29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
29 сен 2021 в 18:24

Под видом ремонта памятник могут снести.
Так уже было с Краснознаменной Группой на Плотинке.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 сен 2021 в 18:45

Наворотил мужик дел … по большому счету от террорист и бунтарь. Если бы он вчера реаолюцию организовал, Росгвардейцы ему б салазки загнули и на кичу, лет на 10, канал копать, за «не согласованный» митинг. А честно - он убийца детей , а мы ему памятники ставим по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
сосед
29 сен 2021 в 18:51

пусть КПРФ и родственники ремонтируют причем бюджет, выгоднее в утиль цветмет нынче в цене

Гость
29 сен 2021 в 19:53

А горожан спросили этому упырю памятник ремонтировать ща наши деньги, снести А кто почитатель пусть за свои деньги и содержат.

Опять я
29 сен 2021 в 19:59

Ленинцы снесли с площади и храм и памятник Александру второму, значит надо восстановить историческую справедливость и вернуть, то, что было. Сначала Ваньку голого поставили, а потом этого вождя краснокожих с протянутой рукой, а могилы предков сегодня под каменной брусчаткой, а сверху стоянка автомобилей. Ничего, если бы у вас на родительской могиле автостоянку разместили? Кто породил зло? Эти краснорожие без роду и племени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 20:02

Многие дали бы эту сумму,чтоб это чучело убрали.

Антон
29 сен 2021 в 20:23

Это издевательство. Такие деньги. За что? Я сам отделочник,и догадываюсь куда такие деньги уходят. И всё это после выборов.

цирк...
29 сен 2021 в 20:34

Опять придумали как деньги себе раздербанить по карманам!
Люди в больницах в коридорах лежат. А они памятник ремонтировать собрались! Живыми займитесь!!!! Спасайте своих налогоплательщиков....

Их ещё в 91-м нужно было снести по всей стране в музеи. В нашем городе должен стоять Пётр I.

Гость
29 сен 2021 в 21:21

Деньги некуда девать! Надо его снести!

Гость
29 сен 2021 в 21:27

Снесите его, к 300 летию города! Старые -исторические дома сноси те же

СУПЕР.. ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ

Гость
29 сен 2021 в 21:56

Вчера мы хоронили двух марксистов,
Тела одели ярким кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чем.

Он перед тем, как навсегда скончаться,
Вам завещал последние слова,
Велел в евонном деле разобраться
И тихо вскрикнул: «Сталин — голова!»

Дарья
29 сен 2021 в 22:34

Может лучше за эти деньги его демонтировать

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
29 сен 2021 в 23:06

Вот им денги некуда девать? Дайте пару миллионов я дом доделать не могу.. Они на какого то идола каменного 10 миллионов хотят потратить.. Кому он нужен...

сара абрамовна
29 сен 2021 в 23:21

покрастье его в красный цвет

Гость
30 сен 2021 в 00:02

Смысл не поменялся: в наше время квартиры отжимают разные организации и мошенники, а тогда в том числе и жэки

Гость
30 сен 2021 в 00:09

Наш памятник - это Шигирский Идол!

Фото пользователя
30 сен 2021 в 06:19

10 млн. Карл….. А с чего собственно мои налоги тратятся на этот памятник ? Это жизненная необходимость или в городе все другое уже сделано?

В 145 школе лучше окна поменяйте с деревянных со времен Брежнева на пластик.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 09:22

Что за идолопоклончество??? Уберите это с глаз долой. Ещё и деньги тратят на это.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 09:25

Коммунисты бездельники! Кто работает, тот ест

Гость
30 сен 2021 в 09:48

снести

Гость
30 сен 2021 в 10:12

Кому нужен этот памятник?