17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

19 сен 2021 в 11:59

Действительно, тренер который якобы чего-то там наяривал при девочке, но никто кроме девочки этого не видел, даже камера снимающая этого тренера в момент якобы наяривания, виновен и отчалил на тюрячку, а изврещенец лапающий сотни женщин ничего противозаконного не делает...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 11:59

"Юлия Федотова объясняет, как можно легально наказать того, кто «лапает и убегает"
Юлия- красивая и грамотная юрист. А что если вам попробовать метод "на живца"???
Сразу куча хвалебных и бесплатных статей.. Пиар опять же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:01

Видимо смириться и давать ему потрогать - потом он убежит

А ведь это может оказаться полицейский в рамках антитеррористических мероприятий осматривает наличие оружия у подозрительных лиц, а вы тут сопротивляетесь, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
зоощекий
19 сен 2021 в 12:10

Подбросить ему рулон обоев или пластиковый стаканчик . Госпожа Федотова хватит уже тень на плетень наводить . И пиариться здесь .

Гость
19 сен 2021 в 12:11

Ну что ж, можно только пожелать Юлии встретиться на темной улице с этим маньяком и потом снова рассказать сухим юридическим языком, почему его нельзя трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:11

Этот человек питается славой, которую вы ему обеспечили. И да, ваша "юрист" вовсе не юрист, надоела уже.

Гость
19 сен 2021 в 12:15

Юлия девушка незамужняя замуж ее чтоли зазвать вдруг согласится?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:16

Формально?))
Формально уже лет как пять назад надо было переписать закон о самообороне.
Что за стыд, я не могу себя законно защитить от психов, а этим же психам спокойно могут продать нарезное оружие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:17

Федотова видать единственный и неповторимый юрист на 2х миллионный город.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 12:21

Класс. Задерживать его нельзя. Что ж, выходит надо терпеть, авось и «справимся!✊»

Гость
19 сен 2021 в 12:22

Крутануть ему пиписку на 360 градусов и убежать - без наказания😁

19 сен 2021 в 12:24

Он девчонок унижает, а его трогать нельзя. Странные у нас законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:29

Потрогал тебя - потрогай в ответ. Отомсти так сказать 😀

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 12:30

Задержание можно делать и даже калечить при этом. Ест постановления верховного суда про добросовестное заблуждение о социальной опасности правонарушения. На меня в суд один негодяй подал, после того как я его в ментовку притащил по пути он естественно сопротивлялся и получил повреждениия головы, речь шла о административной хулиганке. Судья дело закрыл.

Мы победим
19 сен 2021 в 12:30

Бить нельзя?
А мой друг бил. В 90-е в ЦПКиО.
Работало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:35

А она точно юристка? Полиция по закону может задержать кого угодно, для установления личности, для проверки, для досмотра, для выяснения каких либо обстоятельств, без всяких или при малейших основаниях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:37

Йаа юристкоо! Для установления личности нападающий на бабешек может быть доставлен в отдел? Предъявит пачпорт на месте? А господин полицейский увидит, что пачпорт возможно поддельный, и для более точного установления подлинности документа и личности, надо проехать в райотдел. Пройдемте гражданин!

Дворовой
19 сен 2021 в 12:38

А че так можно было что ли?!

а можно выделить определенные места (пустыри, например, или окраины города) куда женщины, желающие чтобы их облапали, выходили на прогулку (не сомневаюсь, что такие тоже есть, просто мне они не попадаются, а вот мужчинам точно встречались), и те, кто любит лапать, знали где это можно сделать )))
ну и наоборот бы тоже пусть бы работало - женщины лапали мужиков.
в двух словах для любителей лапания своё собственное место, как ринг для боксеров )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:43

За уколы отравы тоже наказания никакого не предусмотрено.

