8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Значит, это было не голосование, а опрос?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:09

Еще давным-давно Марк Твен сказал, что (цитату точно не помню, но смысл понятен) если бы на выборах действительно что-то решалось, народ бы до голосования просто не допустили... Гугл в помощь, если что ;)

"Решение противоречит народному голосованию"
кто бы сомневался

21 сен 2021 в 14:26

"решение противоречит народному голосованию". а нечего холопьям мнение своё выставлять. "как пожелаем, так и сделаем" ( никита пряхин)

Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:31

Значит на эти ненужные бансаи с бетонными скамейками по космической смете бабло в бюджете есть, а на метро нет?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:27

Мне очень-очень-очень не нравится, что все эти проекты, когда их выполняют для бюджета, очень-очень-очень сильно отличаются от реальности. Город получает многократно удешевленную жалкую копию того, что было запланировано изначально. И самое главное, что это смотрится дешево, некрасиво, ужасно непрактично и чиновникам на это уже плевать.

Отдайте лучше агитбригадам Симановского. Он вам бесплатно сделает. Правда, вам ничего не достанется. Значит, опять будет унылое г.

удивили , это волнует каждого из нас )))))))))))))))))))

Гость
21 сен 2021 в 14:36

Народ заслуживает своих правителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:41

Не проект важен, а люди которые умеют договариваться и решать вопросы😎

Гость
21 сен 2021 в 14:35

Антинародная власть приняла антинародное решение...удивительно

Гость
21 сен 2021 в 14:47

Т.е. выбрали самый дырявый и корявый вариант который предложили "друзья"? Нет наглее наглого чинарика...

Гость
21 сен 2021 в 14:23

Избранный мэр учитывал бы мнения горожан! Назначенный мэр учитывает мнение.....

21 сен 2021 в 16:55

Посмотрел на проект, разве что-то изменилось? Такой же кал, как и есть. Народ выбрал норм. проект, современный и красивый, а чиновники выбрали тех, кто заплатил. Прокуратура ваш выход!

вук
21 сен 2021 в 14:17

изуродуют то что есть там, и деньги разворуют

Гость
21 сен 2021 в 15:04

строил как то я высотку по проекту Гордеева и Демидова, работал мастером СМР на монолите, заказчик был ЮИТ (Финляндия). Худшего проекта я в жизни не видел. Наляпано так, что всей стройкой ржали.Ошибок море. А сам проект то простой, можно сказать типовой. Это проектное бюя запомнил на всю жизнь. И тут читаю новость и какие люди.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:26

Ну с минимумом изменений я согласен . И так все парки изуродовали уже

Эльмаш
21 сен 2021 в 16:58

Хоть бы раз сделали так, как народ высказался. Такое ощущение, что власть специально делает так чтобы быть в конфликте с жителями. Они что мазохисты?😡

Anny
21 сен 2021 в 14:31

Первые ягодки пошли после выборов, то были все цветочки. Люди, ну почему такая низкая явка??? Да кто Вас будет слушать, если Вы не пользуетесь своим избирательным правом!!!!! В Якутии ЕР провалилась, несмотря ни на какие админресурсы и фальсификации!!! Вы ждете, чтобы у нас тоже положение дошло до такой же крайности, и тогда пойдете выбирать, кто будет править?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 15:20

Я голосовала за проект "Брусники". Так и не поняла, какой из проектов получил народное одобрение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:43

Выбрали своих людей - как и во всей стране- это ненадолго - битва только начинается

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 сен 2021 в 14:32

Митинг против отмены выборов мэра БЫЛ СОГЛАСОВАН! Но на него пришло слишком мало народу, мы были, видели. А потом все ворчат.

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 сен 2021 в 15:03

Заметьте. как кремлеботы реагируют на призывы ходить на выборы и повышать явку! Все-таки ЕР получили меньше 50%. Референдум народного доверия не выиграли!

Гость
21 сен 2021 в 16:48

Ну решили и решили. Вам голосований мало? Вон 3 дня целых было голосование. А вообще, не мешайте администрации о народе думать!

Гость
21 сен 2021 в 17:14

Лучше бы современный элитный жилой комплекс бы там построили!!!!! Мы бы обагатились бы!!!!

Гость
21 сен 2021 в 18:32

Мэрия выбрала самый дешевый вариант, вот и все. Все эти народные голосования это Филькина грамота. Типа считаются с мнением жителей 😄

Гость
21 сен 2021 в 19:14

В проекте, за который проголосовали горожане, было больше зелени... Что соответствует названию ПАРК! парк бетоном, вот и весь типо парк... И будет бетонный рай!

Татьяна
21 сен 2021 в 20:31

Зачем убирать ограждение со стороны Толмачёва? Красивый забор; кто будет сидеть на тех скамьях вдоль оживленной трассы?! Не понимаю...

Ежиха
21 сен 2021 в 20:30

куда деревья делись? вырубят что ли снова? у нас это дело чинуши любят

Гость
21 сен 2021 в 20:45

Да у нас всё в городе делают по проекту конструкторского бюро "Куйвашев и Орлов" и чего теперь?

Правда
22 сен 2021 в 00:46

Очередной развод горожан.
Нынешняя директорка еще пару лет назад готовила для этого бюро тз, сотрудники писали для Гордеевых и Демидовых предложения, так все деньги уже раскидали, а остальные претенденты только зря потратили ресурсы.

Правда
22 сен 2021 в 00:49

Доверять проект Евдокимовой, которая не платит сотрудникам даже мизерные зарплаты, не умеет распределять бюджет и не имеет менеджерских компетенций, расстрел. Поищите новости от середины сентября, сотрудники не получили полной выплаты зарплаты, делом якобы занимается прокуратура.
Только эти зарплаты с трудом платятся почти год.
Так почему евдокимовой доверяют? Может, вы все связаны, господа Марков и Орлов?
Бизнес?

Гость
22 сен 2021 в 20:46

А сысертский хлебокомбинат нахрен не нужен, будем пуговицы от штанов жрать в литературном сквере