24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

20 сен 2021 в 18:51

"Художника обидеть может каждый". (с)

20 сен 2021 в 18:52

хотят себе любовников найти ))))

ОТВЕТИТЬ
Ноккег
20 сен 2021 в 18:53

Такое впечатление, что больше чем лэгэбэтэ, люди ненавидят этих, называющих себя казаками.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:53

Надо было директору музея вызывать полисменов со словами "какие-то мутные типы в черном прошли не заплатив и угрожают посетителям"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:53

одного поля ягода, что те, что эти

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:54

"На мой вопрос директору музея Ирине Светоносовой о связи советского и ЛГБТ она ответила, что при Ленине были разрешены однополые связи. До 30-х годов советская власть раскрепостила лесбиянок и геев."
свистит фляга у тетки. поиски хайпа любой ценой в один непрекрасный момент приведут ее куда-нибудь под статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:55

Дадут физический отпор кто? Боевые петухи?🤣🤣🤣🤣

Гость
20 сен 2021 в 18:57

Директор музея рассказала, что казаки погуляли по музею и ушли. 

Ну зашли, погуляли, повысили самообразование - что тут плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:57

"казаки" специально ищут того кто слабее ибо ссат страшно любого адекватного отпора.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:57

какие странные интересы - а у одного еще и о-па опухшая на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 сен 2021 в 18:58

Ряженый и ЛГБТ. В поисках друг-друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:58

"8 здоровых мужчин в черном буквально ворвались на площадку".

Они не геев там искали, а инопланетян! Люди в чёрном! Целых 8 людей в чёрном!
Видимо, инопланетное вторжение уже началось. Они среди нас, маскируются под геев и лесбиянок. Но отважные люди в чёрном всё равно их найдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:58

Это те которые носят медали "С днём рождения"?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:59

Эти т.н. казаки, которые гоняли машины на Балтыме, прикрываясь защитой природы, почему не тушили пожары с волонтерами? Им только геи мешают жить? Чувака, щупающего женщин они не хотят поискать? Или боятся, что он их тоже пощупает и они станут геями? Сами устраивают карнавал, ходят в костюмах и что-то еще предъявляют кому-то

Да, кстати!
20 сен 2021 в 18:59

Директриса права и нет ! Ряженные струхнут идти в стриптиз - там могут очень сильно настучать, да и крыша может оказаться ох какой не простой! А вот почему полиционеров не вызвала - большой вопрос ! Какие то гопники с улицы ворвалась и чего тут молчать? Где кнопки охраны?

Александр
20 сен 2021 в 18:59

что такое казак по мне это ряженный бездельник

Гость
20 сен 2021 в 19:01

Правильно! нельзя давать спуску этим лгбтешника и либерде!

Гость
20 сен 2021 в 19:03

Гопота типичная уличная, дармоеды на головы населения.

Гость
20 сен 2021 в 19:03

А чем лучше эти ряженные трутни ЛГБТ-движения?! Только позорят Казачество! Казачество всегда было опорой Российской империи! А ЭТИ на подхвате у воровского режима!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:04

А на каком основании они вообще себя "казаками" называют?

Казачество кончилось на территории СССР годах в 50-х, когда последние РЕАЛЬНО существовавшие до революции казаки померли.

Все эти нынешние - не более чем "ролевики", возомнившие себя вершителями судеб в придуманной ими "Великой православной России".

Ну в самом деле, не воспринимаем же мы серьезно машущих мечами толкиенистов или других ролевиков, мило улыбаемся, завидев такое яркое и веселое представление. Вот и здесь надо было поапплодировать товарищам, не постеснявшимся продемонстрировать потуги актерской игры на публику ))

Да, и правильно сказали - полицию вызвать, чтобы утихомирила излишне буйных и заставила заплатить за проход на коммерческое мероприятие. А если бы полиция не отреагировала - написать в прокуратуру за бездействие и приложить видеоматериалы. Сейчас быстренько премии лишают за публичное обдристалово казенных служак, если не отреагировали на вызов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:04

😁😁😁 чтобы не болеть ковидом достаточно быть казаком, даже маску надевать не надо...

Гость
20 сен 2021 в 19:04

Уральцы уважают казаков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:05

Пусть казхаки лучше улицы патруют

Гость
20 сен 2021 в 19:09

Заслужили ордена потомственных святославопротоборцов с радужными бантами третьей степени !!!

