26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 сен 2021 в 15:08

В европе распускающих кулаки тоже не особо любят, но в пику действующей власти может у "девочки" что и выгорит

Гость
22 сен 2021 в 15:13

С детства ж всех учат не распускать руки. На слово надо тоже отвечать словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:15

Шибанов то себя что героем или боксёром почувствовал? Словами то не смог ответить?!

Гость
22 сен 2021 в 15:22

Не понятно прикол.. Румянцев активист.. Так не его толкнули а он толкнул.. судя по видео.. К чему этот бред..

Гость
22 сен 2021 в 15:24

Статья, как упоминание... Не идите на протесты, вас засудят...

22 сен 2021 в 16:50

А розовый портфель как нельзя кстати к такому личику. Бесподобный и изысканный вкус.

Гость
22 сен 2021 в 16:52

Как же омерзительны эти денежные лрязги !

Гость 5*
22 сен 2021 в 16:53

Как настойчиво Румянцева представляют именно православным активистом. Вполне можно было обойтись без этого неуместного определения, но ведь так хочется и по Церкви проехаться. Тошнота. Румянцев провокатор, конечно, в этой ситуации, других мнений нет. Своим иском только усугубил ситуацию. И так не шибко популярен был, теперь его вообще невозможно нормально воспринимать. Оспаривать решение суда бесполезно, Румянцев формально пострадавший, с этим ни один судья, даже если будет сочувствовать Шибанову, ничего поделать не сможет. Выплатить и забыть, пусть Румянцев подавится

22 сен 2021 в 17:29

Мне интересно у него же есть дети родные близкие И так далее , ему не стремно , я бы в тундру уехал жить на всю жизнь , мне не перенести такой пазор!

Опять я
22 сен 2021 в 17:43

Не надо бросаться словами и махать кулаками, за словами должно быть дело, а за кулаки ответишь. Все правильно, его никто никто не заставлял словами кидаться и кулаками махать все, что сделал, сделал сам. Разговор с позиции - в морду дам. это не разговор.Отстояли сквер для батутов, коней, кальянов, туалетов в кустах. Враги рода человеческого.

Опять я
22 сен 2021 в 17:45

Крестик напоказ выставил зачем - то.

22 сен 2021 в 19:31

Кстати, Шибанов не екатеринбуржец нисколечки!
Понаехал сюда совсем недавно.

22 сен 2021 в 19:53

На видео же видно какой футбольный прием устроил "активист"! Ему только в еспч, у нас вряд-ли правды добъется.

Гость
22 сен 2021 в 20:11

Интересный Суд в России,у пациента после операции оставили тампон ,Суд назначил 50000р.Тут после провокации просто толкнул 100.Нормально,молодцы.

Гость34
22 сен 2021 в 20:18

Просто забыли что за слова нужно отвечать, вот и провоцируют на камеру. А то, что Румянцев предоставил фиктивные доказательства о нанесении вреда, ничего ? Так то по закону привлечь его надо. Ааааа, ну да, он же активист за церковь, а это не считается нарушением.

Гость
22 сен 2021 в 20:21

оба хороши,но нефиг руки распускать.

Александр
22 сен 2021 в 21:23

Это еще раз подтверждает факт, что супротив церкви плевать нельзя

Сега
22 сен 2021 в 21:25

Нарумянте уже этому активисту по самые помидоры

Владимир
22 сен 2021 в 22:37

Мы живём в светском государстве, и если хоть один атеист будет против строительства храма,тем более на месте сквера, то никакой стройки не должно быть. Теперь к этому заступнику храма: Он сам попросил себя ударить,попробовать, вот парень и попробовал, так что никакого преступления нет, а православный должен был подняться и подставить другую щёку для удара, так ведь, а православные?

ОТВЕТИТЬ