27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 сен 2021 в 04:35

требуйте переноса промзоны с фурами к карасеозерску
очень удачное логистическое решение для города и жителей
ну а карасеозерцы они же за народ топят!!
отнесутся с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 04:55

Этих паразитов убивающих экологию надо остановить. Удачи в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 04:56

Сеньер мер!!! Позвольте поздравить вас с победой!!! И мы же с вами прекрасно знаем на чьей стороне будет суд!
А этим предлагаю утереться!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 05:09

Получили бесплатно землю эти многодетные, ещё и права качают, неблагодарные.

Гость
23 сен 2021 в 05:52

Я что-то не понимаю , при чем здесь многодетные? Прямо педалируют тему в каждой проблеме. Странно. А если НЕ относятся к категории многодетных? Пусть так живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 05:58

Все равно ничего там не построят, так и будут стоять остовы домишек, а у кого и голые участки с сараями.

Гость
23 сен 2021 в 06:19

Учитывая полное беззаконие в России, шансы на победы равны нулю.

23 сен 2021 в 06:54

Как можно помочь вам? Тюменцы-назначенцы уже просто заколебали

Патриот всея Руси
23 сен 2021 в 07:05

Шансов на победу в наших судах ничтожны. Но, жителям желаю удачи все равно. Мер и дума бездельников зарабатывают себе кару небесную. Все возвращается, рано или поздно

ОТВЕТИТЬ

Все пром.объекты - за город!
Т.е. - не вплотную к загородным посёлкам, а на территоррии, особо удалённые от земель ИЖС.
Чего тут может быть не понятного-то?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 07:52

пора вводить новый оброк - Плавон. Плата за вонь!

23 сен 2021 в 08:15

Почему делается такой акцент именно на окна "многодетных семей"? То есть если у тебя один или два ребёнка, то милости прошу. А если детей совсем нет, то коптите ему прям в форточку, хрен с ним? Как-то очень избирательно, дискриминацией напахнуло, а не газами от фур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:16

Пострадают не только многодетсяе, но и все жители, дети, старики в первую очередь. Ведь рядом с полем садик и лицей. Дети будут дышать этим всем. Какое будущее их ждет? О каком здоровье речь. За 3 мес строительства они убили дорогу в калиновку, дыры залатали, но уже снова асфальт разьезжается. Убивают чистый район

123
23 сен 2021 в 08:18

В каком из судов планируется строительство данного логоцентра?

Гость
23 сен 2021 в 08:25

Сначала жители подсчитали 1000 фур в день, теперь уже 2000,думаю такими темпами они к следующему суду насчитают уже весь трафик улицы Проезжая (до 30 000 в день). А потом удивляются, что к ним так относятся и к их требованиям

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 сен 2021 в 08:49

Надеюсь логопарк построят а местных уделают. Эти бабки всем мешают, их всегда всё как есть устраивает и они против любых улучшений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:50

Скажите спасибо кремлю. Это идеология внушается оттуда. Такая жизнь навязывается через их членов (партии) . Главное -пыль в глаза. А что , как и каким образом это - не важно. Имидж человечка из кремля - Все.. Остальное -- не важно.

23 сен 2021 в 08:57

«Фуры будут газовать под окнами»

Они же не стритрейсеры, зачем им газовать

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
23 сен 2021 в 08:59

Зачем в суде строить логопарк «екатеринбуржцы начали борьбу со строительством логоцентра в суде» и при чем тут многодетные?!

Гость
23 сен 2021 в 09:01

Власти с дуба рухнули!!!??? Окрестности Шарташа надо превращать в благоустроенную зону для отдыха, а они там хотят разрешить строить огромные склады и автостоянки. Озеро давно пора почистить, сделать благоустроенные бесплатные пляжи и превратить Шарташ в местную ривьеру.

Гость
23 сен 2021 в 09:02

Доиграются власти до второго сквера. Тогда Путин точно уберет Куйвашева.

Гость
23 сен 2021 в 09:03

Орлова и Куйвашева в отставку!!! Весь город торгашам раздали!

