3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

28 сен 2021 в 12:22

Чем чаще в блоге фигурирует тело в одном купальнике (бюстгальтере, трусах, чуть прикрытом халатике), а лучше без, тем больше подписчиков, рекламы и дохода. И тогда можно вещать о чём угодно, картавить, играть, строить, окучивать, поливать, штробить, готовить.

Гость
28 сен 2021 в 12:23

Вы прикалываетесь, честная аудитория у неё 😂😂😂 Чуть крутани вниз и там одни боты 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:23

Сапоги на фото зачетные, у ребят токарей в цехе такие же, только черные.

Гость
28 сен 2021 в 12:29

Растет поколение блоггеров, их популярность среди молодежи и самое главное - реклама и продвижение всего этого..., то есть, зачем учиться, зачем ходить на работу, зачем добиваться чего-то и расти как профессионал...

Гость
28 сен 2021 в 12:30

эта работа примерно как звонарь в церкви

28 сен 2021 в 12:36

Главное чтоб налоги платила)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:40

А чё, нормально. Что ей делать, если ничего не умеет и не может? Выйти удачно замуж.

Гость
28 сен 2021 в 12:44

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

Вот заработала молодец!, а налог государству как занятая заплатила % ?

Гость
28 сен 2021 в 12:45

Го в кондуктора

Гость
28 сен 2021 в 12:46

кто эти люди? однодневки. фальшивки. служители низким вкусам.

Гость
28 сен 2021 в 12:48

могла бы еще рожать

вундервафля
28 сен 2021 в 12:50

и чо?

Гость
28 сен 2021 в 12:50

Mercedes А 200 , никогда не стоил 3 млн. ))

А УАЗик 1,5 миллиона это нормально?

А класс.. от 2 720 000,00 ₽ [a]

ОТВЕТИТЬ
Ната
28 сен 2021 в 12:51

В блоге 24/7, интересно, кто же занимается с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:53

лучше уж Милохин

Биба и Боба
28 сен 2021 в 12:56

Угу. Типа да. Может эта милаш доходы и должность супруга раскроет. А то все сама, да сама 🤣

28 сен 2021 в 13:02

В доме где живу насчитала 4 блогера. Посмотрела их аккаунты в инсте, там создаётся мощная красивая картинка, но это все соседи, обратную сторону вижу каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Hugo Boss
28 сен 2021 в 13:10

А на последнем фото это она что, в костюме шизофрении стоит?

100 лет уже подобного рода рекламе тунеядства , все начинается как говорил Михаил Задорнов с детства , со сказок , и продолжается по сей день , поймал Емеля щуку и..........ничего не делая все получил , сел Иван дурак на печь и поехал мозг у русских запрограмирован на отвращение к работе к труду как таковому

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:19

Уральские Пельмени много лет тому назад рассказывали про успешных женщин:
- Я всего добилась сама. Муж только дал денег и свел с нужными людьми.😁

Гость
28 сен 2021 в 13:22

А когда будут истории про реально достигших успехов? Как после декрета, она наскребла денег на курсы повышения квалификации и бегала на них в перерывах между больничными и садиками. Без нянь, бабушек и помощников(кухарок и уборщиц). Как после всего этого, намотав на кулак соплей, она реально стала зарабатывать в несколько раз больше чем до декрета. И ей хватает денег на все платежи и остается на шикарную жизнь.
Е1, хоть 1 найдите такую, пожалуйста.

Очередная статейка про обычную лоботряску.

Гость 1
28 сен 2021 в 13:35

А муж тоже ип) салон дверей. А она с 2015 года как минимум была учредителем чего-то.Так что звездит звезда.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:36

фотки конечно капец

fhgk
28 сен 2021 в 13:53

У меня тоже жена в инсте на мурзик заработала. Молодцы девочки! ))

ОТВЕТИТЬ
Паталогоанатом
28 сен 2021 в 13:58

Кто все эти люди!!!!!

28 сен 2021 в 14:07

желтый мерседес единственный? в Екатеринбурге? Березовском? полная чушь

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:07

Сколько интересно она проплатила Е1 на свой пиар ненужный.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:09

В своем блоге Екатерина называет себя шопоголиком- то есть расточитетелем.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:22

Налогами этих дармоедов и дармоедок обложить по полной, а не 6%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:40

Паразиты на теле рабочего класса.

Гость
28 сен 2021 в 14:48

Зачем учиться, мозг парить себе. Эх... 5 лет в институте отучилась я, работаю 15 лет по специальности, а мерса нет. В блогеры надо идти! Там образования не надо. Круто😁. Тоже буду в резиновых сапогах на мерсе рассекать👍.

Гость
28 сен 2021 в 15:00

Столько злости в комментариях! Девушка молодец!

гость
28 сен 2021 в 15:17

А зачем она летом в резиновых сапогах ходит?
Это какой-то новый челлендж, кто больше вспотеет?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:51

пока муженек с работяг тянет последнее она блог ведет... бизнес однако.

Гость
28 сен 2021 в 16:32

Любой «успешный блоггер» это перепродажа рекламы и исключительно финансовые вложения, это такая завлекалочка для малограмотных, никто нигде 24/7 не сидит))

Щавель
28 сен 2021 в 16:32

Накрученные боты.просмотров мало,лайков почти нет.Что смотреть то???Никакого контента нет.Девушка+фотоаппарат и все.Сейчас этим никого не удивишь ,не интересно

Гость
28 сен 2021 в 16:33

А когда успевают детьми заниматься?? Приготовить, Покормить, поиграть, погулять?? Уроки потом ещё? Поделки в садик. А дома? Домашние дела?? Капец, я одна ниче не успеваю вечно??

28 сен 2021 в 17:02

А блогеры налогами облагаются?

Гость
28 сен 2021 в 17:11

Что за лажу я прочитал

Гость
28 сен 2021 в 17:24

не знал что то мерседес...

28 сен 2021 в 17:27

Главное чтоб мужа не довела. Писали тут про одну «блогеру» уже.

Гость
28 сен 2021 в 17:30

Я подписана на неё. Богатого мужика нет, родителей тоже богатых нет.
Но статья на е1, конечно, так себе. И фотки могли бы получше сделать. Наверно, как и контент этой девушки. Всё стандартно: просто выкладывает, как едят, как в магазины ходят, как дети играют, орут, танцуют, как ремонт делают. Короче программа, как у всех декретных блогерш "За стеклом" всегда заходит людям. А так, что про таких сейчас говорят: типо поднялась, да. Но блин пользы - то никакой обществу. Закончила вуз, помыкалась продавцом, потом опа замуж и родила. Судя по размеру декретных - стажа до родов никакого, потому что нормально не работала. По сути сейчас тоже пользы никакой обществу. Польза своей семье - да. Интересно, платит ли она с блогерства и рекламы налоги... Просто интересно: пример дочкам на будущее, что можно не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:57

миллион подписчиков и 20 тыс. лайков? накрутка с помощью гивов. а гивы - зашквар

Савастано
28 сен 2021 в 18:01

Мамашки! Хватит в телефонах сидеть! Воспитывайте своих дитяток. А потом удивляемся ещё, почему у нас тупая молодежь пошла, без ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:27

Абсолютно 100%

Недовольный хомяк
28 сен 2021 в 18:54

Ë.. Испанский стыд😞

Гость
28 сен 2021 в 21:11

Я никак не пойму в чем прикол? Зачем тратить время и смотреть на чужие фотки?

Гретта
28 сен 2021 в 21:41

Сколько детей? Трое? В телефоне 24/7? А кто детьми занимается? Неё муж подкинул и на няню и на мерседес

Гость