21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

22 сен 2021 в 18:56

В роспотребнадзор жалоба была на торговую сеть Окей, реакции ноль не ответа не привета

Гость
22 сен 2021 в 18:56

Рашка, продолжение стОбильности на следующие 5 лет.

Вовка
22 сен 2021 в 18:58

Наступление на народный магазин? Отжимают бизнес? Заказуха? Видимо ДА!😠

Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:59

эка новость😁, в светофоре только туалетную бумагу покупать можно и пластиковые совки для кошачьего лотка. я там кондер покупал для полоскания белья. и то подделка галимая... специально потом с оригиналом сравнивал.

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
22 сен 2021 в 18:59

все что мы заслужили, даешь продуктовые дискаунтеры в каждый двор

Житель местный
22 сен 2021 в 19:00

Светофор это полное днище, но раз стабильность в России заклинило, ешьте нищеброды, что дают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:01

Наивное быдло привыкло есть с лопаты и покупать с палетов , с пеной у рта доказывая что там такое же качество а вы просто ничо не понимаете.
А так как с лохами и дегенератами в рассии никогда дефицита не наблюдалось , то эта помойка , по недоразумению именуемая магазином почему то - будет пользоваться спросом у определенной категории.

22 сен 2021 в 19:06

А там разве не просрочку продавали???

Гость
22 сен 2021 в 19:07

Какие все нежные... Моя мать, как пропьется.. Суп, недельный, бродяжный- прокяпитит и в желудок. Не припоминаю, чтобы ей плохо было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:10

сегодня в ,,Светофоре,, ( Красноярск ) погрузчик уронил уронил на покупателя поддон с коробками прямо в торговом зале.
женщину засыпало тяжёлыми коробками, с тяжёлыми травмами ее увезли в больницу.
подробности см в SNG24.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:12

в пятерочке постоянная либо просрочка либо тухлятина, что ж активисты там порядок не наводят?
дается вопрос: либо светофор не забашлял либо пятерочка башляет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Жмых
22 сен 2021 в 19:21

Ну все, сейчас светофор прикроют и вообще голодать придется 😠 Хватит кошмарить бизнес!

22 сен 2021 в 19:23

Не просто так они "нищемаркетами" зовутся...

Гость
22 сен 2021 в 19:23

Другой альтернативы нет ! Вынуждены ходить по светофорам и пр. ,искать подешевле .

ГОСТЬ
22 сен 2021 в 19:25

А я все ждала, сколько же еще будут терпеть светофор местные продуктовые сети и вот первая заказная проверка.

otter
22 сен 2021 в 19:30

Хоть Светофор, хоть Гринвич - никто не гарантирует качество и свежесть. Менталитет позволяет кормить соотечественников просроченной едой. Роспотребнадзор вообще мышей не ловит, хотя должен был бы !

Guest
22 сен 2021 в 19:31

офигенная раньше была сеть Звездный. Лично присутствовал, когда товаровед принимала товар косячный от покупателя, по срокам нормальный, но видать что то было на складе. По итогу, товаровед позвонила поставщику и сказала забирать весь товар, при этом дала указание снять с прилавка всю продукцию этого поставщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:45

Эти общественники не на Камри случайно ездили по светофорам...

22 сен 2021 в 19:46

ЗАКАЗУХА!!!!

а если и нет, за эти цены - ну пускай схалтурят где то

22 сен 2021 в 19:49

Монетки грязные, в пятёрочках тоже просрочка есть и некоторые магазины грязные(щорса белинского вообще постоянно грязно) в светофоре много чего полезного взять можно и намного дешевле чем в других магазинах. Даже "супер" гринвич не один раз был в группах с поосрочкой)) да и очереди в светофорах постоянно, а это говорит о том что народу нравится)

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 сен 2021 в 19:57

Никогда не было такого и вот те раз

Guest
22 сен 2021 в 20:02

светофор - в этой сети стоит брать только химию и т.п. но не более, продукты питания там никто никогда не берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:05

это магазин Помойка.
Только несколько позиций товара можно там купить и то не факт, что внутри окажется что то не испорченное. Как магазин для, скота создан.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 20:14

Гордецкий правильно сказал. Кто такие эти общественники?