Гость
20 сен 2021 в 19:10

Я геев не боюсь, не одобряю, но пусть живут себе спокойно, тихо, мирно. А вот этих типов я ой как боюсь. Таким жбанам что-то почудится в человеке, так мигом априходуют!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 19:11

достойны уважения, хоть кому то не наплевать на наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Разум
20 сен 2021 в 19:12

Почему этих, господи помилуй, казаков не привлекают за оскорбление? **** называют, раковой опухолью... Это что такое!? И правда в стрипуху они со своими скрепами не сунутся - их быстро выкинут оттуда. И вообще где ордер? Явились они не стереть

Гость
20 сен 2021 в 19:12

интересно - возбудится ли прокуратура?
кто дал право этим ряженным проверять кого-ли или что-либо?!
они кем себя возомнили что взяли на себя функции государства?!!!
мне тоже много что не нравится, но это не повод подменять собой государство
P.S. Казачество мнят себя защитниками народа, но что-то забывают как были инструментом подавления народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:13

У ряженых обострение что-ли?
Вас напомнить где больше всего геев? У вас, в тюрьме, и в армии

Гость
20 сен 2021 в 19:13

Вот и ряженые обнаглели в конец .

Гость
20 сен 2021 в 19:14

А где казаки-то? Казак обычно в черкеске, папахе, шароварах, на лошади и с шашкой. А эти даже без лошадей....

Гость
20 сен 2021 в 19:14

наезжать на геев это как баб бить, позор казакам-разбойникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:15

😂 эти казачки лучше бы за собой смотрели!!!

Гость
20 сен 2021 в 19:16

Интересно, им мамка не говорит : "тебе уже 50, найди себе работу и перестань это носить!" ?

Гость
20 сен 2021 в 19:17

Там Эдик из реальных пацанов стоит

Масяня ©
20 сен 2021 в 19:17

Обижать слабых - да, плохо.
Кошмарить Ресурсный центр - да, хорошо.

Дилема.

Гость
20 сен 2021 в 19:17

Показушники ряженые, вломитесь в гей клуб какой нибудь с проверкой, вот будет ржака как эти горе правые отхватят от геев. 😂
Скр не хочет разобраться че за черти свои порядки наводят?

Гость
20 сен 2021 в 19:19

Глядя на фотку, не пойму, они пытались разогнать, или их?😁

Гость
20 сен 2021 в 19:20

на мой взгляд, налицо организованная преступная группировка
цель деятельности которой - дискриминация населения по определенным признакам (половой ориентации)
все лица нетрадиционной ориентации являются такими же гражданами страны, как и все остальные, и их притеснение запрещено действующим законодательством
я не симпатизирую людям нетрадиционной половой ориентации, но это их законное право реализовывать свои жизненные правила так, как им видится (в рамках закона, естественно)
и никто не имеет право им разъяснять, указывать, угрожать и т.д.
закон суров, но это закон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 19:20

-чем у вас тут воняет??
- так пока вас не было, не пахло....

ОТВЕТИТЬ
Артём
20 сен 2021 в 19:21

Надо опознать их и узнать кто эти люди и привлекались ли они к другим каким либо событиям...

Гость
20 сен 2021 в 19:22

Великой православной России ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:24

Под странный предлогом решили сие мероприятие посетить, эх что не придумаешь лишь бы билеты не покупать.

Гость
20 сен 2021 в 19:25

Правильно не хрен лгбт пропагандировать, а чё лгбт о себе в 90 е не заявили их бы всех истребили сразу до 2000 года

Фото пользователя
20 сен 2021 в 19:25

"В Екатеринбурге казаки пришли в музей в поисках пропаганды ЛГБТ"

Вы все не так поняли! Возможно поиски пропаганды для приобщения к ней...😁

ОТВЕТИТЬ
Андревна
20 сен 2021 в 19:26

Нашей задачей было убедиться, нет ли детей на мероприятии

А если б нашли детей, запинали бы вместе с родителями?
О да, "настояяящие" мужики 🤦‍♀️
Им бы работу найти, а не женщин кошмарить, тыча всем в нос свой тестостерон.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:29

Какие лица-то в Великой России )) Тянет их к геям.. интересно им посмотреть на экспонаты.. а денег нет )))

Владимир
20 сен 2021 в 19:35

А где вы тут увидели казаков вообще? Обычны молодые люди, пришли на выставку - это нормально.

20 сен 2021 в 19:36

страшнее орлова, и губернатора, уберите эту новость, редакторы не позорьтесь

Гость
20 сен 2021 в 19:37

А чего бы им лучше монобрового жениха в центре не отловить раз такие бравые?

Loading...