3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

4 окт 2021 в 08:57

Риелторы жгут, с продажами плохо ?
Жить в Екатеринбурге в принципе опасно, можно на пенсии с голоду помереть.

ОТВЕТИТЬ
Это я
4 окт 2021 в 08:57

Вероятность попасть под автомобиль или провалиться в люк гораздо выше. А не получить нормальное образование, угробить свое здоровье на сидячей и/или вредной работе, существовать на нищенскую пенсию, не получать нормального медицинского лечения вероятность вообще стремиться к 100%. Не забываем про преступность, которая так же может коснуться и в результате относим техногенные факторы к наименее опасным. Оставим их для фантазий режиссеров в блокбастерах.

Нищий В прада
4 окт 2021 в 09:02

Метеориту всё равно

гость
4 окт 2021 в 09:07

Живем на пороховой бочке белоярской аэс в самом эпицентре опасности тарифы на электричество дорожче чем у китаез? откуда жи так вышло?

ОТВЕТИТЬ
Этто фон Бисмарк
4 окт 2021 в 09:07

На ВИЗе,прямо на берегу вот уже лет 30 хранится несколько тысяч тонн отработки трансформаторного масла. Еще Россиль выделял деньги на его утилизаци.-все разворовали.))

Гость
4 окт 2021 в 09:16

а почему тогда жилье дорогое?
а почему дорожает общий уровень необходимый для проживания?
вот так и обманывают "православных"

Гость
4 окт 2021 в 09:25

полюбому всё наоборот)))

4 окт 2021 в 09:41

Каким образом интересно, Новомариинский пруд может угрожать Екатеринбургу?
Карту посмотреть лень?
Он угрожает Ревде разве что.

Василий Тишайший
4 окт 2021 в 09:43

Зато как радовался я когда весна и тает грязный снег, даже какашки, бутылки пивные и прочий мусор под ним меня не огорчали. И за эти только эмоции можно терпеть мороз и прочие трудности жития в Екатеринбурге и его окрестностях.

Гость
4 окт 2021 в 09:47

Типа эльмаш и уралмаш безопасные? Поржал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 09:54

Не знал, что градирни так красиво оформили подсветкой. Давно не был в тех местах в темное время суток 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:00

На карте обозначили опасные районы, но например поселок Рудный не раскрасили в цвета химического загрязнения. Память у вас короткая

Абрам
4 окт 2021 в 10:33

Опаснее всего жить, а где, без разницы.

Гость
4 окт 2021 в 10:34

Часть информации устарела пару лет назад, а так занимательная художественная литература 👍

Гость
4 окт 2021 в 10:40

Вспомнился взрыв на Сортировке. Пол города вынесло ) В театре Муз.комедии окна вынесло. Если что случится , спасать будет некого , карта бесполезна))

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
4 окт 2021 в 11:24

Благодаря нашему депутату - председателю и светочу ГорДумы Екатеринбурга Игорю Володину и администрации района самым комфортным для проживания районом города наверняка является Орджоникидзевский!

Гость
4 окт 2021 в 11:26

Полезная информация. Но шанс попасть в одну из зон у каждого отдельно взятого человека ниже, чем шанс попасть под машину при переходе пешеходного перехода.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 11:47

Это в школе на ОБЖ проходят, тоже мне открытие.

4 окт 2021 в 12:03

Любой мегаполис - сплошная техногенная катастрофа. А администрация города,как масло в огонь подливает - разрешает строительство жилых высоток в центре

4 окт 2021 в 12:31

Смотрю на картинку с возможным поражением радиацией (желтая штриховка). Не знаю какой объект на Викулова может радиацию выбросить, может кто в курсе?

Где?
4 окт 2021 в 12:58

Опаснее всего жить в тех частях города, где большая концентрация мигрантов. Грязь, наркотики, насилие, которые сюда привозят - уничтожат жителей города быстрее техногенных катастроф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:14

Зачем это писать ?

Гость
4 окт 2021 в 13:54

а газораздатка на эльмаше не опасна? там газом постоянно несет и если не дай бог... ну вы поняли да

Гетто
4 окт 2021 в 14:40

Жизнь вообще штука опасная если за собой не следить и относиться к ней слишком легкомысленно.

Гость
4 окт 2021 в 14:54

Люди спасайтесь! Спасайтесь пока можете! Е1 истину глаголет! Всех настигнет кара за прегрешения наши!!! Бегите! Бегите пока не поздно!!!!!

4 окт 2021 в 15:03

учитывая уровень распада всего и вся, не такие уж гипотетические события

4 окт 2021 в 15:10

На ВИЗ-стали как раз и выводят из эксплуатации эти совтоловые трансформаторы, в том числе и чужие. Потому там же и склад слитого в ёмкости. Более-менее оборудованный сигнализацией и защитой. Те два человека, которые теоретически могут пострадать, в курсе, что это такое, поэтому работают не в тряпичных медицинских масках, а используют более серьёзную защиту. Странно, почему не посчитали опасностью наличие газов на заводе. Кислорода, водорода и прочих, менее опасных. Те, которые не горят, не взрываются, не пахнут, только дышать ими тоже не комильфо. Выхлопы с печей аналогично здоровья не добавляют. Хотя с советских времён разница колоссальная. Всё производство убито.

4 окт 2021 в 15:30

Зачем нам Белоярская АЭС?
От нее только опасность, как от Чернобыля, а тарифы на электроэнергию не ниже, чем в других регионах, где нет АЭС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:13

Нас к чему-то готовят? Зачем мы здесь? Предчувствие у меня плохое....;)

Ольга
4 окт 2021 в 20:53

Е1, не даёт покоя слава автора романа, по которому снимали «Эпидемия»?

4 окт 2021 в 23:10

люди и без этой карты мрут пачками от всяких болезней "на ровном месте" - потому что отрава пронизывает весь регион 24/7, она почти неуловима органами чувств, многие вообще "не чуют" когда явно смрад в городе. Кто все это крышует, какая .......... Какая карта, смешно!

Джина Кэпвелл
12 окт 2021 в 12:37

"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС.
Тут прибежали санитары, зафиксировали нас" (с)😁

Татьяна
12 окт 2021 в 20:00

Надо быть сумашедшими, чтобы публиковать потенциально опасные зоны Екатеринбурга на сайте. Это прямые рекомендации неадекватным людям...

Дедушка73
20 окт 2021 в 17:49

А биологическая опасность? А сколько в городе предприятий представляющих биоопасность, всяких биологически опасных захоронений? Переживём, не надо пугать.ВОВ прошли, немца победили, всякие катаклизмы преодолели и ничего, живем. Вот скорее бы справиться с этой заразой под названием " КО..."

Гость
29 окт 2021 в 00:28

Если говорить откровенно, то весь Урал -это большой Чернобыль, и средний и южный и северный. Все города несут в себе свою заразу, рядом скоторой ониначинались в свое время. Число техногенных аварий не перечесть. Поэтому, если есть возможность, рвите когти куда угодно сэтойзасратой земли.