22 сен 2021 в 20:19

Рыбу и мясо я бы не брал, да и с молочкой осторожно, остальное норм товар, в 2-3 раза дешевле того же Елисея, а банки металлические помятые это вообще смех как это отразилось на качестве сгущенки

Гость
22 сен 2021 в 20:27

Да ладно только у них просрочка?!
Заказуха чистой воды?!

Костя
22 сен 2021 в 20:38

Все это похоже на компанию против Светофора. Е1 либо не понимает, либо участвует в ней также. Стоимость товаров в Светофоре значительно дешевле тех же товаров в сетях.

Зоя.
22 сен 2021 в 20:41

В любом магазине крупных сетей можно найти кучу просрочки. В любом.
Но если некого пока не убивают и не насилуют, и это сойдет за новость.

Алексей
22 сен 2021 в 20:54

Покупал там масло - высший сорт. Откровенная подделка! Спред. То же самое колбасой. Фисташки и орехи - гнилые. Зарекся ходить туда.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 20:56

ничего в этом ....... не покупаю.

Не время улыбаться
22 сен 2021 в 20:58

Ой, прям Америку открыли🤣🤣🤣
P.S. кто покупает в световоре, все сами всё прекрасно знают, и всех всё устраивает

Гость
22 сен 2021 в 20:59

А почему этот доблестный РПН не контролирует качество помойных контейнеров у магазинов? Ведь в мусорном баке должны находится непригодные к употреблению отходы, а не съедобные продукты,хотя бы и просроченные!Нищие то из мусорных баков питаются .Вам не стыдно. господа деловары, ведь это же ваша страна--Россия!Нет, вам не стыдно.Это не ваша страна.И не ваш народ!

Кручу-верчу, понять хочу
22 сен 2021 в 21:12

Товар там как переходник между нормальным продуктовым и мусоркой, извините, люди добрые, не в обиду, не хочется туда, Кировский и Верный, все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:14

Только в КиБе всё свежее, как слеза младенца!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 сен 2021 в 21:17

А что вы хотели от дешёвого магазина ? Как вообще можно там что-то покупать и ещё этим кормить детей ? Идиотизм . Не хватает денег - иди на подработку , меняй значит работу , шевелись и шевели ж…, а уж точно не тарится в таком месте . На чем на чем , а на еде адекватные люди не экономят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:20

Грецкие орехи в Светофоре плесневелые. Отстой

Гость
22 сен 2021 в 21:24

Светофор не самое дно, есть пятёрки, монетки и верные с просрочкой и набором мигрантов, противно заходить

22 сен 2021 в 22:01

Светофор- самый странный магазин! Там есть товары, которые явно отличаются от оригинала! Этикетки видимо не отходя от кассы печатают...

Гость
22 сен 2021 в 22:04

Хороший магазин, мне нравится, собаке покупаю консервы, очень норм, покупатели в основном пенсионеры, делаем выводы. Выводы очевидны-магазин для пенсионеров. Пенсионеры молодцы. Аминь

22 сен 2021 в 22:19

Никогда не ходил в этот магазин и не собираюсь! О нем давно дурная слава ходит) «бесплатный сыр только в мышеловке».

Гость
22 сен 2021 в 22:30

Какая вкуснятина! Няма няма!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:35

Неужели? Кто заказал, фикс или 39й?

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:36

У нас вообще отстой во ВСЕХ магазинах. Вот в Калининграде есть такая сеть "Виктория" Там ассортимент такой что европа отдыхает. Аквариум с рыбами даже есть.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:42

Вообще ни когда не ходил в эту сеть, хотя простите слукавил. Щдин раз я всё же там был. Сразу было понятно Свет..ор=помойка!

Гость
22 сен 2021 в 23:08

Заказуха однозначно!

Гость
22 сен 2021 в 23:42

Банка помята. Беда то какая! Да если в автосалоне вам машину новую предложат за полцены из-за помятого при спуске с автовоза крыла - много найдётся желающих отказаться?

Гость
23 сен 2021 в 02:09

О, я думала про Кировский новость. Или Дикси. На новой сортировке везде в них "красота".

Гость
23 сен 2021 в 02:30

Слышишь, Городецкий. Ты законы соблюдай и пиариться никто не будет. Будет не на чем