28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
1 окт 2021 в 15:02

Переболела короновирусом, в нашей палате из 5-ти человек- двое лечились с прививками. Спрашивается, на хрена они ставили прививки?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:02

Как так то, если привитые тоже болеют, но вроде как без смертельного исхода, хотя это еще вилами по воде, эту статистику никто не даст, но ведь и привитые вирус носят на себе и передают его другим привитым.
Обработайте уже тогда с воздуха своей химией и кто выживет то и ладно. Все к этому и идет

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:02

альфа и омега нынешней власти - всеобщая добровольность.
чего тут решили в товарища Сталина поиграть?
потому что либеральные СМИ как бы за них? так ведь это только как бы

Гость
1 окт 2021 в 15:03

Ну а как вы думали? Выборы закончились, теперь то руки разаязаны.

Пенсионерка
1 окт 2021 в 15:03

Выборы, людей сгоняли толпами и никакой дистанции...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:03

Нам ,сотрудникам фирмы, директор запрещает ставить прививки,но мы и не собирались,хотя он сам за год 2 раза переболел,вот такой вот каламбур

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:03

Боже, пусть этим указателям введут побольше санкции.
Самый лучший подарок на новый год!!!

Мечтатель
1 окт 2021 в 15:05

Проведите опрос: Готовы ли вы вакцинироваться при условии, что губернатор и его тюменская шобла уйдут в отставку?
Сами поразитесь результатам.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:05

Ой распишите мой пивной ЖИВОТИК....ГЛУПЫЕ МАСКАНОСЫ КАСКАДЕРЫ ПУСТЬ ПРИВИВАЮТСЯ..СТАДНИКИ..НОРМ ЛЮДЯМ ЖИЖА НЕ НУЖНА

ппц
1 окт 2021 в 15:05

У них эти прививки на складах скоро испортятся, еще недавно об этом репортаж был. Вот они и решили всем его воткнуть, чтобы губеру по шапке не прилетело.

1 окт 2021 в 15:06

"главный санитарный врач региона Дмитрий Козловский подписал постановление"
пусть он подписывает постановления о вакцинации в областном роспотребнадзоре.
мы его не выбирали, и никаких полномочий ему не давали
пусть идет лесом он, и все, кто "дождались"

Сергей
1 окт 2021 в 15:06

Бред!
А если не бред, и вынудят, проще справку купить.
Бизнес. Ничего личного.

Гость
1 окт 2021 в 15:07

Чем больше вакцинируют тем быстрее вирус мутирует Это будет продолжаться до бесконечности пока все не передохнут

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:07

Была в контакте, но не болела, так как сдавала анализы на Ковид, видимо, кому как, не прививалась и не собираюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:07

как будто первая эпидемия
как бороться с эпидемия известно уже лет 500 как... минимум
в Библии есть указание, что делать если в деревне завелся заразный человек - карантин, должен удалиться из селения, получать еду, а через месяц его осмотрят, выздоровел или нет

в приказном порядке, принять решение и провести его в жизнь... а то так и будет это бесконечно, боишься к родственникам сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:08

Что теперь ЗАГАВКАЮТ русофобские антивакцерики?!

1 окт 2021 в 15:09

Слыхал на федеральном уровне готовят закон!, который запрещает говорить про вакцину, ее действия-бездействия, последствия и прочий негатив, кажись статью вводят от 6 л. лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Серафима
1 окт 2021 в 15:10

Почему всегда страдает муниципальные работники?

ОТВЕТИТЬ
Серафима
1 окт 2021 в 15:11

Вопрос: " А все ли депутаты вакцинируются?"

Ёлки-метёлки
1 окт 2021 в 15:11

Везите пфайзер, и я тут же привьюсь в обе руки. Прививаться российской бормотухой не буду ни за какие "пряники".

Гость
1 окт 2021 в 15:12

Да блин, люди. Привейтесь вы в самом деле. Сдались вы кому-то стерелизовпть вас или чипировать.
Лежу в больнице с 35%, привику собирался сделать но не успел. Привитые знакомые, кто заболел, перенесли в лёгкой форме за 2 дня, хотя не молодые уже.
Насмотрелся я в отстойнике 24ки за ночь на людей, которые в обычной жизни пальцы гнут "Хрен вы меня заставите!". Дышат еле еле, поражение до 60%. Жалкое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:13

ну все выборы прошли, можно начинать плющить народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:16

А при чем здесь сфера услуг? Главные разносчики или самые незаменимые, которых численность убывает?

1 окт 2021 в 15:16

Интересно на основании какого Закона РФ он решил издать свой сумасбродный?!
Завтра ему ударит в голову обязать всех ходить в шапках ушанках, кто не купил тот будет наказан. Бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 окт 2021 в 15:17

Ситуация с правительством свердловской области очень напряжённая.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:17

а тут писать комментарий без полезно так как удаляют им не уместный чтоб было по их но я не ставил и ставить не собираюсь я не подопытный кролик .

