосовать 😁😁😁

Гость
19 сен 2021 в 13:40

Какая ерунда!Хватит уже фигню писать!

анатолий
19 сен 2021 в 14:29

Хотели демократии, получите. Неужели не понятно, где демократия, там всегда кидалово. Выборы нужно оставить только для президента, всю остальную шушеру пусть он сам себе подбирает. Свою партию, правительство. Партии должны бороться за признание президентом, а не за присутствие в думе.

Александр
19 сен 2021 в 16:03

Да здравствуют наши "правильные" российские выборы!

Елена
19 сен 2021 в 16:12

У каждый раз есть в списках мужчина 1941 г. рождения... Ругаемся, а толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:36

У нас тоже в квартире прописан чужой человек, который не отрадается в квитанциях на оплату.. Злимся.. Будем разбираться

19 сен 2021 в 18:18

В этом основная польза от выборов - я всегда по журналу просматриваю кто у меня и у соседей проживает.

Гость
20 сен 2021 в 14:26

у меня также было в прошлом году, жаль,забыла про это и не проверила,по квитанциям ЖКХ все правильно.

Елена
23 сен 2021 в 14:01

Ох, как все знакомо) Мои родители пришли голосовать на избирательный участок по месту прописки и…… обнаружили, что по их адресу прописан абсолютно чужой человек. Председатель участковой избирательной комиссии на данную ситуацию вразумительного ответа не дал.

Loading...