Зюка
23 сен 2021 в 09:24

Аналогичная ситуация на Титова около бывшего мясо комбината. Завод банкрот, теперь на его месте склады, транспортная компания ПЭК и по 5 фур около детской площадки. Дорога разбита, выхлопных газы в окна, детей выпускать гулять одних опасно. К дому не проехать, все в машинах.
Зачем тогда фабрики и заводы выносить за город, а в лесопарке и около озера строить новое?! Логики нет, деньги рулят

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:28

Власти ваще на.рать на экологию. Та же тема Шарташа, едешь по Проезжей, сразу после Блюхеровского моста начинаются автомойки, бани, автосервисы. И все это в прибрежной зоне.

Житель с Шарташа
23 сен 2021 в 09:30

У народа хотят отобрать последнюю экологически чистую зону. Мы поддерживаем жителей Калиновка и будем до конца отстаивать право дышать. Дышать чистым воздухом нам и нашим детям. Пусть разберутся в суде-кто и на каком основании разрешил строительство, которое нужно только хозяину логопарка- а не простым жителям города.

Весельмейстер
23 сен 2021 в 09:48

Жил когда то в Калиновке, тихое спокойное место, рядом лес и поля. Ностальгия! И чем жители Калиновки отличаются от жителей города. Пусть то же шумом наслаждаются... это называется - дебилизац... Простите - глобализацией! В мире есть быдло, обслуживающее небольшой процент упырей и всем землянам, соответствующие статусу, условие проживания)))

Ната
23 сен 2021 в 09:49

Меняю жилье в пос.Калиновский на дом Кирсанова). Пусть живёт в шаговой доступности от ТЛЦ: и ездить никуда не надо, все рядом, и экологично. Красота

Ната
23 сен 2021 в 09:53

Про 2000 фур в сутки - это ответ застройщика, так они важности ТЛЦ придают

Вчера что-то тут про генплан рассказывали... Толку от него?

23 сен 2021 в 10:24

Сейчас помойку называют Экопарк, промзону - логопарк. Вот такие теперь парки. Скоро парков с деревьями не останется

Гость
23 сен 2021 в 10:31

Мне вот интересно, если бы строили ГЭС и их дома попали в зону затопления - они тоже были бы против?

Аннигилятор
23 сен 2021 в 10:47

Там до Шарташа как до Луны пешком. Докопались до логопарка.

.........
23 сен 2021 в 11:41

Россияне сами травят других россиян выхлопными газами. Вчера такое наблюдала -рядом с якобы стройкой Мельница (недалеко от ж.д. вокзала) специально газовали самосвалы и кран. Самосвалы туда- сюда ездили по тротуару, разворачивались. И это была не одна машина, а сразу несколько, чтобы люди задохнулись бы от их выхлопов. Хотя надобности в этом не было. ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО. Видимо, ими кто-то так руководит, наверное, даже деньги платят, чтобы они травили людей. То, что он делают -это фашисты во время ВОВ так убивали людей в газовых камерах выхлопными газами. А потом те уроды, которые так травят людей, берут картонки с фотками своих дедов и прутся на тот самый марш Бессмертный Полк. А им не всё равно где и как стадом ходить? Ничего против того Полка не имею. Однако, гнусное лицемерие таких "россиян", которым доставляет садистское удовольствие издеваться над другими гражданами, имеет место быть и требуется уже уголовное наказание таких моральных уродов. Тоже самое делают и водилы, когда травят других людей на своих авто во дворах, специально ставят машины к подъезду выхлопом и специально устраивает совершенно ненужные развороты, газуют специально во дворах перед другими людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:33

Радовались, что не будет "Баден-Бадена". Чего не радуетесь логопарку? Власти для вас стараются, рабочие места создают! И самое главное, что реликтовое озеро не пострадает!

Гость
23 сен 2021 в 13:07

А как к происходящему относится депутат Городской Думы Киселёв Константин Викторович? Не хочет возглавить протест? Он же спас реликтовое озеро от постройки спа- курорта, избиратели пойдут за ним! Или "это другое" (с)?

23 сен 2021 в 13:34

Нужно этот логистической комплекс строить на Челябинском тракте...так всем было бы удобнее...а шарташ нужно оставить в покое...