28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:40

Паразиты на теле рабочего класса.

Гость
28 сен 2021 в 14:48

Зачем учиться, мозг парить себе. Эх... 5 лет в институте отучилась я, работаю 15 лет по специальности, а мерса нет. В блогеры надо идти! Там образования не надо. Круто😁. Тоже буду в резиновых сапогах на мерсе рассекать👍.

Гость
28 сен 2021 в 15:00

Столько злости в комментариях! Девушка молодец!

гость
28 сен 2021 в 15:17

А зачем она летом в резиновых сапогах ходит?
Это какой-то новый челлендж, кто больше вспотеет?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:51

пока муженек с работяг тянет последнее она блог ведет... бизнес однако.

Гость
28 сен 2021 в 16:32

Любой «успешный блоггер» это перепродажа рекламы и исключительно финансовые вложения, это такая завлекалочка для малограмотных, никто нигде 24/7 не сидит))

Щавель
28 сен 2021 в 16:32

Накрученные боты.просмотров мало,лайков почти нет.Что смотреть то???Никакого контента нет.Девушка+фотоаппарат и все.Сейчас этим никого не удивишь ,не интересно

Гость
28 сен 2021 в 16:33

А когда успевают детьми заниматься?? Приготовить, Покормить, поиграть, погулять?? Уроки потом ещё? Поделки в садик. А дома? Домашние дела?? Капец, я одна ниче не успеваю вечно??

28 сен 2021 в 17:02

А блогеры налогами облагаются?

Гость
28 сен 2021 в 17:11

Что за лажу я прочитал

Гость
28 сен 2021 в 17:24

не знал что то мерседес...

28 сен 2021 в 17:27

Главное чтоб мужа не довела. Писали тут про одну «блогеру» уже.

Гость
28 сен 2021 в 17:30

Я подписана на неё. Богатого мужика нет, родителей тоже богатых нет.
Но статья на е1, конечно, так себе. И фотки могли бы получше сделать. Наверно, как и контент этой девушки. Всё стандартно: просто выкладывает, как едят, как в магазины ходят, как дети играют, орут, танцуют, как ремонт делают. Короче программа, как у всех декретных блогерш "За стеклом" всегда заходит людям. А так, что про таких сейчас говорят: типо поднялась, да. Но блин пользы - то никакой обществу. Закончила вуз, помыкалась продавцом, потом опа замуж и родила. Судя по размеру декретных - стажа до родов никакого, потому что нормально не работала. По сути сейчас тоже пользы никакой обществу. Польза своей семье - да. Интересно, платит ли она с блогерства и рекламы налоги... Просто интересно: пример дочкам на будущее, что можно не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:57

миллион подписчиков и 20 тыс. лайков? накрутка с помощью гивов. а гивы - зашквар

Савастано
28 сен 2021 в 18:01

Мамашки! Хватит в телефонах сидеть! Воспитывайте своих дитяток. А потом удивляемся ещё, почему у нас тупая молодежь пошла, без ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:27

Абсолютно 100%

Недовольный хомяк
28 сен 2021 в 18:54

Ë.. Испанский стыд😞

Гость
28 сен 2021 в 21:11

Я никак не пойму в чем прикол? Зачем тратить время и смотреть на чужие фотки?

Гретта
28 сен 2021 в 21:41

Сколько детей? Трое? В телефоне 24/7? А кто детьми занимается? Неё муж подкинул и на няню и на мерседес

Гость
28 сен 2021 в 21:42

У меня подруга 8 лет в декрете, 2е детей. И что-то ей не пришло в голову такое. Значит хорошо живет либо это не прибыльно...

Я_На
28 сен 2021 в 23:17

Я одна её не знаю 🤷‍♀️🤣🤣ааа...нет, у окружающих меня друзей и знакомых спросила, тоже не знают 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:35

Каждое старое поколение ругает новое поколение за то, чего не может понять и чего не было у них. Нас в детстве ругали, что за компом сидим. Сейчас все в блогерстве и тиктоке. Примите это как должное, вы это не остановите. Скоро офисных сотрудников вообще не будет и привычный рабочий день с 9:00 до 18:00 5/2 будет исключением

радмир
29 сен 2021 в 08:34

кто это?
кого узнают на улице?