1 окт 2021 в 15:18

Сначала в обязательном порядке надо привить всех депутатов!!!

Гость
1 окт 2021 в 15:22

Не верю я в безопасность этих прививок! Пусть себе ставят и показатели повышают для отчётов!

Жмых
1 окт 2021 в 15:23

Вроде новость про протыкание шмурдяком, а обнуленного человека до сих пор в комменты не выпустили. 😂

Клин Блинтон
1 окт 2021 в 15:26

Ну! За бюджетников! Не чокаясь...
Спектакль с выборами кончился. Сейчас вас отблагодарят :-)

Гость
1 окт 2021 в 15:26

А бюджетникам так и надо, за кого голосовали, тот им прививку и поставит.

Ьтсог
1 окт 2021 в 15:27

Попробуйте заставить народ. Вам устроят партизанщину, как в Беларуси...

Гость
1 окт 2021 в 15:27

Правильно все, сказали за едро голосовать - дружным строем сходили, сказали уколоться - тем же строем идите.

Гость
1 окт 2021 в 15:28

В китай чтоли переехать? Придётся всё-таки выучить эти долбанные иероглифы

никому
1 окт 2021 в 15:29

Антипрививочники, вы что так возбудились?
В категории, кому прививка обязательна - "любимые" всеми чиновники, служащие и т.д.
Вы же все время кричали, "отдам свой укол чиновнику, депутату, пусть сами привьются" и т.д. и т.п.
Вы сейчас должны быть счастливы, ваша мечта сбылась)))

Антон
1 окт 2021 в 15:29

Новость на самом деле так должна звучать:
"Теперь официально: в Свердловской области ввели обязательные эксперименты над людьми".

1 окт 2021 в 15:32

Искусственные цифры по барановирусу пишут ,чтоб потом указ сделать!а люди ведутся на это!

Ольга
1 окт 2021 в 15:32

Протестую!!! Я против принудиловки! Когда начнут поднимать с колен здравоохранение и диагностировать не через одно место?

Гость
1 окт 2021 в 15:32

Антиваксеры налетайте !

Маша
1 окт 2021 в 15:35

На каком основании обязательная вакцинация? Моя жизнь, моё здоровье, что хочу то и делаю. Не Вам решать, это за меня. Вы бы лучше занимались улучшением жизни людей в нашей стране. Беспредел творится в России, в какую сферу жизни не посмотри.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:39

Да какая это обязаловка,это требование по по обязательной вакцинации,не хочешь отстраняют от работы,но не в коем случае не увольняют как заграницей.В Словении или Словакии обазаловку ввели дак тысячи граждан взбунтовались,аж настоящие бои были)))))))

ОТВЕТИТЬ
Шурик из Балаганова
1 окт 2021 в 15:39

Ваецинация вещь нужная,но контроль за народом,особенно за студентами,нужен.Заставляиь не нмдо,нужно объявить всем,что добровольная и бесплатная вакцинация закончится 31 декабря с.г.При этом красной нитью ОБОЗНАЧИТЬ,ЧТО НЕ ПРИВИТЫЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ И ЗАБОЛЕВШИЕ,БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗА ИХ СЧЁТ.ИНТЕРЕСНАЯ РЕАКЦИЯ БУДЕТ.КАК ЗАВЕРЕЩАТ ПОТОМ АНТИКОВИДНИКИ?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:40

Койки то приготовили для жертв вакцинации?

Гость
1 окт 2021 в 15:42

Бюджетников же будут вакцинировать, так что Микки-Маус.

Жизни трактарух важны
1 окт 2021 в 15:45

Хахахаха
Привет трактаруха
Переезжай в другую страну, сразу говорил. На очереди уголовка за распространение дезинформации

1 окт 2021 в 15:47

Вакцинация помогает только чиновникам,производителям вакцин,медикам и похоронному бюро!

очевидец безумия
1 окт 2021 в 15:52

Жесть, ну не прививайтесь вы, раз такие упертые.
Сдохните! все сдохнут позже, а вы раньше.
Только из-за вас врачи в бОльшей нагрузке, не успевают оказать помощь тем, кто хочет жить.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 15:55

Не привит и не собираюсь... Нет смысла колоть шмурдяк от вируса который постоянно мутирует...

Екатерина
1 окт 2021 в 15:58

Ядро рулит❗

Гостья
1 окт 2021 в 16:04

Если власти не следят за соблюдением масочного режима, если разрешают массовые мероприятия, то какое они имеют право заставлять людей ставить прививку???? Пусть тогда дают оплачиваемый двухнедельный отпуск после вакцинации, чтобы человек с ослабленным иммунитетом не подцепил нигде эту заразу после прививки. Антирекорд они побили. Пусть скажут, сколько заболело после прививки тех, кто не болел до.