Кузя
19 сен 2021 в 12:44

Вот меня женщины не лапают, а я был бы не против

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 сен 2021 в 12:45

Почему женщины не подходят тогда и не лапают? Многие не против)))

Еее
19 сен 2021 в 12:49

Значит, господа из единой России вносят такие важнейшие законы про валежник, рассматривают проблему радуги, а про такую мелочевку они и не думают. Понасущней есть проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 12:51

Пятерочка выручает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:52

Пошёл он такой на детскую площадку, потрогал маленьких девочек и убежал..... Девочка приходит домой, маме говорит, а та "доченька, не обращай внимания, он ненормальный, терпи, это никак не наказывается"

«Его даже задерживать нельзя».
Юрист

Дайте ему в руки портрет Навального и его сразу же задержат.

Юрист, а сообразить не может.

Гость
19 сен 2021 в 13:06

Терпи - это никак не наказывается - фраза жесть - в топ

19 сен 2021 в 13:07

Горе-юрист. Ну давай, попробуй потрогать меня за яйца и ты сразу поймешь, как ты ошибаешься на счет того, что "с этим" сделать ничего нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 13:08

Надо мнение нормального юриста. Который скажет как можно на долго товарища упаковать.

игорь
19 сен 2021 в 13:11

а муж тоже ЛАПАЕТ Жену)) он извращенец?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 13:13

Почему женщины на мужчин не бросаются - а мужчины на женщин бросаются - что там такого притягательного

Гость
19 сен 2021 в 13:17

Его задерживать даже нельзя - сказал красивая девушка-юрист

Фото пользователя
19 сен 2021 в 13:22

А его можно потрогать за всякое? Уж очень интересный этот неприкасаемый человек

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку мой мальчик
19 сен 2021 в 13:36

Так. На смену эйчарке Новоселовой или как там ее пришла юристка Фёдорова. Профессионализм во всей красе и мощи. Спаси и сохрани от таких адвокатов всякого встречного и поперечного!

19 сен 2021 в 13:38

Где учат на «юриста»?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 13:38

Это пранкер, снимает тик-токи.
С америки тренд пришел...

19 сен 2021 в 13:53

выпускайте "девочку с диванчиком"

Сразу статья найдется. На пожизненное уедет!

Гость
19 сен 2021 в 14:21

Видимо можно и мужика любого пощупать,раз это ненаказуемо,а то ведь многие в штанах огурцы носят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 14:24

Что значит задерживать нельзя? Задерживать в милиции на время или приводить в милицию? Юрист подталкивает людей к самосуду?

Гость
19 сен 2021 в 14:29

Ну, то есть, терпите, женщины. Пока уголовщины не случиться (так-то он одну за шею хватал), никто ничего не предпримет.

19 сен 2021 в 14:39

А вы вообще понимаете, что пишете??? Своей статейкой вы даёте "зелёный свет" этому засранцу и ему подобным. Думаете он новости не читает? Сам не читает, Дак расскажут ему.

19 сен 2021 в 14:39

Юрист беспонтовый. Есть такая статья 133 УК РФ. В ней черным по белому прописано что грозит за домогательства сексуального характера.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 14:51

Заметили? Мужики тока озабочки, бегают всё щупают. Женщины на такое не способны.

Раз это, по мнению юриста, не наказуемо, в теории, кто-то из правоохранителей в гражданском мог бы подойти и ухватить его за чресла, чтобы почувствовал на себе нашу любовь. Куда он пойдёт жаловаться?

Гость
19 сен 2021 в 15:06

Законы дерьмо. Самому только решать

Это что? Призыв к действию?

Гость
19 сен 2021 в 15:52

У нас в классе такой подрастает: 10 лет дурачку. Дети жалуются. И тоже ничего сделать нельзя. Родителям ставили на вид, они улыбаются. Законы о психиатрической помощи надо как-то пересматривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:06

Бабу трогать стремно!

Гость
19 сен 2021 в 16:07

"бить извращенца в ответ нельзя"

Ну а хотябы приставать в ответ можно?)))

19 сен 2021 в 16:08

За одиночный пикет задерживать можно ( хоть и нельзя по закону) . А тут видите ли импотенция полицаев одолела.....

Loading...