18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

21 сен 2021 в 09:11

Они хоть раз сделали, что-нибудь полезного для общества или только воздух сотрясают, что они казаки

введите имя
21 сен 2021 в 10:06

интересно что они делают когда радуга на небе появляется хаха
наверно бегут за ней

Александр
21 сен 2021 в 10:11

А вот Вы зря считаете страну светской.Она была светской. Я что-то не припомню случаев показа иностранных лидеров молящихся и отвешивающих поклоны в церкви,костеле и до. А как у нас мы наблюдаем чуть ли не еженедельно.

Ирина
21 сен 2021 в 10:54

кто им право дал судить других и ограничивать людей в их выборе? Бог в тех церквях, куда они ходят со свечами? на 1 е постоянно информация о неких казаках, проверяющих людей на инакомыслие. Почему полиция бездействует? Почему власти разрешают и благосклонно относятся к этой организации с ее экстримизмскими действиями? Осуждаем Украину с их прославлением бандеры, а в своих землях нацистов взращиваем. Интересно, кому из команды Куйвашева это выгодно????

Гость
21 сен 2021 в 11:16

Оказывается казаки не за красных и не за белых....

Гость
21 сен 2021 в 11:22

Какие могут быть казаки в Свердловской области я не понимаю! Ну понятно еще в исторических местах, ближе к границам, на бывших опорных пунктах империи, например на Кавказе, Кубани, в Оренбурге, но в Свердловской области, Санкт-Петербурге, Москве ну какие там казаки могут быть вообще ума не приложу! На фото вижу бригаду скинхедов-гопников!!!!!!

21 сен 2021 в 11:29

каждый неонацист себя казаком может наречь... какие же они казаки без шашек, без погон и медалек ?

путник
21 сен 2021 в 11:33

Это казаки ? На гопников каких то больше похожи. Да и по замазкам тоже.

Яша
21 сен 2021 в 11:54

Что ни новость про казаков - там пропаганда ЛГБТ.
Совпадение?

Гость
21 сен 2021 в 12:00

Навевает на некоторые мысли то упорство, с которым они ищут ЛГБТ. Они не ищут чиновников-казнокрадов, они не ищут ненормальных с оружием на улицах, они не ищут оборотней в погонах.

Anny
21 сен 2021 в 12:34

Странно , что полицию не вызвали. Вдруг пострадали бы люди. Не хотели внимание привлекать? Все хороши. Но эти "казаки" - скорей всего, не казаки. На братков похожи, только без золотых печаток и цепочек.

гость
21 сен 2021 в 13:00

Это я так понимаю щас те лысые (неонацисты) с далеких 2010 переименовались в казаков?

Иваныч
21 сен 2021 в 13:18

Какие это казаки? Больше на ряженых похоже. Лучше бы они с мигрантами разбирались. Или слабо? Вот где поле деятельности для настоящих казаков.

Влад
21 сен 2021 в 13:20

Казаки молодцы! Семья и дети святое.

21 сен 2021 в 14:50

Какие это казаки. Это пиарщики ЛГБТ

Гость123
21 сен 2021 в 15:45

Пока они не пришли в этот музей, там ЛГБТ не было😁😁😁

Гость
21 сен 2021 в 16:58

Трусливые закомплексованные мужчинки решили самоутвердиться))

Козюк
21 сен 2021 в 18:02

Эгэгей хлопцы. Вперед на радуге дуге...

Анна
26 сен 2021 в 14:34

Если в музее все было законно, то почему не вызвали наряд, они даже лиц своих не скрывают. Написать на них заявление!!! В следующий раз они ещё куда нибудь вломятся, мб балет посмотреть бесплатно, мужики то в лосинах!!!