19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

28 сен 2021 в 11:54

неправдоподобно. наверное мы не знаем чего то )))

28 сен 2021 в 11:54

Мда... тупость сквозить из всего

Гость
28 сен 2021 в 11:55

Она может себе позволить всё 😂😂😂 , особенно самые дешёвые из всех дерматиновых с Аsos

Гость
28 сен 2021 в 11:56

А ведь блоггеры - теже артисты, аудитория у них свободная, люди сами выбирают по вкусу. Такие современные артисты, могут являться способом сброса психологичесой нагруженности, это бывает достаточно полезным в современном мире. Конечно, нашим властям не нравится, что блоггеры свободно высказываются на любые темы, поэтому они пытаются придать некий негативный оттенок этому занятию и не упускать государственную монополию на информационную обработку умов своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:56

Люди не понимают, что это тоже труд и врем. Это вам ни тут желчь свою изливать)) там думать надо и внимание уметь привлекать.

ОТВЕТИТЬ
00000000000
28 сен 2021 в 11:56

Продавать картинки красивой жизни и педалировать детьми, ну такое себе , но общество глупое и хавает это г.

Гость
28 сен 2021 в 11:58

Чё там с налогами?

Гость
28 сен 2021 в 12:00

Молодец!👍

Гость
28 сен 2021 в 12:00

Про ногтепильщиц давно не было. И бровечесок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:00

писали уже про такую одну успешную. журавлева кажется звали

Гость
28 сен 2021 в 12:01

Рабочий сегодня в раше это нищий дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:01

критюшка Журавлева тоже типа успешная была и жизнь красивая на фото. и где она сейчас?????????

28 сен 2021 в 12:01

белые резиновые сапоги летом без дождя это что-то

Гость
28 сен 2021 в 12:02

Самое интересно их интересно смотреть до той поры, пока нет рекламы . А реклама кругом и все это понимают все что на советует это все херня ей просо за это платят деньги и это покупать не стоит. Ей тяжело даже ответить на сообщения в дерект. Да и зачем на вас тратить время за это же не платят .

Завскладом
28 сен 2021 в 12:03

Мещанина...

28 сен 2021 в 12:05

это чо, конкурент Влада Бумаги что ли?))

гнида
28 сен 2021 в 12:06

когда уже в вузах будут открыты специальность блогер?

ОТВЕТИТЬ
Автобус
28 сен 2021 в 12:11

А почему бы не писать о молодых ученых, инженерах, строителях? Да хоть о ком. Что такое блогер? Каким контентом забит интернет? О чем они несут? Что они дают молодым? Иллюзию? Только вот иллюзию чего? Это вопрос….

UMA
28 сен 2021 в 12:13

"Замечательное" время наступило... Зачем учиться на факультете журналистики, тратить время на профессию? Пиши всякую хрень, становись блогером, получай миллионы... Вот честное слово, пора уже с блогерством поступать, как с игровыми автоматами в свое время... И хватит уже пиарить тунеядцев.

28 сен 2021 в 12:13

Судя по одёжке блог называется я ж мать!!!

28 сен 2021 в 12:15

Это все фигня полная. Она- очередная жена богатого чувака, который дает ей бабки на развлечения. В инсте лям подписчиков, но каждое видео набирает дай бог 10к просмотров. 90% подписоты - накрученные боты.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:16

Теперь понятно почему в примерочных очереди...пока там все блохеры свои тик токи снимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:20

мерседес ?)))))))))там от мерседеса только прицел остальное обычная повозка,

28 сен 2021 в 12:22

Чем чаще в блоге фигурирует тело в одном купальнике (бюстгальтере, трусах, чуть прикрытом халатике), а лучше без, тем больше подписчиков, рекламы и дохода. И тогда можно вещать о чём угодно, картавить, играть, строить, окучивать, поливать, штробить, готовить.

Гость
28 сен 2021 в 12:23

Вы прикалываетесь, честная аудитория у неё 😂😂😂 Чуть крутани вниз и там одни боты 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:23

Сапоги на фото зачетные, у ребят токарей в цехе такие же, только черные.

Гость
28 сен 2021 в 12:29

Растет поколение блоггеров, их популярность среди молодежи и самое главное - реклама и продвижение всего этого..., то есть, зачем учиться, зачем ходить на работу, зачем добиваться чего-то и расти как профессионал...

Гость
28 сен 2021 в 12:30

эта работа примерно как звонарь в церкви

28 сен 2021 в 12:36

Главное чтоб налоги платила)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:40

А чё, нормально. Что ей делать, если ничего не умеет и не может? Выйти удачно замуж.

Гость
28 сен 2021 в 12:44

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

Вот заработала молодец!, а налог государству как занятая заплатила % ?

Гость
28 сен 2021 в 12:45

Го в кондуктора

Гость
28 сен 2021 в 12:46

кто эти люди? однодневки. фальшивки. служители низким вкусам.

Гость
28 сен 2021 в 12:48

могла бы еще рожать

вундервафля
28 сен 2021 в 12:50

и чо?

Гость
28 сен 2021 в 12:50

Mercedes А 200 , никогда не стоил 3 млн. ))

А УАЗик 1,5 миллиона это нормально?

А класс.. от 2 720 000,00 ₽ [a]

ОТВЕТИТЬ
Ната
28 сен 2021 в 12:51

В блоге 24/7, интересно, кто же занимается с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:53

лучше уж Милохин

Биба и Боба
28 сен 2021 в 12:56

Угу. Типа да. Может эта милаш доходы и должность супруга раскроет. А то все сама, да сама 🤣

28 сен 2021 в 13:02

В доме где живу насчитала 4 блогера. Посмотрела их аккаунты в инсте, там создаётся мощная красивая картинка, но это все соседи, обратную сторону вижу каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Hugo Boss
28 сен 2021 в 13:10

А на последнем фото это она что, в костюме шизофрении стоит?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:15

100 лет уже подобного рода рекламе тунеядства , все начинается как говорил Михаил Задорнов с детства , со сказок , и продолжается по сей день , поймал Емеля щуку и..........ничего не делая все получил , сел Иван дурак на печь и поехал мозг у русских запрограмирован на отвращение к работе к труду как таковому

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:19

Уральские Пельмени много лет тому назад рассказывали про успешных женщин:
- Я всего добилась сама. Муж только дал денег и свел с нужными людьми.😁

Гость
28 сен 2021 в 13:22

А когда будут истории про реально достигших успехов? Как после декрета, она наскребла денег на курсы повышения квалификации и бегала на них в перерывах между больничными и садиками. Без нянь, бабушек и помощников(кухарок и уборщиц). Как после всего этого, намотав на кулак соплей, она реально стала зарабатывать в несколько раз больше чем до декрета. И ей хватает денег на все платежи и остается на шикарную жизнь.
Е1, хоть 1 найдите такую, пожалуйста.

Очередная статейка про обычную лоботряску.

Гость 1
28 сен 2021 в 13:35

А муж тоже ип) салон дверей. А она с 2015 года как минимум была учредителем чего-то.Так что звездит звезда.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:36

фотки конечно капец

fhgk
28 сен 2021 в 13:53

У меня тоже жена в инсте на мурзик заработала. Молодцы девочки! ))

ОТВЕТИТЬ
Паталогоанатом
28 сен 2021 в 13:58

Кто все эти люди!!!!!

28 сен 2021 в 14:07

желтый мерседес единственный? в Екатеринбурге? Березовском? полная чушь

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:07

Сколько интересно она проплатила Е1 на свой пиар ненужный.